Сама собі лікар• 09 октября 2023
У вас часто падають айфони?
Яке падіння стало фатальним?
Невловимий Джо• 09 октября 2023
часто. 7-й більше 20 разів точно падав, з висоти на асфальт, плитку. Камера попливла, а так працює ще.
Сама собі лікар
• 09 октября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Каждый день,реально)Иногда так,что страшно поднимать)
І в мене всі літали як срані мітли. Кожен раз в печалі, але наче обходиться
Розумію, що це ПОКИ
Татьяна -3329• 09 октября 2023
Раз на півкроку стабільно міняю захисне скло. Іноді тихенько впаде на бочок, і потім бах на плитку або асфальт. Останній раз з карману випав як сідала в машину і дверцятами його бухнула коли закривала.
Сама собі лікар
• 09 октября 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Захисне скло щось дає? Рятує телефон, Як думаєте?
Сама собі лікар
• 09 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ни разу
Сорі, не можу вас запросити у клуб криворуких😂 ви молодець, насправді )
Фіфачка• 09 октября 2023
это не про меня, но про мою подругу, причем она обладательница всех айфонов, начиная с 6. Фатальное падение было у каждого предыдущего - айфоны плавали в бассейнах, в океанах, падали с багажника машины, ’нечайно’ падали в мангал на моей даче, вылетали с окна гостиницы и т.д., предпоследний - подруга его разбила о стену, после того как вышла из зала суда (она адвокат и у нее был уфффф).
Небоброїдка• 09 октября 2023
Разів 10 падав, на десятий тріснуло трошки захисне скло. Коли в магазині екраном на плитку впав все було з ним ок, а тут на край тумбочки поклала, і він з тієї тумбочки сам впав. Але це не фатально
Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2023
В мене тільки в стіну летів 13 про, бо через убогу камеру мала потім проблеми
Не гоню• 09 октября 2023
Каждый день сын его кидает, по несколько раз на день, 11 у меня часто падал, на 4 год одно падение все же не выдержал, хотя до этого и на асфальт экраном вниз много раз падал и ничего ему не было, но в один день таки устал))
Сама собі лікар
• 09 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А що з камерою не так?
Сама собі лікар
• 09 октября 2023
Ответ дляНе гоню
Я фанатка вашого 11. Дає надію що з моєю криворукістю він проживе хоча б рік-два )
База_птеродактилей• 09 октября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Аналогично )) почти каждый день. Чехол с выступающими краями спасет. Пока цел
Яжбоматуся• 09 октября 2023
Очень часто,но фатальным было только падение 11 про ,который упал в воду Адриатического моря,на 10 сек,его так и не спасли
Твоя космішна• 09 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Розумію, що це ПОКИ
У меня первый был 11 про макс. Причем я хотела и ждала самсунг от мужа
Принес айфон
Достала из коробки и уронила на ламинат)
13 про макс два раза падал, один раз из рук на асфальт (треснуло защитное стекло), второй раз вместе со мной со ступенек
Принес айфон
Сама собі лікар
• 09 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Принес айфон
Вжив 11 про макс?
Ой ну зі сходами це жесть, і я не про телефон, головне, що ви сама ціла!
Твоя космішна• 09 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вжив 11 про макс?
Да, выжили оба)
А я обошлась ушибами и счесанной рукой
Видна міленіалка• 09 октября 2023
Да, постоянно роняю. Он слишком большой и тяжелый для моей руки.
Сама собі лікар
• 09 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
І як, живий телефон ? Скільки він років у вас?
Видна міленіалка• 09 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Первый айфон был ХS, года три. Потом 13 про макс в год выхода, значит тоже третий год. 10й живой тоже, но может экран треснул, муж так считает. Я не вижу, думаю может стекло только.
А 13й уже со вторым стеклом, еще и собака с кровати его скидывает часто. И везде в доме кафель, кроме спален, поэтому весь перебитый(
Купила усиленный чехол, противоударный.
Сама собі лікар
• 09 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Купила усиленный чехол, противоударный.
О, ви міняли екран на айфоні чи ви про захисне скло?
Всім шампаньського• 10 октября 2023
Редко падают. Ни разу не билось ничего кроме защитного стекла, в ремонтах не были
Бентливуман• 10 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Звичайно рятує. Реально бере весь удар на себе. Скло розкалується завжди