Трохи злякана• 14 октября 2023
У моей дочери роман с учителем. В понедельник иду разбираться в школу. Советы
К кому обратиться сразу: к учителю или сразу к директору? Буду требовать увольнения и придам делу большую огласку
Дочери 17 , в сентябре следующего года будет 18. ему 26. Не спрашивайте, как я узнала. Дочь буду переводить в другую школу. Секса у них не было еще, по её словам, чешет мне просто романтику и что он будет ждать пока она закончит школу.
Трохи злякана
• 14 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Не нужно переводить в другую школу. И лезть.
Это что шутка?? Моя дочь стала жертвой педофила
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ей 10 лет?
Я в дамках• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Не позорьте дочку своим походом в школу, она может вам этого не простить.
Герцогиня• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
так секса же не было, и ей 17 уже возраст согласия давно наступил
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Автор, вам нужно хотя бы узнать, что такое педофилия, если вы до сих пор не в курсе.
Чумацький Шлях• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Возраст согласия в Украине 16 лет. Троллиха...
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2023
Мої куми так познайомилися. Вона в 10 класі, а він вчитель. Вже більше 15 років разом. Прекрасна сім´я. Він для неї навіть зірочку з неба. До речі, сферу змінив тепер він в бізнесі.
Помаранчова душа• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Педофил это другое.
Тут нормальный возраст у обоих. Не нормальна сама ситуация и роман учителя с ученицей.
Перевод в другую школу только развяжет руки обоим.
Госпожа Белладонна• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Це вже не педофілія. Неправильно так, романів учня з педагогом не повинно бути, але не те, що ви написали.
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Педофил это другое.
Если он не женат, то в чем проблема
Трохи злякана
• 14 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Педофил это другое.
Я буду добиваться чтобы его посадили или хотя бы уволили по статье
Н@Диете• 14 октября 2023
Если не боитесь навсегда испортить с дочкой отношения(а возможно и стать врагом на всю жизнь), то идите.
Без образів• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Возраст согласия 16 лет, если на то пошло.
Не позорьте дочь.
Мужа двоюродная сестра была молодым учителем, ее нынешний муж - бывший ученик. Поженились, почти 10 лет живут.
Не позорьте дочь.
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Тролятина
Вумна вутка• 14 октября 2023
Девочки, это пустая трата времени. Автор - троль махровее не бывает.
Н@Диете• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Что тут скажешь... нет мозгов- считай калека(
Помаранчова душа• 14 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Если он не женат, то в чем проблема
В отсутствии профессиональной этики
Отчебучкина• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
ніхто не бачив смайлика ’ яке воно кончене’?
Своего не предлагать• 14 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
В отсутствии профессиональной этики
Профессиональная этика запрещает испытывать чувство любви?
Помаранчова душа• 14 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Максимум уволят и то по собственному желанию. А дальше вы уже ничего не сможете сделать, только будете способствовать их роману
Помаранчова душа• 14 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Испытывать нет. А выражать его к ученице да
Трохи злякана
• 14 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Посмотрим, как они запоют если я денег на учебу не дам