Сама собі лікар• 09 октября 2023

У вас часто падають айфони?

Яке падіння стало фатальним?
Единорог_помог• 09 октября 2023
Ни разу
Невловимий Джо• 09 октября 2023
часто. 7-й більше 20 разів точно падав, з висоти на асфальт, плитку. Камера попливла, а так працює ще.
Кусюче сонечко• 09 октября 2023
Раза 4 падал, всё норм.
Сумчатая кошка• 09 октября 2023
Каждый день,реально)Иногда так,что страшно поднимать)
автор Сама собі лікар • 09 октября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
І в мене всі літали як срані мітли. Кожен раз в печалі, але наче обходиться
Розумію, що це ПОКИ
Татьяна -3329• 09 октября 2023
Раз на півкроку стабільно міняю захисне скло. Іноді тихенько впаде на бочок, і потім бах на плитку або асфальт. Останній раз з карману випав як сідала в машину і дверцятами його бухнула коли закривала.
автор Сама собі лікар • 09 октября 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Захисне скло щось дає? Рятує телефон, Як думаєте?
автор Сама собі лікар • 09 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ни разу
Сорі, не можу вас запросити у клуб криворуких😂 ви молодець, насправді )
Фіфачка• 09 октября 2023
это не про меня, но про мою подругу, причем она обладательница всех айфонов, начиная с 6. Фатальное падение было у каждого предыдущего - айфоны плавали в бассейнах, в океанах, падали с багажника машины, ’нечайно’ падали в мангал на моей даче, вылетали с окна гостиницы и т.д., предпоследний - подруга его разбила о стену, после того как вышла из зала суда (она адвокат и у нее был уфффф).
Небоброїдка• 09 октября 2023
Разів 10 падав, на десятий тріснуло трошки захисне скло. Коли в магазині екраном на плитку впав все було з ним ок, а тут на край тумбочки поклала, і він з тієї тумбочки сам впав. Але це не фатально
Блондинка в Шоколаде• 09 октября 2023
В мене тільки в стіну летів 13 про, бо через убогу камеру мала потім проблеми
Не гоню• 09 октября 2023
Каждый день сын его кидает, по несколько раз на день, 11 у меня часто падал, на 4 год одно падение все же не выдержал, хотя до этого и на асфальт экраном вниз много раз падал и ничего ему не было, но в один день таки устал))
автор Сама собі лікар • 09 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А що з камерою не так?
автор Сама собі лікар • 09 октября 2023
Ответ дляНе гоню
Я фанатка вашого 11. Дає надію що з моєю криворукістю він проживе хоча б рік-два )
База_птеродактилей• 09 октября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Аналогично )) почти каждый день. Чехол с выступающими краями спасет. Пока цел
Яжбоматуся• 09 октября 2023
Очень часто,но фатальным было только падение 11 про ,который упал в воду Адриатического моря,на 10 сек,его так и не спасли
СhanelKa• 09 октября 2023
В мене постійно
Бʼю скло /але захисне
СhanelKa• 09 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Так
Твоя космішна• 09 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Розумію, що це ПОКИ
У меня первый был 11 про макс. Причем я хотела и ждала самсунг от мужа
Принес айфон
Достала из коробки и уронила на ламинат)
13 про макс два раза падал, один раз из рук на асфальт (треснуло защитное стекло), второй раз вместе со мной со ступенек
автор Сама собі лікар • 09 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Принес айфон
Вжив 11 про макс?
Ой ну зі сходами це жесть, і я не про телефон, головне, що ви сама ціла!
Почемучка• 09 октября 2023
У меня не падает, а вот у малой живет в экстремальных условиях.
Oks_kis• 09 октября 2023
За год раза 4, от одного из падений пошла трещина на наклеенном стекле
Oks_kis• 09 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Спасает
Даже дешевые китайские
Я на 11 меняла раз в 3 месяца,так родное стекло было в идеальном состоянии
Твоя космішна• 09 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вжив 11 про макс?
Да, выжили оба)
А я обошлась ушибами и счесанной рукой
Видна міленіалка• 09 октября 2023
Да, постоянно роняю. Он слишком большой и тяжелый для моей руки.
автор Сама собі лікар • 09 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
І як, живий телефон ? Скільки він років у вас?
Видна міленіалка• 09 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Первый айфон был ХS, года три. Потом 13 про макс в год выхода, значит тоже третий год. 10й живой тоже, но может экран треснул, муж так считает. Я не вижу, думаю может стекло только.
А 13й уже со вторым стеклом, еще и собака с кровати его скидывает часто. И везде в доме кафель, кроме спален, поэтому весь перебитый(
Купила усиленный чехол, противоударный.
автор Сама собі лікар • 09 октября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Купила усиленный чехол, противоударный.
О, ви міняли екран на айфоні чи ви про захисне скло?
Всім шампаньського• 10 октября 2023
Редко падают. Ни разу не билось ничего кроме защитного стекла, в ремонтах не были
Бентливуман• 10 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Звичайно рятує. Реально бере весь удар на себе. Скло розкалується завжди