Зупка_цем• 14 октября 2023
Как люди «ударяются» в спорт? Завидую…
Вот правда. Вижу иногда люди так прям кайфуют. И здоровье кончено у них лучше, ну прям вот часть жизни важная такая. Как этого добиться? Как менять эти приоритеты блин🙄
Червона ікорка• 14 октября 2023
Начинать трудно. Надо перетерпеть это трудное время пару месяцев самодисциплины. Потом почувсвуете, что если пропустили тренировку то что то не то. Нет настроение, бодрости. Это гормоны. И будете естественным путем на спорт стремится.
Маю сечі• 14 октября 2023
Якщо ліньки спорт, то за півгодини хряпнути сортивну добавку л-карнитин і біжиш в спортзал як навіжена. Бо треба кудись енергію подіти. І користь і здоров´я і спорт.
Доречі рекомендую спробувати секс після л-карнітину, теж нічогенько так.
Зайканалужайке• 14 октября 2023
Я 23 года назад просто пошла на стадион посмотреть и побегать, это затянулось до сих пор, плюс еще хожу в зал 2-3 раза в неделю на силовые,это реально кайф.Счастлива, что это зашло и поперло.