Чумачечая_• 13 октября 2023
Такси эконом класса - там совсем страшные машины?
Смотрю есть эконом, стандарт, комфорт.
Эконом самый дешевый тариф.
Чумачечая_
• 13 октября 2023
Ответ дляТанцепесенная
Что для вас ’страшные’? На экономе корыто не приехало и радуйтесь
Страшные - это когда дверь не открывается изнутри (был такой случай в такси, которое вызывала по телефону), зайти можешь, а выйти - нет. Или окно не работает, все время открыто и ветер дует вам в лицо.
Тут как тут• 13 октября 2023
Машины старые, ездила не раз, но или мне везло, или не знаю)): в салоне было чисто, ездили водители нормально, не лихачили, хрень не слушали, доезжала я вовремя и благополучно всегда)
Танцепесенная• 13 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Тю, такое пару раз и на комфорте бывало у меня
Раз на раз не приходится, лотерея
Ласковая_львица• 13 октября 2023
Насколько я поняла эту систему, то комфорт и эконом это одни и те же водители, просто смотрят куда им нравится ехать. За мной одной однажды приехал минибус, хотя был комфорт.
Танцепесенная• 13 октября 2023
Неадекватные таксисты кстати абсолютно на всех категориях бывают - хамы, нарики, куряги. И машины засранные. Водителям то что, это ж не их транспорт, взял в аренду и катайся
Продаю витрішки• 13 октября 2023
Якщо Ви про уклони та убери, то нічого, невеликі, старші, простіші, але чисті і справні, не прокурений ланос з якого по дорозі запчастини летять.
Чумачечая_
• 13 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
В Уклоні ніби починається зі стандарту.
А це я питаю, бо дивлюся таксі, ще не їздила, тут в якійсь темі радили - 838. То там є економ і вартість нижча, ніж стандарт. Цікаво було, що то може бути.
Муууумие• 13 октября 2023
А в каком такси есть эконом? Езжу Уклоном постоянно, у меня от стандарта начинается.
Чумачечая_
• 13 октября 2023
Ответ дляМуууумие
Я тоже езжу в Уклоне, Болт или Убер.
Скачала 838 и смотрю.
Муууумие• 13 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я тоже езжу в Уклоне, Болт или Убер.
Скачала 838 и смотрю.
Поняла. Никогда им не ездила, не подскажу
ТихоЯ• 13 октября 2023
Автор, заказы типа эконом могут брать водители с машинами и повыше класса, если они рядом с вами в тот момент и считают этот заказ выгодным в конкретном случае. Но воообще да, на экономе старые машины либо самой простой комплектации относительно новые. Не всегда старые означает раздолбаные, но это не премиум авто, в экономе нет услуги кондиционер, и да, едете дешево и сердито
Если это болт, уклон, убер, то откровенно убитых машин там нет. Даже ланосов ни разу не видела. Вызываю обычно эконом или комфорт. Бизнес можно ждать долго, если их не в вашем районе. Водители бывают странные что в экономе, что в комфорте, я предпочитаю вообще только ’добры день, досвидания’ ограничить диалог
ТихоЯ• 13 октября 2023
Просто водителю которые ездит на личном авто, новом и высокого класса, ни разу не выгодно катать заказы економа, расходуя ресурс машины и топливо за копейки.
Позаземний розум• 13 октября 2023
ко мне когда то тесла приехала на экономе. ну и часто приезжают машины класса комфорт, если вызываешь эконом но рядом водитель комфорт, и хочет он принять заказ, он едет. А вот если отмечаете комфорт, но крутой машины рядом нет, есть только эконом, то эконом водитель не сможет принять ваш заказ. Поэтому если нужно быстро уехать то эконом. а если гарантированные понты, которые готовы ждать два часа, можно и комфорт.
Продаю витрішки• 13 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
В Уклоні ніби починається зі стандарту.
Так Стандарт, в Убері він УберХ називається, мала на увазі найдешевшу категорію, наступна комфорт.
З машинами в цих службах все ок, оплата водіїв частково залежить від оцінок пасажирів, тому намагаються тримати марку.
838 якось заказала, то приїхало прокурене і старе, фу, може так повезло, не знаю.
Продаю витрішки• 13 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
В Уклоні ніби починається зі стандарту.
Ось же є які машини економ
Чумачечая_
• 13 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ось же є які машини економ
О, точно, дякую!
ТихоЯ• 13 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ось же є які машини економ
Так это машины старые, новых таких нет.
Джили емгранд ( по классу выше чем джили СК) к примеру пару лет назад был в комфорте, не знаю как сейчас
ТихоЯ• 13 октября 2023
Да, кстати, я езжу на машине которую уклон ставит к машинам комфорт, ездила на работу на другой конец города, машина мощная и прожорливая, немного не выгодно было. Я зарегистрировалась в уклоне, по программе через пару поездок нашла девочку которая живет рядом и едет со мной почти до конца пути и ежедневно вызывала такси. Мы с ней договорились напрямую и я каждое утро заезжала за ней и мы вместе ехали.
Ей хорошо потому что не переживает успеет не успеет, приедет такси или нет, едет на классной машине, с подогревом сидух зимой и кондеем летом, приятная музычка и собеседник, и цену я не ломила выше в дождь или непогоду. И мне хорошо тк девочка утренней поездкой полностью мне компенсировала бензин на работу и с работы))
Чумачечая_
• 13 октября 2023
Ответ дляТихоЯ
Классно).
Хм, не знала, что водитель такси так может проследить в системе и договориться. Я бы тоже так ездила.