Парасюха• 10 октября 2023

Як можна зрозуміти, що у авто скручений пробіг?

Белочкой зови• 10 октября 2023
Ну якщо прямо зрозуміти, то пробити по він коду, це не гарантує на 100%, але якась дтп тай ставалась, глянути який пробіг був в такому то році
автор Парасюха • 10 октября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Дякую.
Мамин тріль• 10 октября 2023
Автомобіль свіжо пригнаний чи в Україні продається?
автор Парасюха • 10 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Свіжий, проте авто 2016 року, пробіг 130 тис, мені здається, що це мало для 8 років користування.
Мовчу, але хочу• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
З таким пробігом авто це дуже велика рідкість. В Україні майже всі пригнані авто зі скрученим пробігом.
автор Парасюха • 10 октября 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Шкода, що так.
Голова колгоспу• 10 октября 2023
Состояние руля и ручки коробки передач.
Мамин тріль• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Заходите на мобіле.де шукаєте подібний по року, бачите з яким пробігом. Або зверніться до майстра на виявлення ремонту після дтп, можливо автомобіль зварений з трьох в Україні
автор Парасюха • 10 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Состояние руля и ручки коробки передач.
Дякую, зверну увагу.
автор Парасюха • 10 октября 2023
Ответ дляМамин тріль
Докладальниця• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
У мене авто 2019,пробіг 16000 ))) так що все можливе
Белочкой зови• 10 октября 2023
В мене авто 2013 коли я купувала пробіг був 37 тисяч два роки тому
Сердючка• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Я гетса продаю сейчас. 15 лет машине. Брала с салона. И у меня пробег 108тыс
И ничего я не скручивала.
Поэтому, 130т для 8 лет вполне реально
Olegg-V• 10 октября 2023
На СТО, хлопці підключать ноутбук і все дізнаєтеся, не тільки про пробіг. Проте є у нас таланти, які мотають так, що нічого не знайдеш. Якщо авто вже купили, то для чого це вам, їздіть і не партесь. Це як одружитися, а потім дізнатися, що взяв уже з мотаним пробігом)
VitalinkaGL• 10 октября 2023
Англия
все пробивается по номеру,пробег ,МОТ и т.д.
пробег может и за 10 лет быть 20000 миль,т.к.машины у многих до Теско и назад.Даже такие как Ягуар)моя соседка на нем выезжает на 10 минут в день🤣🤯🤯бабуля 84 года)
Однозначная• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Вы шутите? У меня машина 2016 года, пробег 52
дожену і ощасливлю• 10 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Состояние руля и ручки коробки передач.
Да согласна надо смотреть по деталям по их стертости
Секс-Бомба• 10 октября 2023
Автор, спеціалісти визначають по зношеності руля, педалей у авто, самі ви не побачите цього.
Однозначная• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Дякую, зверну увагу.
Найдите профессионала, который определит. У меня знакомому и подключаться никуда не надо, он все видит визуально и ему достаточно проехать пару км.
Однозначная• 10 октября 2023
Ответ дляOlegg-V
Да, уже можно скрутить, что ничего не найдешь в историях пробега. Но есть нюансы, которые изменить невозможно, по ним все видно
Бесбардак• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Всякое может быть. 2 года назад продавала авто 2009 года (куплено в салоне) с пробегом до 200 тыс.
Потужна махіна• 10 октября 2023
У меня авто 2009 года, пробег 166000 сейчас
Однозначная• 10 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Стекла все еще, резинки. И что/то под капотом)) друг помню смотрел
МастерЮля• 10 октября 2023
есть канал российский на youtube,Максим Шелков, там такой трешак конечно, в российском стиле, но 2-3 видео посмотрите, сами поймете, что в машине смотреть и на что обращать внимание
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Дякую.
Вам пишут ’технические советы’ ....не слушайте!!! Диагностика на сервисной сто. Компьютерная диагностика на сервисе официальном! И 5 минут времени.
Весела пiсенька• 10 октября 2023
У меня 2007 год пробег 160 тыс не серученый,машина не в Украине, все реально.
МастерЮля• 10 октября 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
сначала надо самому смотреть и только потом на СТО везти, если первую понравившуюсю везти - разориться можно, их потом много возить так можно
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Состояние руля и ручки коробки передач.
Ейомайо....30 лет работы с автотехобслуживанием сто и от вас я слышу новый вид диагностики...
Клин_Кляйн• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
У нас авто з салону 2014 року. Робота чоловіка за 3 км від дому, раз на тиждень за місто
Пару раз їздили на море у Стрелкове.

Пробіг 130 0000, але машина як нова.
У знайомого була авео і він працював торгівельним представником по всій Україні, пробіг був майже 400 000, скрутив і продав
Зам. зав. Анонима• 10 октября 2023
Ответ дляСердючка
И ничего я не скручивала.
Поэтому, 130т для 8 лет вполне реально
Существует термин ’нормативный пробег’, ...