Марс атакует• 12 октября 2023

Депрессия всю беременность

Ну как всю 19 недель,каждый день.Самочувствие жесть,я каждый день в депрессии.Все болит,раздувает,ничего не съесть.Я просто разваливаюсь .Бабушки в 90 лет лучше наверное себя чувствует чем я,вылезло все что только можно.Уже на мужа стала орать,меня раздражает мое состояние.Божечки,как его отходить хоть до 30 недель.Я уже не выдерживаю.
Не будь КакСвета• 13 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
Дуже погано себе почуваю.Токсикоз також був страшний,3 рази в лікарні лежала.От навіть зараз роздуло кишківник,із-за цього ниє низ живота,спина відвалюється.І так кожного дня.Вже просто сил немає.Дякую зі підтримку
В мене теж здувало живота,і зараз здуває.
Я нічого не терплю.Шарахнула,а чоловік хай знає всі прекрасності вагітності.😂😂😂

автор Марс атакует • 13 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А у Вас коліки є?Бо в мене так вздуває що навіть нош-пу приходиться пити.Болі ого-го
Не будь КакСвета• 13 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
Ото шоб не було коліків фігачу і не тримаю,пардон.Ну це коли вдома.А як тримаю,то так крутить той живіт,що очі вилазять.
А ще як наїмся чогось,що дує,то взагалі
бювет_в_обед• 17 октября 2023
Отходить надо 38 недель !
Все будет хорошо! Вы даже не понимаете сама , какая вы счастливая женщина. У вас ребенок будет.