Мастер Класс• 10 октября 2023
Ходим на грудничковое плавание
На индивидуальные с тренером.
После занятия тренер на руках моет в душе малыша. Это считается, что его в этот день помыли? Или вы дома его перемывали бы ещё раз?
Як ухурделю• 10 октября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
как можно доверить тренеру такое
А почему нельзя?
Глаголиця• 10 октября 2023
Если вода хлорированная- лучше обмыть дома. Мы ходили «на ванны», там воду после каждого малыша меняли, вода обычная, из крана, поэтому, я уже не купала в тот день дома.
Мастер Класс
• 10 октября 2023
Ответ дляГлаголиця
Спасибо за ответ адекватного человека)