КинДза• 11 октября 2023

Мужчини з СЗ сьогодні як змовились

Сьогодні вже третій пропонує зустрітись ближче до його району.
Я афігіваю!!!
Це зараз модно?
Чи я відстала? Може гендерною рівністю навіяно, і мені пора мінятись?

Мені принизливо пертись в район, де він проживає, я сама з роботи, в мене вдома дитина. Я взагалі-то дівчинка. А він пропонує стаканчик глінтвейну. Та я якось такий глінтвейн і сама куплю)))
Белочкой зови• 11 октября 2023
Жах, автор…я як згадаю ці сайти знайомств і цих жлобів-ніщєбродів(( я Вам не заздрю

Чудо в декрете• 11 октября 2023
Ну если купите) то и не притесь
Я только хожу на свидания с тем, кто приедет)
А потом если понравится, могу и сама к нему в другой город приехать)
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ну если купите) то и не притесь
аналогічно.
Я і то, не відразу можу приїхать, а після н-ного разу, коли впевнена
автор КинДза • 11 октября 2023
Пищалка• 11 октября 2023
Скажи спасибо хоть кто то предложил встречу,ты ж не адриана лима перебирать парнями, беги к этому
Радикальная• 11 октября 2023
я завжди казала або в центрі_Золоті,Театральна,Палац..або ніяк. Але мене завжди питали - ДЕ МЕНІ ЗРУЧНО. а їх булооо,..валом
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляПищалка
ніт.
Не скажу спасимба .
Мне таких предлагальщиков не нада
чир• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
фото
Боится ехать в Ирпень, чтобы повестку по дороге не получить.
Радикальная• 11 октября 2023
але автор, ви в Ірпені. в пригород пхатися в будній мало хто буде. це чесно. як правило,обирають киянок. я б не поїхала

Md.Inna• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
фото
Ужас конечно

Ну после фразы, чего хочется или кого? Все ясно, чего надо этому типу
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
8 км до Києва.
До речі, для багатьох це взагалі не проблема.
А тим паче - перше побачення.
Ну пардон, не розумію
Ду да ду да ду• 11 октября 2023
У вас указано же что в Ирпене находитесь?
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
да, указано.
Мне скрывать нечего.
Я что, мало кому должна?
Сливочная пенка• 11 октября 2023
Мне с ходу предлагали чуть ли не жить у меня (человек меня на встречу не приглашал, хотел подъехать под дом).
Когда назначила встречу в парке на кофе, слился.
90x60x90• 11 октября 2023
Ой, не знаю… я сейчас сама знакомлюсь, если не приезжает ко мне в парк, где я а кафе сижу, никуда не хожу. Если возмущаются , отвечаю, что ищу мужчину, а не делового партнера для бизнес- отношений. Кому не подходит- его право, а я свое ищу. Но в последнее время все приезжают.
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
8 км до Києва.
А тим паче - перше побачення.
Ну пардон, не розумію
ну мене ще й питали чітко чи я киянка
Я не чарівниця вам• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
фото
Ну бухнуть на лавке дешёвого вина захотелось чуваку на ночь глядя с компанией. Ну что ж вы так..
Плакулька• 11 октября 2023
Потому я дам сейчас ищу только в радиусе 3 км, ставтте в настройках тоже
Царівна Жабка• 11 октября 2023
Я теж така, пффф... сама куплю. Але шось дивлюсь шо ті дівки хто поперся до мужиків у 18-20 років , завагітніли та там лишись . Так шо мабуть моя стратегія невірна😂

КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2023
ну Ірпень, то зрозуміло, там блок пости
Залізний кіготь• 11 октября 2023
Автор.. у меня недавно Саша был..непризнанный герой
на второй встрече выяснилось безработный с долгами огромными
злой, плохой характер очень обиделся почему я не хочу продолжить
а так на первый взляд ничего был.... первые 20 минут
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
ну мене ще й питали чітко чи я киянка
добре, що я в Ірпені, хоч такий фільтр є для фільтрації чоловічих якостей.
Вам складніше - хто завгодно на побачення може прийти
Радикальная• 11 октября 2023
Ответ дляКинДза
я вже заміжня. в цьому році вийшла заміж за прекрасного чоловіка з сз
автор КинДза • 11 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ну Ірпень, то зрозуміло, там блок пости
ну так сказав би... для виправдання себе...
Може б зрозуміла і дійсно примчалась би
Я не чарівниця вам• 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
Оййй... ко мне мой с софиевской борщаговки вообще на лесной ездил на протяжении года свиданий, потом поженились. А это 22 км. И ничего, не растаял
Млинець Мій• 11 октября 2023
Ответ длячир
100%
На блокпосту можно на раз схлопотать.
90x60x90• 11 октября 2023
Ответ дляРадикальная
ну мене ще й питали чітко чи я киянка
Елки… А это я и сама спрашиваю, указала, что только Киев. Мне не нужна писанина и перезвон, ищу мужчину из своего города, тоже обижаются.
Вельшановна• 11 октября 2023
с иностранцами знакомлюсь, одни дрочеры. За что?! сколько больных людей. Сложно в интернете искать.
КохайтесьЧорнобровi• 11 октября 2023
в нас на роботі мужики в істериці, в область з Києва відмовились їздити на монтаж(

я як менеджер багато замовлень пропускаю( шкода

а ЇМ дружини не дозволяють
D_A_V• 11 октября 2023
мені візьми глінтвейн, коли будеш від нього їхать