totana• Изменено 09 октября 2023

Эвакуируют ли из Газы мирных жителей или?

Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Якщо ви проводите паралелі, то скажіть хіба ми нападали на рашку? Викрадали їх дітей, жінок? Ні. То ж паралелі тут немає.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Тобто, якби у вас був вибір врятувати чужу дитину чи свого чоловіка, ви б вибрали чужу дитину? Я кажу чесно, що я ні.
Нет конечно) в интернетах можно что угодно писать)
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
А чому ви тоді рашистів виправдовуєте, які розпочали цю війну.
Ще раз питаю: в якому саме коментарі я виправдовую рашистів?
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляPrervana
Я не кровожадное в общем и целом, но в случае с джихадом, радикальными мусульманами - да, пусть. Там с пеленок выращивается ребенок в ненависти. И это совершенно не тот случай, когда люди заложники ситуации и делают то, что им скажут из страха смерти. Там всё осознанно, и шахидки с поясами смерти, и дети, которые пырнут ножом под дых.

И да, за смерть своих братьев по вере они будут мстить, до седьмого колена. Правнуки за прадедов. Они это не мы, которые от рук немцев и ляхов умирали, а теперь лепшие кенты. Там этот номер не работает
Удалено администрацией...
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Ну вы даете. Вы со ВСЕМ согласны?
Очевидно по умолчанию, что с тем, что выгнать рашу мы соглвсны. А с кучей их косяков вы тоже согласны? Об этом речь. Но нужно вывернуть как-то иначе.
Читая здесь некоторых людей, я понимаю, что многие с рашистами таки братья, просто находящиеся по разные стороны баррикад.
Наша влада не розпочинала війну, не вбивала мирних в інших країнах. В даній темі обговорюються самі такі дії.
oksi-71• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Покажите хоть один мой пост с оправданием
я неправильно поняла.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
когда написали про поезд, стало ясно.
Ну так))) московия именно ж это раструбила на весь мир.что спасала крымчан от нациков в поезде дружбы)
coch100• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Удалено администрацией...
Я вам помогу - лагеря азовцев, которые растят маленьких нациков и бандеровцев, мракобесие в церквях))
Если все собрать в кучу, то самой страшно становится))
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Це екзестенціальне питання.
Це зрозуміло. Ми зараз саме цим і займаємося, що ведемо філософську бесіду). То відповідь є?)
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А плчему Вы в один ряд ставите палестину и хамас?
Тому що Ятерористи Хамасу там ховаються
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляГликерия-b010
Ні. Тому що ми захищаємось.
Вот. Тогда я уже предлагала почитать историю этого конфликта хоть 1915 года и британского мандата и что там происходило.
Inno4ka-ya• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зато мне так нравится, когда говорят, что чужих детей не бывает и т.п. Не люблю лицемерие. Я всегда помогу окружающим, если это будет мне по силам, но не в ущерб своей семье. Моя семья и мои животные мне ближе.
symbol• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А вы за «хороших русских»?
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Вона вже на роботі. Не відволікають. А фублі не заплатять.
А давайте реально вот пообщаемся без блоков.банов.фублей
Меня удивляет Ваша категоричность в вопросе чуждой Вам страны
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Свіженький 271
Prervana• 09 октября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
Я надеюсь не дожить до момента, когда милые продавцы орешков из какого-нибудь солнечного Пакистана подсыпят неверным в фисташки крысиный яд.
Вы видимо не совсем понимаете, какие масштабы может приобрести джихад, если это пламя разгорится
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Свіженький 271
Ви не розумієте що таке сарказм?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вона для мене не чужа. Брат мого чоловіка з сім´єю живе в Ашкелоні, який Хамас кілька днів обстрілював.
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляPrervana
Т е нужно нанести привентивный удар?)
coch100• 09 октября 2023
Ответ дляPrervana
Вы знаете, что мусульмане одна из самых многочисленных вера? Их невозможно вырезать всех, вот просто откройте хотя бы википедию и посмотрите их количество. И даже если сейчас присоединятся к конфликту только близлежащие арабские страны , то будет жарко всем. Не нужно так говорить.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
На нас «ордло» напало? Вы не знаете, почему нам не разрешают бомбить рашку?
Ого.на секундочку Вы не помните события 2014 года? С 2014 года вместе с орками и по сегодня на нас не нападают ....тут нельзя такое писать армия ’народа дамбаса’. Ммм? Сепаратизм и путинвведивойска это что?
Гремучая смесь кацапстана с деградантами сепаратистами.
Ну так и хамас ссср с орками накачивают и поддерживают и льют и льют масло в огонь.
Еще раз..с 1915 года минимум
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Ви не розумієте що таке сарказм?
Після того як рашка знищила моє місто (Гуляйполе Запорізької обл) я не шуткую про війну. Після всіх смертей сарказм недоречний і є знущанням
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Якщо він недоречний для вас - то для мене може буди інакше. Чи вважаєте, що не може?
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Зачем вы сравниваете несравнимые вещи. Все что происходит внутри страны, сугубо их дело. Россияне могли сколько угодно кричать внутри страны, что такой страны как Украина нет, а мы - москаляку на гилляку.
Но нападение и убийство мирных жителей переводит конфликт на другой уровень, когда чтоб спасти своих людей, надо убить граждан противника.
Что в этом непонятного?
А чем Вам московитский бред не оправдание нападния на Украину? С 2014 года. Каких про нас только картинок в интернетах не было. И дети с ножами и гитлеры и что бы снегирей дикие жрем тут и младенцев русскоговорящих
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Звичайно може. Є купа виродків, які сміються зі смертей наших людей. Здебільшого вони є жителями рашки.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
я неправильно поняла.
Всё ок🥰 свои!
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Тому що Ятерористи Хамасу там ховаються
Где именно?
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я ще раз повторю, бредить внутри страны можно чем угодно. Пока всё остаётся бредом, это работа дипломатов и не более.
symbol• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем вы повторяете бред, который уже 10 страниц пишет Анна_83? Определяющим является факт нападения, а не пропаганда внутри какой-то страны
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Вы так і не відповіли на екзистенціональне питання. Є на нього відповідь?