totana• Изменено 09 октября 2023

Эвакуируют ли из Газы мирных жителей или?

Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
Contento• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Я не знаю кто. Но им хотя бы предложить это должны (Израиль) и дать какое-то время, хотя бы два дня.
Ну позвоните премьер - министру Израиля и предложите эвакуировать жителей из Сектора Газа .
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Как меня достало в каждой теме это ’хотя бы женщин и детей’. Мужики прям родились и всем должны. Мирные мужчины тоже ничего не решают. И жизнь мужчины не менее ценна, чем жизнь женщины или ребенка.
Життя дитини - понад усе.
Ollka• 09 октября 2023
Ответ дляSeehund
Это просто рашистка зашла к нам на огонек.
И живёт где-то среди нас
Жесть
Чашечка кофе• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
І куди їх евакуювати? Коли пишите, то хоч трішки треба думати
Contento• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
А при чем к этому женщины и дети? Это они напали? Они решали?
Да, боевики не думают. А мирным жителям от этого легче?
Это война и никто там не будет думать о жителях Сектора Газа. Те кто полагается на здравый смысл выехали оттуда уже давно, потому что это по сути прифронтовая зона. Там никогда не было и не будет безопасно.
Inno4ka-ya• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Життя дитини - понад усе.
Своєї так. А життя чужого чоловіка чи дитини для мене однакові. Мій чоловік мені дорожчій чужої дитини
kuskus• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Які всі розумні) теоретично
kuskus• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Їх позавчора попередили, як раз два дні пройшло
Contento• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Так просто поставьте себя на их место. У нас у самих война. Вот так всем и наплевать, что украинцев убивают.
Зачем нам ставить себя на их место? У нас у самих война и в Украине гибнет гораздо больше мирного населения. Те кто мог и хотел выехал из прифоронтовых зон и остальных областей.
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Для цього є державне регулювання. Яке захищає в першу чергу дітей. В тому числі і від недочоловіків, які ховаються за спинами дітей.
symbol• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Ні, в мене нема ніяких пропозицій). Але і смерть чужих дітей в мене радості не викликає тільки тому, що по телевізору сказали, що ті діти якісь не такі...
А де ви бачите радість від смерті палестинських дітей?
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляSeehund
Автор, люди там на уровне зверей, дашь слабину, захлебнешься ещё раз в крови. Увы цивилизованность, гуманность - это путь поражения с такими.
Да вы что?:))
А чего ж тогда в десна весь мир целуется с саудами и эмиратами:)) или то не такие арабы, а на сорт выше?

Кстати не забавные что Катар давний спонсор таких организаций как Хезболла играл, джихад аль-нустра
И конечно же к атаке на Израиль они очень даже причастны.
Но у них же нефть и денежки так что весь мир радостно побежит смотреть у них футбол на чм 😍😍😍 красота

А они за эти деньги проспонсируют исламистов которые свинтят неверующим головы отрубят, вот вам и правда жизни
Гликерия-b010• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Це вы так думаєте, що ми не нападали. А в раші майже кожен вірить, що готувалися
До чого тут здогадки що думають в раші чи що вони ще можуть придумати?
nightwoman• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Еще раз повторю, женщины в Палестине явно ничего не решают. Почему они тогда должны повально гибнуть из-за палестинских мужиков?
Якщо би у України була б хоч міфічна можливість на початку вторгнення завдати болючого удару по рашці без розбору (як тут кажуть по Газі). То не було б оцього того, що маємо другий рік на своїй землі. Бо зазначте самі, на нашій землі гинуть діти і цивільні то оправдано з ваших слів бо загарбниками, а ми не можемо навіть намір мати тронути їхні міста, бо ми не такі і ’жінки там не винуваті’
Просто порахуйте скілько наших дітей вбито за війну і жінок, скільки руйнувань. Якщо б ці цифри перенести на них як швидку відсіч, баланс в світі був би той же.
Inno4ka-ya• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
То ви про многодітних? Бо то вони ховаються за своїх дітей, начебто чоловіки з 1 чи 2 дітьми їм забов´язані
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Потому что так устроен этот мир. Россия решила что мариупольцы должны погибнуть так и получилось. А Израиль решил так про газу
А США про два города известных японский. Вот решили, что быдло должно сдознуть и пофиг дети там или нет
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляSeehund
Вы справді вважаєте, що люди, яким кров чужих дітей не в задоволення - рашисти?)
Protruziya• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А шо так? братушки ж мусульмане, 40 лет поддерживающие Хамас и радикалов
Та от так. Им важнее ’неверного’ убить, чем своим помочь. Они только в агрессии объединяются.
symbol• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
На раші кажуть, що то ми мали напасти, а вони перші встигли...
При чому тут, хто що каже? Тим більше, на раші
Якби світова спільнота керувалась в 2014 році фактами, а не тим, що на раші кажуть, може в нас би і війни не було..
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляГликерия-b010
Це у вас така нова ідіотська методичка, чи що?
Давно не було ... рашисти, методички...
Бо треба лише радіти як вбивають дітей... ото справжні українці...
Dani777• 09 октября 2023
Ответ дляkris_lynx
Вы видите только то, что вам показывают говноСМИ на стороне Израиля. Уже разобрали, что они сами же и допустили эту провокацию, чтобы был повод уничтожить Газу
Я открою Вам тайну, я вообще ничего не смотрела.. говорю обычные логичные вещи, не более
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
То почитайте. Тут вже написали, що діти мають відповісти за терористів
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ні. То я про тих недочоловіків (і недожінок), які так і не подорослішали і хочуть до себе також відношення як і до дітей.
symbol• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Паралель дуже чітка: наших з літаків бомбили і палестинських теж.
От як наші терористичні діти в драмтеатрі в Маріуполі сиділи - так і палестинські зараз...
Цей дивний звʼязок тільки у вас в голові, як наших бомбили і розстрілювали з дельтапланів ізраїльських дітей
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
То ви вирішили для себе, що ізраїльські діти хороші і мають жити, а палестинські погані і мають померти? Так?
Чашечка кофе• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Ще можете поспівчувати
nightwoman• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Якщо обирати і це збереже життя нашим дітям то так і є, відповідають хай їхні діти. Війну якось потрібно припиняти. Поки ми пугали контрнаступом великим рашисти іспугалісь і намінували на сотні років вперед наші землі. Тобто в війне немає вмовлянь, ви ніяк не зрозумієте. Є тільки жорсткі рішення
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Так. Сама рашисті радіють смерті українських дітей. Соловйов на центральному каналі говорив, що треба вбивати більше наших дітей.
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnightwoman
Нічого не зрозуміла: яке відношення до наших дітей мають палестинські?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
То ви теж рашистка? Коли радієте смерті дітей як соловйов?