Швидка Настя• 11 октября 2023

Заказ в эпицентре

Вчера сделала заказ с доставкой на почту. Сегодня нашла в почте такое письмо. Нашла уже поздно, чтоб звонить. Вопрос в том, что мне, похоже, никто и не пытался дозвониться. Ни пропущенных, ни смс, что кто-то звонил.
Это 99%, что с заказом что-то не то и можно не ждать?
автор Швидка Настя • 11 октября 2023

Рання пташка• 11 октября 2023
Еще до войны епицентр и доставка это было треш
Шотуткоїться?• 11 октября 2023
Завтра перезвоните. Они там с этой доставкой загоняют.
автор Швидка Настя • 11 октября 2023
Ответ дляРання пташка
Да раньше брала и все ок доехало. А тут ’мы вам и не звонили, но и не дозвонились’, вообще странные
Та не реву я• 11 октября 2023
Ні. У мене також було таке повідомлення. Виявляється співробітники Єпіцентру хотіли повідомити, що замовлення укомплектовано, все в наявності і вже знаходиться у пункті видачі.
Несу пургу• 11 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Я часто заказываю онлайн. В первые заказы они звонили, уточняли, а потом просто слали смс, что товар уже ожидает.
автор Швидка Настя • 11 октября 2023
Ответ дляТа не реву я
Я на почту заказала, пришло бы смс... Да и не так быстро
Несу пургу• 11 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Если на почту, то мне сразу от них приходило смс в Вайбер, что заказ подтвержден без звонка. И в тот же день через пару часов смс с номером ТТН.
автор Швидка Настя • 11 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Я вечером вчера заказала, одно было сообщение, чтоб ждала ттн) и на этом все. А теперь как бы звонили, но звонков то не было.... Что хотели... Теперь до утра голову ломать 🤔

Несу пургу• 11 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Перезвоните им завтра
ДелиВерка• 11 октября 2023
Могли звонить, чтобы сказать, что какой-то позиции нет в наличии. И нужно Ваше согласие на отправку неполного заказа. У меня так было не раз.
Несу пургу• 11 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Пересмотрите еще раз номер в их письме. А вдруг там ошибка?
автор Швидка Настя • 11 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Нет ошибки, и на сайте проверила. Точно мой номер...
автор Швидка Настя • 11 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Так у меня два кроссовка.если нет левого, то правый мне не нужен 😁 одна позиция. Я думаю, что отменили бы они заказ, или на сайте наличие сменилось бы...
ДелиВерка• 11 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Может сказать, что нет размера. Они так не отменяют автоматически - перезванивают и сообщают.
автор Швидка Настя • 11 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну на сайте не поменялось наличие размера. Так убрали бы, товар, наверное.
Понравилось кроссовки 😔
ДлинноНожка• 11 октября 2023
Не знаю як замовлення на пошту, но адресна доставка це щось. Замовили три доски і крісло з доставкою додому, живемо 15 хвилин від магазину, замовлення чекали два тижні , два рази переносили дату доставки.