Поторописька• 13 октября 2023

Конфуз в школе, готовлю скандал

Звонит вчера К.Р. дочки, говорит забрать ее, уписалась. Я, конечно, прифигела. 5 класс, уже не в сезон такие истории. Думала, может на уроке не пустили, или постеснялась отпроситься. Но нет. Доча говорит, пошла на перемене в туалет и не могла растегнуть молнию! А джинсы сильно в обтяжку и снять их с застегнутой молнией никак.Провозилась так всю перемену и пошла на урок. На следующей перемене подошла к учителю за помощью, на что та сказала, чтобы попросила помочь подруг, потому что "я занята и ты уже большая девочка". Ребенок, чуть ли не плача пошел обратно в туалет, возилась, возилась, так и уписалась в кабинке. У меня аж руки начались трястись. В чем **** проблема помочь ребенку растегнуть молнию?? К.Р. тоже не лучше, даже не зашла к ней, хотя бы бумагу или салфетки могли бы принести, ребенок 40 минут(!) простоял в мокрых джинсах в кабинке! Сегодня иду в школу, для максимально жесткого разговора. Думаю, стоит ли просить уволить учителя? Из-за её халатности и равнодушия девочка получила и физическую(долго терпела, стояла в мокрой одежде) и психологическую травмы. Поделилась сдесь, потому что накипело. Давно такой злой себя не чувствовала. Думаю, любая Мама чувствовала себя примерно как я. Или я перебарщиваю?
Хропочка з гривкою• 13 октября 2023
А в чому проблема попросити подругу або нормальні джинси купувати?

Червона рута• 13 октября 2023
Я б підняла питання в школі, чому вчителька не допомогла дитині
Нафаня Маня• 13 октября 2023
Вчителька мала допомогти, мама мала купити нормальний зручний одяг
Банка з медом• 13 октября 2023
Якщо не змогла розстібнути дочка, то чим може допомогти вчителька? Замок заїло, вона ж не спеціаліст.
Научительница• 13 октября 2023
допомогти повинні були всетаки вчителі.різні ситуації бувають, класний керівник повинен допомагати
а чого дитина раніше не зателефонувала?
Автор, і ви слідкуйте за одягом дитини. перевіряйте, навчіть дитину користуватися такими речами
Банка з медом• 13 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
Наступного разу треба буде жопу витирати, я так розумію.
На границе• 13 октября 2023
вы уже троллили на эту тема,и дочь еще стошнило,помните?
Тихомандражная• 13 октября 2023
Скандал бы не устраивала, но очень серьёзно бы поговорила с учительницей, а может и с директором.
Я-ваш шанс• 13 октября 2023
Це друга така тема за місяць

Плету интриги• 13 октября 2023
Всі молодці. Вдягнути дитину в одяг, який вона не зможе зняти самостійно - теж капець. Звільнити вчителя ви не зможете, та і інші батьки вам не дадуть, але ситуація така собі
Джавеліна• 13 октября 2023
Дайте этой клухе, к.р, люлей.
Да так, что бы запомнила.
Я бы такой скандал устроила - живые позавидовали бы мертвым.
Простецкая• 13 октября 2023
Помню себя в школе, тоже были такие учителя...обычные озлобленные тетки...или хвастуньи, нормальных было 2-3.
Анна-6444• 13 октября 2023
Я тоже учитель.Но и меня бы эта ситуация напрягла.Прикаснешься в ширинке,а потом родители скажут,что домагалась.Вопрос здесь только к матери,которая купила эти брюки и утром не посмотрела,что змейка неисправна.
Садоводница• 13 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
У учителя хватило бы силы разорвать эту молнию, она все равно уже сломана. У ребенка нет такой силы.
Холодная каша• 13 октября 2023
Троллите?
Плету интриги• 13 октября 2023
Та 5 класс. Урок міг бути взагалі не класного керівника, а у іншого вчителя, насправді
котопёс• 13 октября 2023
Ответ дляЧервона рута
Може тому що за розстібання ширінок неповнолітніх можна і позов за сексуальні домагання отримать?
Точная копия плова• 13 октября 2023
Ви перебільшуєте. Ніякої халатності немає. Класний керівник дала дитині пораду попросити допомоги у подруги. Ваша дитина скористалась цією порадою?
Вчитель, класний керівник 5 класу це не няня в дитсадочку для пʼятирічної дитини. Тому не бачу причин для звільнення
сЛАдКОежКА• 13 октября 2023
В 11-12 лет у ребенка не вышло самому расстегнуть джинсы?

Колупалочка• 13 октября 2023
Ответ дляАнна-6444
Согласна
Я-ваш шанс• 13 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Троллите?
Схоже, бо це вже друга тема.
Мудробаба• 13 октября 2023
класний керівник мала допомогти. у нас з паралельного класу була дуже чуйна класна, навіть прокладками з дівчатами ділилась, то був 5-6 клас. інші поруч з нею і не стояли. але вона молода, в порівнянні із ними, то совок вже дряхлий, а вона із нового покоління. певно в тому різниця
Качка в тапцях• 13 октября 2023
Сподіваюсь і ви зробили висновки стосовно себе.
Вчитель не правих, хоча дійсно, не така вже і проблема на перший погляд розстібнутий штани, то ж недооцінила просто ситуацію.
Я завжди ношу вузькі джинси, і не уявляю собі щоб я їх не змогла зняти з себе навіть якщо зламається замочок. То ж будьте уважні до вибору такого одягу, погіршується кровообіг тазу, що може призвести до більших проблем ніж постояти у мокрих штанах.
Колупалочка• 13 октября 2023
Ответ длякотопёс
Все вірно.
Чесно брешу• 13 октября 2023
Тобто вчитель мала кинути інших дітей без нагляду через те, що ви своїй дитині малі штани з несправною молнією натягнули?
Конотопська відьма• 13 октября 2023
Лучше штаны купите ребенку нормальные. И научите нормально просить о помощи!!!
7_кг_рыбы• 13 октября 2023
Была уже такая тема
cherry_colibry• 13 октября 2023
Я бы забрала ребёнка с этой школы. Классная ваша мерзавка.
Голодаю• 13 октября 2023
Ответ дляСадоводница
А рядом одноклассница снимает видео и ту учительницу и в хвост и в гриву
Коли мовчу- приємна жінка• 13 октября 2023
Ответ дляНаучительница
а чого дитина раніше не зателефонувала?
Ну при чем тут научить? Ситуации разные бывают, сломался замок, заело, мало ли что... Речь о том, что взрослый, под чьей ответственностью ребенок, просто не помог, хотя мог.