ТочноБудет• 13 октября 2023
Разница между первой и второй беременностью
Первую ходила тяжело,сейчас беременна второй раз хожу еще хуже.Но первый раз это был ужас в том плане что я постоянно боялась,нервничала,переживала.Заколол живот я уже в обмороке от страха.За время сохранений я столько насмотрелась что поняла лишь одно как Бог даст так и будет.И сейчас переживаю,но далеко не так.И думаю может я недомать и если тогда мне было жалко в первую очередь ребенка,то сейчас себя.Стыдно на как есть.Как было у Вас?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2023
Вообще не парилась. Работала с обеими почти до конца, ещё и ремонт делали, так я и штукатурили и мебель помогала собирать. Всё норм.
Неваляшкина• 13 октября 2023
С первым переживала постоянно, лежала на сохранении, но родила все равно на 34 неделе, со вторым не парилась, потеряла, с третьим решила, как должно быть так и будет
ТочноБудет
• 13 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Завидую белой завистью.Я 1 км пройду и падаю.А до беременности бегала как белка в колесе
Відкушу все що стирчить• 13 октября 2023
Первая беременность была легкая - бегала горной козой, но тоже переживала по любому поводу панически, потому, что потеряла первого ребенка.
Вторая беременность была очень тяжелой - угроза, отслойка огромная, давление очень низкое. У нормальный женщин после родов нет сил, а у меня давление нормализовалось и мне хотелось бегать. Я по всем палатам таскалась, пока в роддоме лежала, чувствовала себя заряженной батарейкой.
Та никада в жизни• 13 октября 2023
У меня беременность, закончившаяся родами, была одна (вторую я прервала). Во время первой беременности у меня были опасения, переживания, нервотрепки, но не постоянно
Продавчиня кіз• 13 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
С третьей хорошо будет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
Мне гинеколог на консультации всегда говорила, чтоб двигалась больше))) я набрала почти 30 кг😂. А я ей как рассказала, как я двигаюсь, то она в шоке была)). Сейчас я бы наверное тоже попридержала бы себя, а тогда столько дел было и надо же было обязательно всё ДО родов завершить)
Сама не знаю• 13 октября 2023
В мене ще й третя була, сама легка, бо я вже на восьмому місяці лежала в лікарні з однорічною дитиною, тягала його на руках і не переживала за це. Сама важка - перша, бо нічого не знаєш, і інтернету тоді не було ще в мене(21 рік тому). Тільки книжку подруга подарувала, ’мать и дитя’, її вивчала і боялася, що в мене щось не вийде
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
О, я тоже по книжкам всё узнавала) 20 лет назад.
ТочноБудет
• 13 октября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
С третьей хорошо будет.
Больше я на такое не подпишусь.
Глас_Народа• 13 октября 2023
И перша, і друга були легкими і безпроблемними. Різниця в відношенні до мене ) В першу зі мною носилися як з хрустальною вазою, а в другу (через рік) хрін би хто допоміг ))) Носилася з активним старшим, таскала його на собі, майже постійно він зі мною був - і хоч би хто пожалів )))
ЗдесяЯ• 13 октября 2023
Я обе беременности, да и детство детей, была на позитиве, порхала, улыбалась, радовалась. И все было отлично, легкие беременности и роды, спокойные здоровые дети. Но я и по жизни оптимист. Всем добра! ❤️
Сама не знаю• 13 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
Больше я на такое не подпишусь.
Ми всі так кажемо, а як побачила дві смужки на тесті, чоловік каже, о, донечку народиш! Вже два сина мали, тепер і доньку.
Блакитна устриця• 13 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
Спасибо. Тепер знаю почему у меня четыре сына. Мне муж такого не говорил. (Гад!)
Сама не знаю• 13 октября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Отож. Мій зразу посміхався так, що врізати хотілось, на питання що будемо робити, спокійно так сказав - як що? Доньку народжувати!
Золота орда• 13 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
Молодець у вас чоловік!
Водійка хімарса• 13 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
АфродитаПетровна• 17 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
и как в результате ? И какой ваш возраст в 3-ю беременность ?
Неваляшкина• 17 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
25 было когда родила , все отлично