Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Как меня достало в каждой теме это ’хотя бы женщин и детей’. Мужики прям родились и всем должны. Мирные мужчины тоже ничего не решают. И жизнь мужчины не менее ценна, чем жизнь женщины или ребенка.
Життя дитини - понад усе.
Чашечка кофе• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Я не знаю кто. Но им хотя бы предложить это должны (Израиль) и дать какое-то время, хотя бы два дня.
І куди їх евакуювати? Коли пишите, то хоч трішки треба думати
Ответ дляtotana
А при чем к этому женщины и дети? Это они напали? Они решали?
Да, боевики не думают. А мирным жителям от этого легче?
Это война и никто там не будет думать о жителях Сектора Газа. Те кто полагается на здравый смысл выехали оттуда уже давно, потому что это по сути прифронтовая зона. Там никогда не было и не будет безопасно.
Inno4ka-ya• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Життя дитини - понад усе.
Своєї так. А життя чужого чоловіка чи дитини для мене однакові. Мій чоловік мені дорожчій чужої дитини
Ответ дляtotana
Так просто поставьте себя на их место. У нас у самих война. Вот так всем и наплевать, что украинцев убивают.
Зачем нам ставить себя на их место? У нас у самих война и в Украине гибнет гораздо больше мирного населения. Те кто мог и хотел выехал из прифоронтовых зон и остальных областей.
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Для цього є державне регулювання. Яке захищає в першу чергу дітей. В тому числі і від недочоловіків, які ховаються за спинами дітей.
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляSeehund
Автор, люди там на уровне зверей, дашь слабину, захлебнешься ещё раз в крови. Увы цивилизованность, гуманность - это путь поражения с такими.
Да вы что?:))
А чего ж тогда в десна весь мир целуется с саудами и эмиратами:)) или то не такие арабы, а на сорт выше?
Кстати не забавные что Катар давний спонсор таких организаций как Хезболла играл, джихад аль-нустра
И конечно же к атаке на Израиль они очень даже причастны.
Но у них же нефть и денежки так что весь мир радостно побежит смотреть у них футбол на чм 😍😍😍 красота
А они за эти деньги проспонсируют исламистов которые свинтят неверующим головы отрубят, вот вам и правда жизни
Гликерия-b010• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Це вы так думаєте, що ми не нападали. А в раші майже кожен вірить, що готувалися
До чого тут здогадки що думають в раші чи що вони ще можуть придумати?
nightwoman• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Еще раз повторю, женщины в Палестине явно ничего не решают. Почему они тогда должны повально гибнуть из-за палестинских мужиков?
Якщо би у України була б хоч міфічна можливість на початку вторгнення завдати болючого удару по рашці без розбору (як тут кажуть по Газі). То не було б оцього того, що маємо другий рік на своїй землі. Бо зазначте самі, на нашій землі гинуть діти і цивільні то оправдано з ваших слів бо загарбниками, а ми не можемо навіть намір мати тронути їхні міста, бо ми не такі і ’жінки там не винуваті’
Просто порахуйте скілько наших дітей вбито за війну і жінок, скільки руйнувань. Якщо б ці цифри перенести на них як швидку відсіч, баланс в світі був би той же.
Inno4ka-ya• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
То ви про многодітних? Бо то вони ховаються за своїх дітей, начебто чоловіки з 1 чи 2 дітьми їм забов´язані
Алекс-1022• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Потому что так устроен этот мир. Россия решила что мариупольцы должны погибнуть так и получилось. А Израиль решил так про газу
А США про два города известных японский. Вот решили, что быдло должно сдознуть и пофиг дети там или нет
Protruziya• 09 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А шо так? братушки ж мусульмане, 40 лет поддерживающие Хамас и радикалов
Та от так. Им важнее ’неверного’ убить, чем своим помочь. Они только в агрессии объединяются.
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ні. То я про тих недочоловіків (і недожінок), які так і не подорослішали і хочуть до себе також відношення як і до дітей.
Ответ для_Анна_83
Паралель дуже чітка: наших з літаків бомбили і палестинських теж.
От як наші терористичні діти в драмтеатрі в Маріуполі сиділи - так і палестинські зараз...
Цей дивний звʼязок тільки у вас в голові, як наших бомбили і розстрілювали з дельтапланів ізраїльських дітей
Чашечка кофе• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Ще можете поспівчувати
nightwoman• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
То почитайте. Тут вже написали, що діти мають відповісти за терористів
Якщо обирати і це збереже життя нашим дітям то так і є, відповідають хай їхні діти. Війну якось потрібно припиняти. Поки ми пугали контрнаступом великим рашисти іспугалісь і намінували на сотні років вперед наші землі. Тобто в війне немає вмовлянь, ви ніяк не зрозумієте. Є тільки жорсткі рішення
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Вы справді вважаєте, що люди, яким кров чужих дітей не в задоволення - рашисти?)
Так. Сама рашисті радіють смерті українських дітей. Соловйов на центральному каналі говорив, що треба вбивати більше наших дітей.
Ответ дляnightwoman
Нічого не зрозуміла: яке відношення до наших дітей мають палестинські?