Чумачечая_• 13 октября 2023
Такси эконом класса - там совсем страшные машины?
Смотрю есть эконом, стандарт, комфорт.
Эконом самый дешевый тариф.
ТихоЯ• 13 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Классно).
Хм, не знала, что водитель такси так может проследить в системе и договориться. Я бы тоже так ездила.
Ну всмысле может…
Первый раз ее заказ я взяла через программу, приехала как такси уклон. В дороге разговорились, выяснилось что нам почти всю дорогу попути и так каждый день, и я предложила приезжать без программы, на определенное время, договорились за цену и все. Я имела постоянного пассажира.
Чумачечая_
• 13 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Ну всмысле может…
Поняла)
ТихоЯ• 13 октября 2023
На самом деле таких «таксистов» которые вообще не таксисты но по программе ищут себе попутчиков на работу тоже достаточно. Они в целом отличаются от обычных таксистов которые в той машине живут. И по машинам тоже заметно что на них не таксуют круглосуточно)
Чумачечая_
• 13 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Ко мне однажды от Уклона или Болта приехал мужчина на огромнейшем навороченном джипе с невероятным салоном. Он говорил по телефону, и по характеру разговора я поняла, что это не рядовой таксист. Очень удивилась, что произошло и почему он таксует.
Не знала, что в такси бывают водители, которые по пути на работу берут пассажиров).
ТихоЯ• 13 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Полно таких))
Я так и на маникюр ездила например «на каком то пассажире»)) и у пассажиров был шок многократный, сначала водитель женщина, потом как эта женщина офигенно водит авто, а потом что она еще и не таксист вовсе 🤣
Зато иногда попадались клевые собеседники и даже полезные знакомства появились)
Пушап Мі мі• 14 октября 2023
Ответ дляТрільчиха
Там водители со странностями
Там все вместе. Как-то прилетели мы с Европы в борисполь и вызывает девочка с нашей компании такси эконом, хотя я просила другое. Говорит буду через 5 минут, я тут в городе. Ехал он минут 20, катался по аэропорту долго со мной рассказывающей ему как куда и где поворачивать. Приезжает москвич даже не представляю какого года выпуска, багажник-внимание!-завязан на веревку и не работает. И нас 3е с 5 чемоданами. Говорю нам на львовскую площадь, он такой это где и как доехать. Еще долго писать можно как он нас вез и что я об этом думаю.
LIANA171185• 14 октября 2023
Такси вызываю редко,но ни разу за мои скромные вызовы ничего страшного не приезжало.Все приличные и чистые иномарки.
Треба ось так• 14 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
В Уклоні ніби починається зі стандарту.
А це я питаю, бо дивлюся таксі, ще не їздила, тут в якійсь темі радили - 838. То там є економ і вартість нижча, ніж стандарт. Цікаво було, що то може бути.
Как по мне, так те же самые машины
Трільчиха• 14 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Зачем мне ваши истории?🤦🏼♀️
Продаю витрішки• 14 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
Это не Уклон
Конечно не Уклон, автор 838 спрашивала какие машины.
Чумачечая_
• 14 октября 2023
Ответ дляТрільчиха
Зачем мне ваши истории?🤦🏼♀️
Вы серьезно?))))