totana• Изменено 09 октября 2023

Эвакуируют ли из Газы мирных жителей или?

Хотя бы женщин и детей. Или плевать на мирных Израилю? Типа око за око, терроризм на терроризм?
Я на стороне Израиля, но это палестинские бандиты-боевики напали, а женщины там ничего не решают. Там, я так понимаю, хотят много разбомбить. Но сначала же нужно эвакуировать мирных людей?
oksi-71• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
На моє питання чи мають діти відповісти за дії терористів тут відповіли - так. Почитайте
вот честно, я с этой войной, стала жестче. Снести все и это будет одно правильное решение!
Дикари-боевики думали за свои семьи, когда убивали мирных, так же детей и женщин? Религиозные фанатики, на что они надеялись?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А якого після вбивства своїх громадян Ізраїль має перебирати? Вони з терористами завжди поводяться дуже і дуже жорстко
То саме діти терористи?
Гликерия-b010• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
А, то тут зі скорботою кричать, що палестинські діти мають померти?
Я не зрозуміла просто... приношу свої вибачення)
Ви знову брешете і перекручуєте. Ніхто так не кричить.
Чашечка кофе• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
То саме діти терористи?
От фіолетово.
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
Ні, вони не думали за тих дітей, їм на них байдуже. Тому ці діти мають померти?
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Я не розумію як всіх можно ’под одну гребенку’. Не більше
Нє всьо так однозначно?
автор totana • 09 октября 2023
Ответ дляГликерия-b010
Ні, я думаю що якщо хтось раз за разом чомусь порівнює Україну з сектором Гази, хоча немає абсолютно ніяких аналогій, і при цьому виправдовує дії раші, робить це з певною метою. А кров чужих дітей вам абсолютно до по фіг.
А кто оправдывает действия раши?? При чем щлесь вообще паокстинские мирные диоели к врйне ррссии с Украиной?
И сравнивают разве что в смысле стороны, которую хотят тотально разбомбить, как, например, рашисты массово бомбили Мариуполь, полный мирных жителей.
Просто некоторые люди сами видят то, что они хотят, а не то, о чем речь.
В плане террористических действий параллель между рашей и Палестиной очевидна при этом. Это по умолчанию как бы, да и словами выражено всеми не раз.
Меня к тому же вообще в принципе беспокоит, что такое возможно, что вот так без оглядки бомбить мирных жителей, не давая возможности эвакуироваться,, когда мы тоже находимся рядом с бесноватым соседом, понимаете? И что это уже может стать нормой и не считаться терроризмом и чем-то недопустимым, хоть и ответным ходом. Хоть у Израиля это и в ответ, но так можно далеко пойти.
Напали террористы-боевики, вот они пусть остаются, а мирные люди смогут выехать.
Мы же тоже во многом с нашей властью сейчас не согласны, и что мы можем сделать?
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Давно не було ... рашисти, методички...
Бо треба лише радіти як вбивають дітей... ото справжні українці...
Мы не радуемся, мы сожалеем. Шо дальше?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
От фіолетово.
Ваша думка зрозуміла).
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Про палестинських дітей мали попіклуватися їх батьки. Зокрема не нападати на сусіда і не вбивати мирных ізраїльтян, і не викрадати їх дітей в полон .
Вы мне сейчас напомнили’ не нужно было дразнить медведя и орать москаляку на гилляку. Нам похрен.теперь хохлы пусть или в разные стороны разбегаются или дохнут’
Напомню.мы на своей украинской земле)))
oksi-71• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
То саме діти терористи?
никто так не писал. Сами боевики, должны были думать, что они делают. Теперь отгребают.
Если бы мы сразу начали бомбить российские города, то тогда и россияне вышли бы против войны.
Гликерия-b010• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Понимаете в какой мы сейчас ловушке))) я тоже буду учить внуков ненавидеть орков и московию. У меня есть на это причины? Я террорист?)
Ви збираєтесь вчити своїх онуків террлпистичним нападам на рашу?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Нє всьо так однозначно?
А з вашої точки зору ’однозначно’?
’Однозначно ’ палестинські діти мають померти бо не там народились? Чи вони ще в чомусь винні? В чому саме?
Prervana• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Ну вот так и можно. Отфильтровать хороших от плохих не получится, так как слишком много плохих. Даже когда в бочку меда попадает одна ложка говна - сами знаете, мед выбрасывают. А уж искать в бочке говна ложку мёда идея и вовсе утопичная
seami• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Я можливо в блоці у тих людей, хто це писав або вони в мене, але таких коментарів я не бачу. Радощів тим більше. І ніколи не бачила ні від кого, окрім рашистів і їх друзів терористів.
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
А якщо їм байдуже на тих дітей? Хай помруть у муках?
Якщо батьки не підлуюится про своїх дітей, до таких дітей забирають у батьків і про них підлується держава. Зараз Ізраїль знищить людоїдський режим Гази і свім мирним в Газі стане легше
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
Ні. ’Отгребают’ тепер діти, які винні лише в тому, що народились не в тому місці
Гликерия-b010• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
Я відповідала конкретному автору на її дописи.
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляsymbol
Ні, я вирішила для себе, що думати про своїх дітей повинні ті, хто нападають на іншу країну, бажано до того, як нападати
Тогда вопрос почему нам не разрешают смести ордло с лица земли со всеми там находящимися?
oksi-71• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Да, так и есть. Но эти дети вырастают в таких же религиозных фанатиков-боевиков. За сотни лет ничего не меняется.
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляPrervana
Ось і ми так для рашистів - ложка говна, тому маємо всі загинути. Тож не треба дивуватися, чому вони нас нищать.
Таке життя...
Чашечка кофе• 09 октября 2023
І густоту населення у Секторі гляньте. Дізнайтеся дуже багато цікавого
nabludatel• 09 октября 2023
Ответ дляtotana
А з чим це ми не згодні з нашою владою? Може з тим, що рашу треба вигнати? Так мы згодні і підтримуємо
Ирина-bbd0• 09 октября 2023
Ответ дляnabludatel
Нє всьо так однозначно?
А Вы и правда разбираетесь на отлично в минимум столетнем конфликте что у Вас всё по полкам о чужой стране ?)
oksi-71• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
А вам не жалко детей и женщин Израиля? Или наших людей?
coch100• 09 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нам разрешают, но нам нечем. А давать более мощное не хотят, что бы в отчаянии те обезьяны не кинули им чего нибудь.
Свою жопу берегут по простому.
Гликерия-b010• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Таке життя...
Ви знову будете дивуватись, коли вам напишуть, що ви виправдовуєте рашистів?
oksi-71• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
Таке життя...
мы на россию нападали? Когда?
Санька-4b93• 09 октября 2023
Ответ для_Анна_83
А з вашої точки зору ’однозначно’?
Ваше б упорство в написании неумных комментариев та в мирное русло направить.
Советчицы, никто не может Аннушке работу предложить по написанию отзывов?
_Анна_83• 09 октября 2023
Ответ дляoksi-71
Мені і себе шкода, і свою дитину, яка має наслідки від цієї війни...