Гормоны ?
Ответ дляDJ hvbjn
Пишу как есть кушаю много сладкого , кофе . Пица суши … у меня есть мысль что дрожжи Флора плохая … незнаю хочу колоноскопию пройти , эта боль с право длиться почти 6 лет уже . Есть предложение что там еще связку зацепили . Когда лопнула киста и мне делали пункцию и после этого начались боли . Но ацетон от чего. ?
Диета. Исключить сладкое и мучное .удачи!
Ответ дляDJ hvbjn
Сейчас так и делаю . Готовлю на пару . Ем только то , что можно . Самое интересное в течении дня ацетон падает . На утро тест просто фиолетовый . Сказать что у меня поносы запоры нет .( извините) боли в животе непонятные есть ! Но когда началась боль с двух сторон ( год назад ) и начался ацетон .
Попробуйте добавить углеводы ( не быстрые) в вечерний приём пищи и уменьшить нужно жиры. У меня был утренний ацетон из-за того, что ужин белок+ овощи, добавила кашу или ц/з макароны и ацетон был в норме