Парасюха• 10 октября 2023
Як можна зрозуміти, що у авто скручений пробіг?
Женщинас• 10 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В Штатах нет. За это сесть можно
Все манипуляции с машиной можно проверить на carfax
В США може, незнаю,сперечатися не буду,в ЕС аж бігом
Да_Я_ТакаЯ_• 10 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В Штатах нет. За это сесть можно
Дадите руку на отсечение что в штатах никто, ни разу в жизни, за всю историю - не скрутил пробег автомобиля?😁
Или что вы имеете в виду?
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Или что вы имеете в виду?
У вас какой-то агрессивный посыл
Что с вами?
В Штатах за скручивание пробега предусмотрена уголовная ответственность.
Чинить машины у официалов.
Все данные о манипуляциях с ТС хранится в единой информационной базе.
Есть ли там нарушители закона.
Конечно есть
Но это маловероятно, в сравнении с тем, что можно встретить в Украине.
Что с вами?
Чинить машины у официалов.
Есть ли там нарушители закона.
Конечно есть
Кіна не буде• 10 октября 2023
Сейчас перекупы так скручивают и марафетят на продажу, что не каждое сто или сервис могут залезть и считать реальный пробег. Выше правильно писали, что в зависимости от авто и года, можно смотреть на изнашиваемость салона, пластика, руля, коробки и т.д. Что что, а салон перешивать и менять пластик перекуп не будет точно, разве что машина утопленник. И по факту надо быть готовым к тому, что пригнанных нормальных, про хорошие даже молчу, авто в стране НЕТ. Потому я голосую за покупку авто у нас от максимум второго-третьего хозяина, пусть дороже или наоборот годом другим ранее.
Не їм після шостої• 10 октября 2023
Розшифровка по Vin коду як один з варіантів. Чоловік якось їздив дивитись машину. Вказали пробіг до 200 тис, а розшифровка показала сервіс 2 роки тому на 280 тис
Ті давай морозитись, що скрутили, щоб розтаможка була дешевшою
Цирк на дроті• 10 октября 2023
Ответ дляСердючка
Я гетса продаю сейчас. 15 лет машине. Брала с салона. И у меня пробег 108тыс
И ничего я не скручивала.
Поэтому, 130т для 8 лет вполне реально
И ничего я не скручивала.
Поэтому, 130т для 8 лет вполне реально
Какая цена? Автомат?
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Свіжий, проте авто 2016 року, пробіг 130 тис, мені здається, що це мало для 8 років користування.
У меня машина 2018 года, пробег 21 тыс.
сейчас бывает по всякому, особенно, если это была не единственная машина в семье.
Весела пiсенька• 10 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Не смішіть,це якщо ви її новк брали і ви перший власник
Техосмотры в базе фиксируют пробег)) Не мешно. Всё видно.