Все знаю від і до• Изменено 14 октября 2023
Не получается пукать тихо.
Это норма? У моей мамы тоже не получалось, похоже что метеоризм у нас наследственное. Мы постоянно в одной комнате с мужем, некуда выйти. Пукать тихо редко получается, в дни когда метеоризм сильный то никак( прям шариком с воздухом себя чувствую. Муж говорит что я все намеренно и можно это делать тихо, я когда делаю это тихо, стараюсь, потом в животе дискомфорт и вздутие остаётся. Муж прав? Спорим, можно ли бесшумно пукать всегда? Только серьезно. Это настоящая проблема стала у нас. Боюсь что я к семейной жизни не создана из-за этого(
Интересует мнение врача!
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Мне кстати только свежие овощи и фрукты запретили. Можно банан и печеное яблоко. Овощи тушеные. Остальное можно, даже белый хлеб, а не черный. Но без фанатизма. Не переедать.
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы к врачу пошли с этим? И анализы сдавали? Здорово. Может и я решусь
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Конечно. Это же и боли. И пердёж.
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я тоже так считаю. Мой муж так же пердит на всю квартиру.
У меня самой проблемы с кишечником, сейчас лечусь. Но пердеть вслух при посторонних я себе не позволяю
Здорово что вы можете решать. У меня кишечник без разрешения работает
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Псиліум
А если постоянно пить то побочки будут?
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Все в вашей голове. Вы и решить вопрос с питанием и лечением не можете
Локшина на вухах• 14 октября 2023
А как вы работаете, ходите в гости, гуляете, общаетесь с подругами?
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Конечно. Это же и боли. И пердёж.
Меня болей нет, дискомфорта тоже считай нет, если не сдерживаться. Я уже ставлю крест на семейной жизни, ну не хочу я на диете сидеть всю жизнь. А жизнь с мужем только первое время счастье, потом рутина, только ещё и с диетой «ради него» потому что сдержаться я на могу, лежу в кровати, засыпаю, и каждые 30 секунд звук, а он думает что я нарочно, говорит можно тихо, у меня физически не получается, он гордится что он никогда не пукает, а у него просто нет проблем с метеоризмом никогда, не пускает отрыжки, потому что у него по этой части все функционирует правильно.
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну это не каждый день. Да и когда в гостях, с подругами, то обычно такого нет. Вот когда дома с мужем целыми днями, и под вечер бывает начинается.
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Так это муж такую реакцию вызывает? Все претензии к нему))
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Конечно, еда много значит для меня. Не могу я питаться одной водой да кашей
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Просто с ним мы едим разное, и мало двигаемся, может от этого. Думаю когда будут такие дни то пить таблетки, а так пока не буду есть такой пищи которая провоцирует, все равно похудеть хочу
Локшина на вухах• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Эспумизан пейте
тогдалия• 14 октября 2023
Пересмотрите питание. Мой младший сын пердел ужасно. И это реально уже было не смешно, так как в школе никто умиляться не будет. Пришлось убрать все молочное. Он любил молочную кашу, но ему ее нельзя даже нюхать. Йогурты, творог туда же. Проблема практически сразу ушла.
Дуб береза• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Фу, вы мне уже противны. Займитесь собой, это гадко
Весотехник• 14 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Гречка, м´ясо, риба, кабачки вся моя їжа вже роками
мenя от кабачков пучит.
Міні-бікіні• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Мужа именно звук волнует, считает что я его не уважаю не люблю и издеваюсь над ним.
А як ви на роботу ходите?
Міні-бікіні• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
До чого тут каша взагалі?
Ваша їжа-мясо і салат
Дякую_аж_підскакую• 14 октября 2023
Ответ дляВесотехник
мenя от кабачков пучит.
Тоже, а еще от рыбы, терпеть ее не могу.
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А як ви на роботу ходите?
Не хожу на работу, дома работаю. Когда работаю кстати все норм. На выходных когда поедим хорошенько то начинается . Но бывает и просто так. Всегда только дома
Крем для арбуза• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
А если постоянно пить то побочки будут?
Псиліум - лушпиння подорожника, клітковина
Вмію заміряти найкраще• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Есть, но пока дойду , уже не хочется. А когда метеоризм, то каждые две минуты туда выходить?
Це ненормально. Перегляньте харчування, зменшіть кількість фруктів і збільшіть інтервал між прийомами іжі.
Прибираю щодня• 14 октября 2023
А у меня очень вонючее. Такое,что вся семья хочет вешаться,если я пукнула
Все знаю від і до
• 14 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Что именно гадко и чем я должна заняться? Вы к болезни не умеете относиться как к болезни, только фуканье? Вот что противно
Дуб береза• 14 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы же не лечите! Питание нужно отрегулировать. Но вы же ничего не делаете, а другие пусть это терпят. Это гадко, да.