Снегурочко• 16 февраля 2014
Девочки, рассудите ситуацию .
В своем городе распивали флакончик Елисейских полей,естественно оригинал.Я взяла 5 мл,потом понравился взяла остаток в флаконе.Постоял 2 месяца ,передумала решила продать.Покупатель с того же флакона покупал себе отливантик,ему понравился и купила у меня остаток,я продала на треть дешевле ,чем покупала,что бы скорей.Теперь она пишет ,что запах не похож на тот что был,видимо это была парфюмерная,а я продала туалетку.Хочет вернуть 100 гривен ,за столько было проданы.Но ведь она же покупала с того же флакона.Вопрос -деньги вернуть? Я их уже потратила на подарок 23 февраля,она мне сейчас влепит негатив в репутацию.Покупатель с моего города.
Снегурочко
• 16 февраля 2014
Когда я покупаю ,и мне потом не нравится или передумала,я просто пристраиваю .
Аноним_544• 16 февраля 2014
За что вернуть? Если вы поступили честно, никого не обманули, не нужно возвращать. Возможно она просто передумала,теперь денег жалко. А репутацию отработаете)
Снегурочко
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
А в том то и дело ,что распив тот,и если бы она усомнилась в оригинальности,а то нет.Я то ими пользовалась и знаю.Мы у одного человека покупали из одного флакона,ей понравились.Перед покупкой она открывала коробку и аромат тестила всю в порядке.По делу ,то мне репутация не влияет ,я не продаю вещи ,я их покупаю,продаю очень редко ,свои пролеты.Но мне будет стыдно,если она напишет про меня негатив.
Анонимушка• 16 февраля 2014
Не возвращать. А вдруг она себе оригинал заберет,а в ваш флакон бяку нальет?
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2014
я бы не возвращала. сама маньячка парфюмов, много и в отливантах беру, запах меняется на деле если флаконом долго пользуются, ну и личные обстоятельства сильно меняют восприятие. так что верю от души, что девушке запах реально показался другим, но причин для возврата не вижу.
Снегурочко
• 16 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Та нет,флакон оригинальный,не отливант,я остаток во флаконе продала,ведь видно все.