Мост_Устал• 11 октября 2023

Сколько раз в неделю хочется вашему мужчине (+-40 лет)

Как часто вашему мужу или парню хочется заниматься сексом в возрасте 40 лет? Работает ли тут физиологическая потребность несмотря ни на что? Мне мой говорит, что влияет все - настроение, усталость (тут согласна), проблемы, состояние здоровья. Поэтому ему может не хотеться неделю, а потом в какой-то день три раза. Я думала, такое только у женщин
Я тут Живу• 11 октября 2023
Каждый день.
44 года.
Мне раз в неделю.
43.

Пузата Хата• 11 октября 2023
Моему 44. Ещё два года назад была одна работа и секс каждый день.
Сейчас две работы и ни на что сил не остаётся, секс 2-3 раза в неделю и вижу что ему три раза уже тяжело и нет желания.
Анонім Секретар• 11 октября 2023
Кожного дня, а буває що і двічі.
Директриссимо• 11 октября 2023
Моему мужу 39. Вместе 14 лет. Ему хочется каждый день или почти каждый день. Не хочет, когда сильно устал.
Рубаю олівлє• 11 октября 2023
Боже, моему конечно не 40 , но надеюсь ему будет хотеться в таком возрасте раз в день , потому что сейчас ему 32 года и он просто меня заеб*л физически, ему хоть десять раз подавай, всё мало и мало
Мао_Мяо• 11 октября 2023
Моему 43, задолбал сексом) Работает тяжело до 6 вечера.
КарамбОлька• 11 октября 2023
46 лет, почти каждый день 🤦‍♀️
Работает физически
Булькаю• 11 октября 2023
Каждый день, а лучше 2 раза в день.
Локшина на вухах• 11 октября 2023
каждый день 48/43. 17 лет брака

Прагматик флегма• 11 октября 2023
У мужчин проблемы или болезнь влияют на способность заниматься сексом даже больше, чем у женщин. Потому что женщина может заниматься сексом без желания, а мужчина - нет
Шаманю второпях• 11 октября 2023
Мне 34, ему 46...
В 35 он уже был никакой. Скорострел
В 46 лет 2 раза в неделю и все так же по 30 секунд...

Срочно надо разводится
Сегодня сержусь• 11 октября 2023
1-2 раза в неделю и меня это полностью устраивает) ему 41, мне 36. Но он любит долго с предюдиями и ласками. Т.е.не 15 минут и спать, а с душой)
Булькаю• 11 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Не. Такие не меняются. Не надейтесь
Дюймовочка• 11 октября 2023
Моему 63, каждый день минет и фистинг
автор Мост_Устал • 11 октября 2023
Так, девочки, что-то я уже начинаю волноваться... У нас уже четыре дня не было (один раз был оральный), и вижу, что не хочется. Стрессует сейчас, но все равно... Перед этим в выходной был трижды. А потом такое затишье
D_A_V• 11 октября 2023
по настрою, чаще хочется когда интенсивно в спорте, когда гормонально совпадаете вообще по неск дней не вставая с кровати 😂
Леопардові панчохи• 11 октября 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Кожного дня, а буває що і двічі.
Вы с мужем работаете? Извините за нескромный вопрос, сколько длится примерно секс. Я пытаюсь представить в своей жизни как впихнуть секс 2 раза в день 🤪
И.О. человека• 11 октября 2023
Во троли фантазируют
Анонім Секретар• 11 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Працюємо. Він менше, я більше. Була б моя воля, я б взагалі ніколи ним не займалась.

Рубаю олівлє• 11 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Не. Такие не меняются. Не надейтесь
Ну в 22 года он тоже таким был, я думала успокоится, а он ни фига. В основном у меня были такие что раза хватало и то скорострелы, а этот же... Просто затр@хал.
Работа у него НЕ физическая может ещё это влияет
Куколка-мяуколка• 11 октября 2023
51 год, 2-3 раза.
Локшина на вухах• 11 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
когда он каждый день, это не всегда 2 часа с прелюдией час. 15-20 мин перед сном и баиньки. так же утром..
а долгие заезды под винцо на полночи , чтобы детей не было дома или не дома, это выпадает пару раз в месяц
автор Мост_Устал • 11 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Я просто это нежелание начинаю принимать на свой счет. Мы вместе всего год... Он не видит проблемы, а мне тревожно. Мне 33, ему 40
КарамбОлька• 11 октября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не всем нравится секс по 2 часа
Мне достаточно 10-15 минут
Долгий полет это выходные или отпуск, и то, не каждый день. Меня такой секс утомляет
Муркамурковна• 11 октября 2023
це не залежить таки від віку
ну от ні) це залежитьт від полової конституції
кому і в 25 2 секунди раз у місяць норм
а комусь в 70 треба 3 рази в день бо жесть
це дійсно так
Пузата Хата• 11 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Не. Такие не меняются. Не надейтесь
Меняются.
Мы раньше по пять раз в день сексом занимались.
А через 10 лет ужо два раза в неделю.
Кудряшка Сью• 11 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
У меня такая же ситуация-может неделями не быть((всего год вместе,говорит,что просто бывает нехочется секса,ему 38,мне 36
Муркамурковна• 11 октября 2023
Ответ дляМост_Устал
ну от у вас різна полова конституція
якщо вам реально треба більше то це проблема
якщо у вас просто установка на те, що чоловіки люблять через секс то змінюйте її, особливо, якщо вам в принципі норм так
автор Мост_Устал • 11 октября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Розумію Вас! Я ще переживаю, щоб десь в іншому місці він ці потреби не задовільняв. Всяке лізе в голову
Булькаю• 11 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Моему 44 работа не физическая , но спорт +стройка. Из личного опыта. Не надейтесь .