Все знаю від і до• Изменено 14 октября 2023
Не получается пукать тихо.
Это норма? У моей мамы тоже не получалось, похоже что метеоризм у нас наследственное. Мы постоянно в одной комнате с мужем, некуда выйти. Пукать тихо редко получается, в дни когда метеоризм сильный то никак( прям шариком с воздухом себя чувствую. Муж говорит что я все намеренно и можно это делать тихо, я когда делаю это тихо, стараюсь, потом в животе дискомфорт и вздутие остаётся. Муж прав? Спорим, можно ли бесшумно пукать всегда? Только серьезно. Это настоящая проблема стала у нас. Боюсь что я к семейной жизни не создана из-за этого(
Интересует мнение врача!
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Бедный муж. У вас туалета нет чтобы выходить пукать?
Есть, но пока дойду , уже не хочется. А когда метеоризм, то каждые две минуты туда выходить?
Яжбоматуся• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет, пердеть при муже лучше 😂 откуда такое не уважение и не понимание, что это не нормально, не понимаю
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Понятно. Вы- мимо, пожалуйста
Княгиня пітьми• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Подберите продукты. Вам нельзя мучное, молочное и фрукты. Имею такую же проблему. Только исключить
Княгиня пітьми• 14 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Вы не знаете что такое метеоризм. Это очень жуткое постоянно распирающеее состояние. Себя сдержать нереально. Я даже живу через это в отдельной комнате
Aloalo-6d84• 14 октября 2023
У мене така ж проблема. Навіть не знаю чого саме наїмся, але буває таке, що пукаю кожні 30 секунд, в туалет не набігаєшся. Тому стараюсь випити в такі дні Смекту або щось від здуття, воно реально допомагає і ти не так газуєш, як без ліків.
Міні-бікіні• 14 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви пробували дієтою це відкоригувати?
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вооот. Очень переживаю за это.
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ви пробували дієтою це відкоригувати?
Так это же временно. У меня вообще это по непонятному графику, ем разное, и кажется что это от всего
Княгиня пітьми• 14 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ви пробували дієтою це відкоригувати?
Так, все коригується, але один зїжджений банан чи яблуко і живіт як м´яч . А якщо скибка хліба в день то ніч газова камера
Княгиня пітьми• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вооот. Очень переживаю за это.
Гречка, м´ясо, риба, кабачки вся моя їжа вже роками
Міні-бікіні• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Ні, не від усього.
Солодке, хліб, фрукти, макарони.
Вуглеводи.
Солодке, хліб, фрукти, макарони.
Вуглеводи.
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Ні, не від усього.
Солодке, хліб, фрукти, макарони.
Вуглеводи.
Солодке, хліб, фрукти, макарони.
Вуглеводи.
А как же можно отказаться от углеводов, молочки, фруктов, овощей? Ну ладно от сладкого. Но чем же питаться тогда
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ох. Тут уже выбирать приходится, или семейная жизнь/работа в коллективе или пожизненная диета? Муж очень сильно возмущается, придумывать шуточки, а я не могу сдержаться, бывает что пока добегу в коридор хотя бы то уже все( он не понимает, думают , я нарочно.
Княгиня пітьми• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Отак, відмовитись. Молочку вже 15 років не їм через це. Від фруктів відмовилась рік тому. Можна жити. Просто всюди багато спокуси, але надутий живіт мене більше турбує ніж їжа. Доречі, суші добре заходять
Міні-бікіні• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Коли я пару років була на кето, в мене газів не було взагалі.
Ще й худла, ще й купа енергії і море смачної їжі.
БЕЗ солодкого, макаронів і хліба можна чудово жити.
Тут яка штука.
Або солодке.
Або пускати при чоловіку.
Поставте експеримент, на тиждень виключіть певні продукти і подивіться як воно буде
Тут яка штука.
Або солодке.
Або пускати при чоловіку.
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Тут яка штука.
Або солодке.
Або пускати при чоловіку.
Тут яка штука.
Або солодке.
Або пускати при чоловіку.
Да, спасибо. Попробую) грустно это. Мне бы хотя бы ещё одну комнату чтобы не сидеть весь день с мужем и ладно ещё.. самой себе мне это особый дискомфорт не приносит, просто звуки для мужа. И жаль его, и что, ж , уйти в лес жить что ли… если я хочу вкусно есть, потому что это один из смыслов жить((
Княгиня пітьми• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
У вас ще й залежність від їжі... це проблема. Працюйте над собою, відмовитись тяжко і можливо. Головне чи є сила волі
Редисочка• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Та звуки то фигня. Меня бы больше запах волновал.
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Мужа именно звук волнует, считает что я его не уважаю не люблю и издеваюсь над ним.
emerald_88• 14 октября 2023
Автор, дело же не только в звуке. Вы таким питанием вредите здоровью. Если не корректировать, то дальше воспаление жкт, а это и боли, и пожизненная диета, а бывает вообще пожизненный приём дорогих препаратов.
Мяо мой мяо• 14 октября 2023
Тут еще вопрос в сфинктере. У меня так стало в последние годы: тихо тоже больше не получается. Грустно, но теперь понимаю что стаперов так не зря называют.
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Я тоже так считаю. Мой муж так же пердит на всю квартиру.
У меня самой проблемы с кишечником, сейчас лечусь. Но пердеть вслух при посторонних я себе не позволяю
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Кстати тоже заметила, печалька
Вилами по Воде• 14 октября 2023
У меня хуже. Недержание иногда. Блин,не спортом не заняться,не чихнуть ,не кашлянуть. Ото быстренько сажусь ,что бы пушок пустить тихонько