Марс атакует• 12 октября 2023

Депрессия всю беременность

Ну как всю 19 недель,каждый день.Самочувствие жесть,я каждый день в депрессии.Все болит,раздувает,ничего не съесть.Я просто разваливаюсь .Бабушки в 90 лет лучше наверное себя чувствует чем я,вылезло все что только можно.Уже на мужа стала орать,меня раздражает мое состояние.Божечки,как его отходить хоть до 30 недель.Я уже не выдерживаю.
Белочкой зови• 12 октября 2023
Бред

Обижулька• 12 октября 2023
До каких 30 недель? Вы хотите глубоко недоношенного ребенка всю жизнь реабилитировать? Никто Вам не устроит роды на 30 неделе без показаний, а с показаниями до 21 решают, сохранять ли беременность.
Нафаня Маня• 12 октября 2023
Бедный муж
автор Марс атакует • 12 октября 2023
Ответ дляОбижулька
Так я не хочу на 30 неделе.Я имела ввиду что хоть бы до 30 доносить.А так хоть до 40.
автор Марс атакует • 12 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Бедный муж
Он отлично себя чувствует в отличии от меня
Нафаня Маня• 12 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
Так Вы написали, что орете на него? Он просто молчит?
Гладиолус• 12 октября 2023
Я двойню выносила при отключениях света, шла на 9й этаж. В мае при калибрах в больнице лежала в центре Киева, ото звуки были))) ещё был ицн и пессарий, родили на 38 неделе, 39 началась. 6500 обое )))
И нет, было терпимо, хотя мне 36.
Вы что то сильно себя накрутили! Все ж будет хорошо❤️
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
Автор ,вы даже не представляете ,что такое депрессия. Я серьезно
Рекомендую посмотреть фильм про беременных -Чого чекати, коли чекаєш на дитину
Там есть одна беременная «развалюха « . Я смотрела и видном в ней себя
Фильм вышел в 2012 году ,я как раз была со 2 беременностью
Обижулька• 12 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
Тогда старайтесь давать своему беременному мозгу активность. Потому, что Вы уже невнятно выражаетесь, дальше больше непонимания с людьми будет.

автор Марс атакует • 12 октября 2023
Ответ дляГладиолус
И нет, было терпимо, хотя мне 36.
То Вы герой и очень сильная.
Зашла на 5минут• 12 октября 2023
А какой у Вас прогестерон? Он должен давать сонливость, если понижен то есть смысл сказать врачу и начать пить его .
Гладиолус• 12 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
То Вы герой и очень сильная.
Я сестричке рожала, пришлось быть сильной! Мы не успели до войны, к сожалению. ЭКО с 3й попытки
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
нуи шо,можетейлегчает от того
Майданщица• 12 октября 2023
Ответ дляГладиолус
И нет, было терпимо, хотя мне 36.
При истинной ицн никто по ступенькам с близнецами не ходит. Мерсиленовый шов на шейку до 12 недели и лежишь всю беременность , сидишь полу лёжа на локтях. У вас отличное здоровье. И да так бывает что некоторые беременные женщины чувствуют себя плохо, это не означает что вы герой, а она недотрога.
Нафаня Маня• 12 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нуи шо,можетейлегчает от того
Ого, как это Вы так смогли написать т9 наверно....да?
Майданщица• 12 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Депрессия начинается из -за дефицитов. Как раз беременность это огромный триггер. И то , что автор испытывает упадническое настроение и отсутствие мотивации яркий симптом начала проблемы.
Гладиолус• 12 октября 2023
Ответ дляМайданщица
У меня был пессарий, шов не ставили. Ицн был в карте. Извините, летать не научилась без света, пришлось ходить медленно и аккуратно)
Я просто себя не жалею и не плачу от укуса комарика, но есть и такие. Знаю, как они живут, им всегда сложнееько
Майданщица• 12 октября 2023
Ответ дляГладиолус
Не знаете.
ЧупакабраЗеБест• 12 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
ога,акак выузнали?

Гладиолус• 12 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Не знаете.
Несомненно, вам было дико сложно, куда ж мне😂
Нафаня Маня• 12 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога,акак выузнали?
Я Шерлок Холмс
Не будь КакСвета• 12 октября 2023
Ви хоч знаєте що означає «депресія»?
Тулять його всюли,де настрій гівно
После 18• 12 октября 2023
Я не могу забеременеть у меня дипрессия.
автор Марс атакует • 12 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви хоч знаєте що означає «депресія»?
Тулять його всюли,де настрій гівно
Так,зараз в мене.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Депрессией это не назвать
Не будь КакСвета• 12 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
Так,зараз в мене.
Ну чого ви?
Ну все ж добре.Ви маєте крихітку.Не передавайте їй чи йому свій поганий настрій.
Цей стан тимчасово.
Ми з чоловіком насилу діждалися такого мого стану,були розпач і сльози і зневіра.Тепер он туцькає в животі.
Мені теж важко:токсикоз,тепер неповоротка,так хочу вже свої 50 кг ваги.
Але я розумію,що ще трохи.
Не сваріться з чоловіком,радійте,що Боженько вас благословив.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2023
Ответ дляМарс атакует
Так,зараз в мене.
Тогда к врачу . Депрессию лечат врачи
автор Марс атакует • 12 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну чого ви?
Цей стан тимчасово.
Але я розумію,що ще трохи.
Дуже погано себе почуваю.Токсикоз також був страшний,3 рази в лікарні лежала.От навіть зараз роздуло кишківник,із-за цього ниє низ живота,спина відвалюється.І так кожного дня.Вже просто сил немає.Дякую зі підтримку
Экспертиза• 12 октября 2023
В мене тільки 6 тиждень,а якась апатія на все.Апетиту немає,енергії мало,тахікардія,серце вилітає( ніби і була готова до всього,а коли це сталось стало страшно,і теж думаю як виносити щоб все добре було.А про пологи взагалі кошмари сняться..Так що ви не одна, тримайтесь,дасть Бог виносим наших крихіток.
автор Марс атакует • 12 октября 2023
Ответ дляЭкспертиза
Дякую!Дай Бог щоб все було добре.Обіймаю Вас!