Гола з конопель• 12 октября 2023
А вы любите свою работу? Кем работаете и как давно?
Несколько последних лет чувствую полный упадок сил, потерю интереса к работе, отсутствие вдохновения что-то делать. Я собственник бизнеса, у меня более 40 сотрудников, сфера деятельности- онлайн, айти, работа с коммуникацией, партнерами, консалтинг и тд. Не вдохновляет, но приносит некоторый доход, который задает определенный уровень жизни, к которому привык, и без работы будет сложно его достичь. Как в работе найти искру- не знаю( Расскажите как вы относитесь к своей работе и поделитесь, как нашли искру и снова в нее влюбились?
Результат:
вже голосів:
39 (43.33%)
люблю
31 (34.44%)
терплю
12 (13.33%)
не люблю
8 (8.89%)
хочу поменять
Ms. Iphone• 12 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
а я якось чудово пораюсь із своїм життям без сторонніх порад, я їх ніколи не потребував і зараз не потребую.
Та і без Ваших порад всі чудово живуть. Нахіба Ви сюди своє жало всунули і почали знецінювати автора і дописувачок?
Міряю від одиниці• 12 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
ну деж всі-а звідки тоді цей (і купа інших схожих) постів?
Ні грама• 12 октября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Напевно, якраз ’остання крапля’ накрила нашу організацію. Четвертий рік не підвищується зарплата. Люди ідуть масово, і на кращу роботу, на більшу зарплату. У мене постійно виникають якісь обставини, то ніхто нічого не хоче робити, то якісь кадрові перестановки. Потрібно дотримуватися термінів. От і тягну як стара коняка, а вже немає ні сну, ні нервів, ні бажання.
Я уже вся извелась от постоянных мыслей - или уходить, или остаться... а может станет лучше, а может что-то изменится.... понимаю, что уходить прийдется в совершенно другую специфику, заново учится и вникать, а возраст уже не шешнадцать)... короче - страдаю
Міряю від одиниці• 12 октября 2023
Ответ дляНі грама
звісно йдіть-зараз дуже багато нових вакансій, людей не вистачає, всі мої знайомі, які в минулому році геть ніяку роботу не могли знайти нещодавно всі гарно влаштувались і попит є, у нас по роботі шукають декількох фахівців та не можуть знайти. Але звісно якщо кардинально в щось нове хочете та не маєте досвіду, то мабуть складніше буде.
Нічна ненажера• 12 октября 2023
Працюю вже років 25 з дітьми з особливими потребами, відчуваю, що вже є вигорання, але ж стаж, вислуга та й за ’вредність’ доплата, та вік не той, щоб починати все з О в іншій сфері.Тож терплю.
Кицюююня• 12 октября 2023
Ответ дляНі грама
Очень люблю свою работу, нравится процесс и результат.
Зарплата не нравится, особенно с начала войны все очень грустно.
Умом понимаю, что надо искать что-то с зарплатой повыше, но так не хочется терять навыки.
Технический редактор, научная литература, 20 лет стажа в этой профессии.
А які наразі зп у цій галузі? Ви в держустанові?
Королева Сарказма• 12 октября 2023
Ответ дляНі грама
Я не надіюся на краще, але поки що немає варіантів. Як допечуть, піду в ЦЗ. Чомусь так буває, що хтось тихенько собі робить чітко обмежену роботу, і його не чіпають, а хтось тягне усе, що накидають, за ті самі гроші, але ж я не робот. Життя проходить.
Ні грама• 12 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Видавництво університету.
Була мінімалка, зараз – кожен місяць, тиждень відпустки за свій рахунок…. Виходить десь 3600 грн.
Несемо світло разом• 12 октября 2023
Репетитор, преподаю иностранный язык. Люблю свою работу, хотя конечно, как в любой работе есть свои недостатки.
Кицюююня• 12 октября 2023
Ответ дляНі грама
Видавництво університету.
Жесть(( а чому не змінюєте місце роботи?
Не пириживай• 12 октября 2023
Люблю. Я вчитель. Приходжу додому,як вичавлений 🍋 лимон. Але роботу люблю, дітей люблю.
Ні грама• 12 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Например, на куда?)
Кицюююня• 12 октября 2023
Ответ дляНі грама
Например, на куда?)
Я так розумію, що ви вмієте макетувати? То варіанти можна пошукати в рекламних агенціях. А якщо ще маєте філологічну освіту, то шансів ще більше
Финансист. В профессии лет 25 уже. Работу люблю. Иногда безумно сложно, потому что очень часто приходится заниматься ещё и кризис-менеджментом, но у меня характер такой: чем сложнее, тем интереснее. Тем больше удовольствия от результата.
Всякое бывало. И компании в своей жизни меняла тоже не один раз.
Ні грама• 12 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Все хотят дизайнера.
Я по одному из образований - графический дизайнер, но все же больше навыков именно в создании макетов и верстке (в соответствии с нормами и требованиями) научной литературы.
Дизайнер - это все же несколько другое.
Кидстаффовна• 12 октября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
з жиру бісяться деякі я дивлюсь......сходіть може на фронт-швидко знайдете іскру.
Как раз хотела написать. Тут пахаешь на еду, а ей видите ль бизнес надоел. Тьху!
Ні грама• 12 октября 2023
Ответ дляparele
И Вы сидите? Ради чего?
Ну как сижу)
Работаю дома, быстро, много свободного времени, которое могу потратить на ребенка (помощи нет)... есть мелкие подработки, резюме везде размещено... но , наверно не хочется и не можется опять с нуля начинать.
Такой кризис с начала войны, до этого было получше.
Воленс-неволенс• 12 октября 2023
У меня искра закончилась 10 лет назад.Было интересно работать,люди,коллективы были хорошие и дружелюбные.Но что - то случилось в обществе,возможно повлияли события в стране.Я не нашла уже ту работу и коллектив,куда бы я с радостью приходила работать.
Тріль підпільний• 12 октября 2023
Мне в свое время помог уход в смежную сферу. Потом из нее вернулась назад, но уже отвечала за несколько направлений.
Ну и главное- у меня несколько мотиваторов. Финансы, достижение результата, признание. Если чего-то из этого нет, становится неинтересно.
Помойтесь в своих мотиваторах, может что-то откроете для себя интересное. Рекомендую теорию мотивации по Герчикову.
Гола з конопель
• 12 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
спасибо большое, с мотивацией и правда проблема, и почитаю эту теорию. Проблема в том, что я сама не горю тем, что делаю и не могу зажечь сотрудников, в облом вебинары делать и тд( когда-то я это делала постоянно, и корпоративы(
Тріль підпільний• 12 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
А зачем вам зажигать? Почитайте еще про типы лидерства, может вы другой тип лидера, не тот, который зажигает, а который просто все организовывает.
И.О. человека• 13 октября 2023
Один день люблю,на сл уже не хочу идти и так всегда после. выходных.А ещё бабский коллектив(вечные какие-то расспросить,обсуждения семей и тд).Из плюсов кофе и зп