Снідаю авокадо• 14 октября 2023

Це правдиво що зараз інвалідність

Можна оформити дистанційно. Моєму сину 14, з 3 місяців він хворіє на епілепсію. Але інвалідність не оформлювали, просто жаліла його, бо в нього дуже великий страх лікарень. Зараз хочу все ж таки оформити, але ми живемо по тимчасовому захисту в Італії
Майданщица• 14 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Так все ясно, что хотят снять те смешные выплаты по инвалидности. Но любой реальный(не купленый) инвалид не может быть функциональным на 100%. И наше государство ему здоровье для поднятия функциональности никак не вернет.
Да.Так вот я и не поняла это всех касается и детей в т.ч..? Ну если термина не будет то и льгот и пособий тоже, раз реформа, вряд ли это частично..
автор Снідаю авокадо • 14 октября 2023
Ответ дляВинник
Можна далі скріншот, де ви це знайшли?
В чаті українців в Італії
Винник• 14 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
В чаті українців в Італії
Дякую. Ше б посилання на статті. Ми теж за кордоном і є проблема така
Мамаша в бигудях• 14 октября 2023
Ответ дляМайданщица
А ее вообще будут оформлять? А как же реформа? так поняла, не будет такого понятия и пособия тоже..
Эту реформу жуют с времён Порошенко и будут ещё столько же жевать
Винник• 14 октября 2023
ТО вам треба в міністерство здоров´я звертатись чи можливо таке. Бо лікарі в цьому самі некомпетентні
Майданщица• 14 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Уже почти дожевали.
Мамаша в бигудях• 14 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какие новости?
Видимо с Забор-TV
Мамаша в бигудях• 14 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Уже почти дожевали.
Ага, лет 5 осталось
Майданщица• 14 октября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Видимо с Забор-TV
https://www.rbc.ua/ukr/news/vtrata-funktsionalnost...