lilu1990• 10 октября 2023

То, о чем я говорила. Израиль это только начало

🇰🇷 Південна Корея побоюється нападу з боку КНДР після атаки ХАМАС проти Ізраїлю.

Міністерство оборони Південної Кореї вимагає призупинити угоду з КНДР через загрозу тероризму.

"ХАМАС напав на Ізраїль, а Республіка Корея перебуває під набагато серйознішою загрозою", - сказав міністр оборони Південної Кореї Сін Вон Сік.
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Це більше схоже на політичну заяву
автор lilu1990 • 10 октября 2023
А некоторым все хихоньки да хахоньки
Nathalie27• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
А некоторым все хихоньки да хахоньки
Некоторые - это кто?
LudaSHS• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
А некоторым все хихоньки да хахоньки
И что вы делать будете?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Це більше схоже на політичну заяву
Пока мальчики в тапочках незаедут
Муркамурковна• 10 октября 2023
Що пропонуєте?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Що пропонуєте?
Взяться за ум. И начать серьезно готовиться к войне

А не бары, рестораны, духи, шмотки по скидке
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990

Це філософія
Конкретні дії?
Чашечка кофе• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990

Ви увесь цей час спали?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Це філософія
Конкретні дії?
Обучать население в массовом обязательном порядке пользованию стрелковым оружием
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ви увесь цей час спали?
Обновила знания и навыки по оказанию первой медицинской помощи при переломах и т.д.
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Стрелковим? Це лук і стрели?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Стрелковим? Це лук і стрели?
Стрелковым. Читать умеете? Это не смешно на фоне младенцев с отрезанными головами. Будете ещё смеяться?
Жули-ули• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990

Починайте) я тільки «за»
Манюнайтед• 10 октября 2023
Всемирный заговор))
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Не, я тупа..
Далі
Я вмію користуватись) більше того, ще застала часи, коли цьому вчили у школі)
Питання.. Чи вистачить сміливості гасити всіх?
Жули-ули• 10 октября 2023
Те що ви зараз робити називається паніка.
В нас є своя війна, і вона не закінчилась. І дехто з нас у цьому крутиться більше аніж бари і ресторани. Те що ви обновили знання з надання медичної помочі то взагалі круто! Але не у контексті Кореї) ну то моя думка. Ваші знання допоможуть нашому фронту та хлопцям.
Марипосса285747• 10 октября 2023
Специально это все сделано, просто загребут себе сектор Газа да и все
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляЖули-ули
Какая паника? В Европе так вообще все на расслабоне. Застигнут врасплох как и спящую мегапрофессиональную армию. Не дай бог
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Не верю в то, что специально. Слишком сильная оплеуха для Израиля и позор
Onyx83• 10 октября 2023
К чему ваш пост? Вы обновили навычки оказания помощи при переломах, после того как Хамас напал на Израиль? Или как вам это поможет (и чем??), если будет нападение на Южную Корею? У нас овер года война уже, да и вы в Германию ехать вроде собирались.
Муркамурковна• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Так, якщо ви десь там то ми ТУТ до чого?)
Петрик• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990

И как именно? Конкретно, а не бла-бла-бла. Ракеты дома собирать?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляOnyx83
А кто сказал что Германия в безопасности? Судя по всему, уже нигде действительно нет безопасных мест. И это не только Украины касается
Марипосса285747• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Неа, лишь повод под шумок оттяпать все
Onyx83• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Немцы вам должны выдать стрелковое оружие и вы в случае пиз@ца будете бундесвер боронить?
KaVika29• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990
А чем оно вам поможет ?
автор lilu1990 • 10 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Неа, лишь повод под шумок оттяпать все
А потом присесть Нетаньяху на 20 лет? Не верю. Народ Израиля такое не поймет

Это провал, и профессиональные военные израильской армии об этом вслух говорят, а не ищут глупые оправдания
Kika-6655• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990

А в Украине до этого было хиханьки да хаханьки? Или.... вы не в Украине? Вы откуда вещаете?
KaVika29• 10 октября 2023
Ответ дляlilu1990

Я умею стрелять с пистолета , автомата Калашникова , карабина . Могу убить запросто , страха нет . Мне можно про шмотки ?