Заела_пластинка• 14 октября 2023
За сколько приходит товар из розетки?
За сколько приходит товар из розетки с бесплатной доставкой?
Я б такое не носила, но продаю• 14 октября 2023
У кожного товару - свої терміни доставки. Перед замовленням ви це бачите
БеллаДонна• 14 октября 2023
Очень долго. Неделю жду, наконец сегодня придет. Но там возле каждого товара написано. Может на ваш меньше сроки.
Луноходик_Ик• 14 октября 2023
Обычно пару дней. Но на прошлых выходных заказала товар, дата доставки была 12.10. Сегодня уже 14, а товара все нет( Первый раз такое за много лет
Заела_пластинка
• 14 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Де це можна подивитися?
Заела_пластинка
• 14 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Где написано?
Заела_пластинка
• 14 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может и не прийти, нет товара в наличии.
Есть в наличии, я спрашиваю за сколько приходят