modiin• 10 октября 2023

раша может забрать себе всех палестинских беженцев

Это мой самый большой кошмар. Скажите мне, что я схожу с ума и этого не произойдет.
Najat• 10 октября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Израиль оккупирует их землю уже 50 лет.. Палестинцы борются за освобождение своей земли.Резолюция ООН признаёт Израиль оккупантом. Голанские высоты тоже оккупированы израилем. То есть вы поддерживаете оккупантов? А Зеленский кого поддерживает? Чеченцы в ВСУ просто в шоке!
Вообще стыдно за реакцию украинцев. Батальоны мусульман за Украину воюют, министр обороны из Крыма. А наш народ поддерживает их врагов. Когда то мы повелись на пропаганду и чеченцев считали террористами. А теперь сами в их шкуре оказались.
Kolibri_18• 10 октября 2023
Ответ дляoboeva
Какая знакомая песня про исконные земли)
і що? після війни був офіційний документ, здається, якраз від ООН, який виділив надання євреям землі Ізраїлу. не дивно, що саме там, де місто Ієрусалим.
не нагадує вам офіційно визнані кордони держав 1991 року?
мари10• 10 октября 2023
Ответ дляmiya ya
палестинцев почти 6 миллионов
Зачем нагнетаете в Газе 2 млн. Та собственно и уезжать им зачем в рашку если рядом вокруг мусульманские страны.
Hallowkitty -54c3• 10 октября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Палестина співпрацюж з рашкою, Іраном тому так я за Ізраїль.
oboeva• 10 октября 2023
Ответ дляKolibri_18
Я про Библию, может еще хананеев вспомнить,или кого там евреи из Израиля выгнали, филистимлян?
Каллипсо• 10 октября 2023
Ответ дляmodiin
Европа не берет беженцами палестинцев. Только за особые заслуги перед Израилем
Не знаю конкретно о палестинцах, но арабами кишит вся Европа и это длится годами
oboeva• 10 октября 2023
Ответ дляNajat
Хотите палестинцев сюда? Так они не дураки,зачем им холодный климат и никаких пособий,им Европу подавай
KozaNostra_I• 10 октября 2023
Ответ дляKolibri_18
у євреїв свята книга - це Тора
Тогда Какое отношение к Библии имеют евреи? Евреи это Иудеи, которые предали Христа? Или как?
Каллипсо• 10 октября 2023
Ответ дляNajat
Украинцы террористы? В каком месте? Давайте подробнее. И про ХАМАС расскажите, какие они белые и пушистые
oboeva• 10 октября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Ветхий Завет это Библия, и это о них, Адам , Ной, Моисей это все евреи.
Najat• 10 октября 2023
Ответ дляoboeva
Хочу чтоб им дали жить на своей земле
Najat• 10 октября 2023
Ответ дляКаллипсо
Боже, где вы это прочитали(
KozaNostra_I• 10 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Хамас был основан лидером братьев-мусульман, организацию которых поддерживает Эрдаган.
Kolibri_18• 10 октября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
а Христос хто? не єврей часом?
в біблії написано, місто Ієрусалим був у складі Єврейської держави дуже давно.
ви кажете, так це самі євреї і придумали. а от і ні.
Argesha• 10 октября 2023
Ответ дляTeonaa
А мужики що, вільні? Хай сидять вдома як наші, тю
Жінок на рашу
Що значить мобілізують?чого особи чоловічої статі взагалі звідти будуть виїзджати?! Тдні наші лохи на всій земній кулі, чи що , яне можу второпати😡
Ну, практично десь так, наші одні такі.
oboeva• 10 октября 2023
Ответ дляNajat
Хочу чтоб им дали жить на своей земле
и как вы им хотите помочь?
Najat• 10 октября 2023
Ответ дляKolibri_18
нема такої резолюції
тисячі років Ізраїль належав євреям. Про Біблію щось чули?
а от палестинцям десь іх сотню
то після війни якраз і настала історична справедливість, землі віддали євреям, і вони живуть там цивілізовано, культурно. а мавпи по сусідству так і не змирилися, що тут, в пустелі, може бути, виявляється , хороше життя
Резолюція Ради Безпеки ООН № 2334 була прийнята на 7853-му засіданні 23 грудня 2016 року і стосується діяльності по створенню ізраїльських поселень на територіях Палестини, захоплених в 1967 році в результаті Шестиденної війни, включаючи й Східний Єрусалим. Резолюція підтверджує, що будівництво єврейських поселень є «грубим порушенням міжнародного права» і не має «ніякої юридичної сили». Радбез вимагає від Ізраїлю припинити таку діяльність і виконувати свої зобов´язання як держави-окупанта відповідно до четвертої Женевської конвенції.
Najat• 10 октября 2023
Ответ дляoboeva
и как вы им хотите помочь?
Хотя бы тем что не поддерживать того кто их оккупирует
oboeva• 10 октября 2023
Ответ дляNajat
мне евреи ближе,чем арабы
Kristinka2106• 10 октября 2023
Ничего бредовей сегодня не читала
Kolibri_18• 10 октября 2023
Ответ дляNajat
які ж вони ’цікаві’, ці оон-івці
одразу після війни:
Незалежність держави проголошено 14 травня 1948 року (5 іяра 5708 року)[14] на підставі резолюції Генеральної Асамблеї ООН № 181 від 29 листопада 1947 року. Згідно з Декларацією Незалежності, Ізраїль є єврейською державою.

недарма рашка їх пригодовує. роблять все , щоб підтримувати і розпалювати міжнародні конфлікти. як кровожерній рашці і треба.

а ви підтримуєте бойовиків, союзників рашки?
Kolibri_18• 10 октября 2023
а я залишаюсь на своєму:
1) євреям належить ця земля по історичній справедливості
2) вони довели, що вміють створити високоефективну, демократичну державу навіть в таких неспрятливих умовах
3) палестинці - дикуни і головорізи. поведінка щодо учасників муз фестивалю і діти в клітках - це типово мордорський стиль. антилюдяні рухи цивілізовані громадяни підтримувати не можуть.

знов зустріч 2х цивілізацій: дикуни-головорізи і цивілізовані люди. зовсім як в Україні.
Najat• 10 октября 2023
Ответ дляKolibri_18
які ж вони ’цікаві’, ці оон-івці
одразу після війни:

Не боевиков, а народ.
Najat• 10 октября 2023
Ответ дляKolibri_18
а я залишаюсь на своєму:

2. Высокоэффективную смогли, только какой ценой? О демократии и говорить нечего.
3. Тут ошибочка вышла, дети в клетках это дети палестинцев у евреев. Головорезов сами евреи и взрастили своей политикой. Почему то те же арабы в Иордании живут мирно с христианами и евреями. В Эмиратах почему то нет дикарей. Наверно потому что Израиль загнал палестинцев в нечеловеческие условия, в которых у них нет прав и нормальной жизни.
kuskus• 10 октября 2023
Ответ дляTeonaa
А нафіга це біженцям
А ви бачили біженців із Сирії? Там же одні головорізи
kuskus• 10 октября 2023
Ответ дляnatapril
Який інтерес у палестинців до нас? У них віковічний конфлікт саме з євреями.
У нас президент єврей
kuskus• 10 октября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Ви всіх чеченців опитали чи просто так вам подумалось?
Teonaa• 10 октября 2023
Ответ дляArgesha
Ну, практично десь так, наші одні такі.
Ну ви як хочете, а я цього не розумію
Виходить Україна - сама класна і шикарна на світі країна, що от усі країни можна захищати як попало і не в повну силу, а от нашу Україну - ну от прям всі ляжте, но захистіть. Тю😳🤷‍♀️
KSENK@• 10 октября 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Ну сирийцев они забирали, если не ошибаюсь. Попадались в фб когда-то сюжеты на тему’как хорошо сирийским детям в сибири’
И палестинцев вывезут
Так они их не в Сибирь, а под границу Польши. А е беженцы дальше через Польшу в ЕС.
Это было во время ковида, перед войной. В Польше тогда забор с белорашкой строить начали, а сейчас хотят ещё и с калининградом.
KSENK@• 10 октября 2023
Ответ дляNajat
Там говориться о куске земли, а не за Израиль вцелом.
После 2ой мировой у палестинцев была возможность, ровно как и у израильтян, построить свое государство, но они этого не сделали.