Бандитка Сью• 12 октября 2023
Китайские рестораны за границей,кто работал? Или лучше завод?
Ищу работу, языка не знаю...сейчас очень много вижу объявлений про набор персонала в Китайские рестораны, может кто-то работает или работал?)
Или проще пойти на склады, заводы?
Рестораны не указывают почасовую оплату,только ставку. На фабриках вроде бы есть какие то нормы.
Или проще пойти на склады, заводы?
Верочка 100%• 12 октября 2023
Рестораны работают допоздна и посменно, работаешь, как поставят, заводы в течении дня. Как можно сравнивать?
Зараз на дієті• 12 октября 2023
Я коли приїхала в США працювала на доставці, те що я бачила в азіатських ресторанах просто фууу, може десь і є не так не знаю. А ще з азіатами працювати дуже і дуже важко це самі складні люди яких я зустрічала, а зустрічала я багато.
Зараз на дієті• 12 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Заводи працюють аналогічно, деякі в три зміни
Верочка 100%• 12 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Да, верно. Но каждый выход нормировано в свою смену
Зараз на дієті• 12 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
І в кожного є овертайм, те саме з ресторанами
Крошка Енот• 12 октября 2023
Тоже заграницей. Ресторан ресторану рознь, смотря куда попадете. Графики там посменные, первая и вторая смена, по крайней мере у нас по 12 часов не работают. Ещё зависит на какой процесс поставят. По опыту всё-таки ресторан лучше чем завод
Верочка 100%• 12 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Я не об овертайме. А о том, что смены меняться могут каждый день
Зараз на дієті• 12 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Тобто? З якої радості вони можуть мінятись щодня?
Викупана• 12 октября 2023
Якщо робота офіційна, то проблем не буде, за кордоном норм чітко дотримуються
Верочка 100%• 12 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну, вот так, как и в отелях. Долго рассказывать, но опыта у меня побольше вашего скорей всего
Лівий Локіть• 12 октября 2023
Какая страна? Например, в чешских ресторанах работают долгую и краткую неделю. Долгая - это пн, вт, пт, сб, вс. Краткая ср чт. Возможно не во всех, но в основном
Заводы по неделям ранняя смена, дневная и ночная. Ночную трудно выдержать. В основном 8-часовая пятидневка. В ресторанах чаевые, на заводе могут быть премии и бенефиты. На ногах и там, и там. Вам решать.
Зараз на дієті• 12 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну да, враховуючи те що у мене готель))) але, ок
Бандитка Сью
• 12 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Смотрю Германию..
Бандитка Сью
• 13 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А кем?
Без языка вот варианты только такие, эти рестораны, Макдональдс, или фабрики заводы, но я никогда не пробовала заводы, говорят очень трудно.
Лівий Локіть• 13 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я понимаю. Имела ввиду в ресторане кем: официанткой, посудомойкой, уборщицей, на кухню? И какие заводы предлагают?
Знаю, что официанты не жалуются, хотя работа не из лёгких и все время на горах. Знание языка минимальное. На фабриках- заводах ночные тяжёлые. Ну и что делать нужно. На картоне и лако-краске не всем по здоровью подходит.
Бандитка Сью
• 13 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Так как еду впервые точно сказать не могу, в ресторане уборка,нарезка,мойка посуды. Заводы, фабрики, конвейер, упаковка.
Говорят конвейер морально ад, я не пробовала не знаю..
Лівий Локіть• 13 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я бы в ресторан пошла.