Залізний кіготь• 14 октября 2023
А мы выживаем на 12 тыс грн в 4ром
А тут о сотнях речь
Есть как мы?
Репетиторша• 15 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Хочется спросить,а что с вами?)если пойти 2-м взрослым даже на работу,где ума много не надо,то по тыс 11,уже 22 будет+выплаты на детей
У многих , если не брать конечно Киев, зарплаты 5-8 тыс грн, даже у специалистов с высшим образованием.
Сало не люблю• 15 октября 2023
Ответ дляспальное место
Они тоже хотят счастья,любви,семью как и вы и у них не больше 2 детей,это обычные семьи,не надо намеков на маргенальность.Просто родились они в тех местах,где работ нет на всех, уже молчу о высокоопласиваемых
А миграция в места, где работа есть, в нашей стране запрещена?
Репетиторша• 15 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
А кроме Киева, Вы много таких мест в нашей стране знаете?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 октября 2023
Автор, если прям выживаете и мучаетесь то очень плохо, нужно искать варианты всегда
А может вы в небольшом селе где некуда пойти и не перед кем красоваться 25ю модными сумочками и французским маникюром, есть огород, куры/утки и субсидия на ком услуги.
Бойцовская• 15 октября 2023
Ответ дляКопуша
На 6 дней 1200?
Что там соображать?
Обычное бюджетное питание: плов, макароны по-флотски, котлеты, где к мясу много овощей или булки, вареники и т.д.
Мясо акционное, никакого пищевого мусора. Из сладкого недорогое печенье, можно хвороста наделать, вергуны.
Что там соображать?
Плов бюджетный? Или у вас плов - это рис с морковкой? Так и рис от 50 гривен кг
Ну що ви, мамо!• 15 октября 2023
Есть.Ничего,быть бы живыми и здоровыми,а экономит мы с 90х умеем.Стараемся заработать больше,конечно
Лапка• 15 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
А чего не работаете?
Может потому что мы в топ-десять по уровню безработицы?
Лапка• 15 октября 2023
Ответ дляБензопирен
Тема про 100 тысяч скорее всего троллинг. Люди с таким доходом вряд ли будут выкладывать лишнюю информацию о себе в сети
Каким таким?
Лапка• 15 октября 2023
Ответ дляосень харашо
если бы у вас было 200 тыс каждый месяц хотя бы полгода, я вас уверяю, вам бы их тоже не хватало на ваши хотелки и новый уровень жизни
У нас 95-105т в месяц последние два года. В месяц уходит 20-30т. Остпльное просто откладываем . Какие хотелки должны появиться?
МастерЮля• 15 октября 2023
А я не розумію як можна жити на 12 тис і нічого не робити щоб це змінити
фан L.O.S.T.• 15 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
І це які по вашому? Сильно багатв?
Ні, це не дуже багаті в загальному розумінні. Але для тих, в кого 7-15 тис зарплатня, то так , 80 тис на місяць це багатство.
Доречі 2-2,5 тис євро це добра зарплатня навіть для країн Європи. В моєї подруги зараз зарплата €2900, це до оподаткування, вона фармацевт. Збирається переходити працювати до іншої компанії, пішла мова про зарплатню, так вона каже що їй важко сказати, чи буде вона більше отримувати чистими, бо зі збільшенням зарплатні брутто зростає %податку і не факт, що чистими вона буде отримувати набагато більше.
Ms. Анонимная• 15 октября 2023
Автор, я вам співчуваю і бажаю, щоб все налагодилось. Зараз всім важко. В тій темі про 100 тис не писала, але це і так зрозуміло, що не було б можливості, то взуття купували б не по 6 тис, а за 1 тис. Ті хто біткаються про те, що в Україні 100+ тис це мало лукавлять. Це дуже хороший дохід. У Європі це звичайна з/п.
Завтра не пью• 15 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
А чего не работаете?
Я буду з задоволенням працювати за 15. Запропонуйте варіанти.
Завтра не пью• 15 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
То де ця робота за 11? Чому в лабораторії платять 7,5?
І які такі виплати?
Летюча помилка• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
І які такі виплати?
Да ещё где много ума не надо
тоже такую хочу)
Завтра не пью• 15 октября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Нехай огородину продає, яйця, кури вирощує. Та повно роботи в селах, якщо не чекати манни з неба.
Живу в маленькому місті . Зарплати мінімальні. Квартира, які кури? Ціни вищі на все, бо конкуренції немає. Які пропозиції?
Зяблик протестант• 15 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
на какое такое ’всё’ может хватать 4 евро в день на человека? это даже если не учитывать наличие животных ситуация на грани Уганды или Зимбабве
Вообще-то это 160-170 грн. На троих 500. Это вполне нормальное питание в день. С вексняхами, мясом и даже готовой едой. У меня бюджет 400-500 грн в день на троих. . Ему и кулинарию и сыр и мясо и сладости. Все, что хочется. Но мы много не едим конечно. Ведрами. Но на 500 гривен в день можно брать все, что нужно. Кроме разве что вечных устриц и креветок по полкило. Нормальная и разнообразная еда на этот бюджет.
Ms. Анонимная• 15 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Попробуйте найпростіший варіант, який не потребує якихось професійних навиків. Оператор колцентру в онлайн магазинах. Я зараз використовую цей варіант як підробіток. Так як в офіс офлайн поки не маю можливості вийти. З/п різна, але менше 14 тис в мене поки не було. Звісно, мене трохи засмучує, що займаюсь такою не надто інтелектуальною справою, але поки так.
Братья Капли• 15 октября 2023
Ответ дляКопуша
Всегда на какую-то позицию мяса акции. Не печень, так четверти, не четверти, так вырезка.
Пищевой мусор - колбаса, чипсы, сухарики и т д
П.с. Мне все по карману, из еды точно, но питаюсь с кучей ограничений, от глютена до сладкого, для здоровья и фигуры.
Конечно, это дорого.
Но на оглашенную сумму неделю бы семью прокормила без проблем.
Конечно, это дорого.
А чому ковбаса це сміття?Беру крафтове виробництво,з м´яса,дуже смачна і не така вже й дорога,десь 250 грн.палка.
Залізний кіготь
• 15 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Походу автора можно не ждать
Уснула(
Зяблик протестант• 15 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это большой доход, особенно на семью?
А что это мизерный доход на семью в Украине?? Почти три тыщи долларов??
Люблю порядок• 15 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Так, до війни працювала на 2 роботах і отримувала 3000 уе(80 тгрн)
Думала , що в європі це мізер
Як виявилось я дуже пристойні гроші мала
Курс зараз інший заичайно і вже не ті гроші, але дуже помилялась стосовно заробітку
Думала , що в європі це мізер
Завтра не пью• 15 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
В селах кто трудится,тоже нормально живут.знакомые в селе на земельке небольшой около 50000 чистыми в месяц имеют
Що вони вирощують? Скільки соток?
Завтра не пью• 15 октября 2023
Ответ дляКопуша
У кумы 8 тыс, она + ребенок почти 9 лет.
Многое из одежды и канцелярии покупаю я как крестная.
Но тянет она его практически самостоятельно, отец иногда подкидывает 1000-1500 раз в месяц и считает себя отцом года.
Многие живут на совсем скромные деньги, особенно в небольших городах, автору верю.
Чому не подасть на аліменти? В мене так мама ’тягнула’ . Я вже сама мама, я не розумію що це за приколи. В мене міг бути нормальний одяг, якісніша їжа, я була б здоровіша. Але вона не хотіла його чіпати.
Йосип_молодий• 15 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
так потребность человека не тілько из еды состоит. Ещё есть коммуналка, обувь, одежда, игрушки ребенку, проезд, всякие шампуни, непредвиденные расходы
Завтра не пью• 15 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Веником махать и тряпкой около 11 в месяц.пойдут вдвоем махать 22 будет
Ви звідки звалились?
Бригадир в нас стільки має, з важкою і відповідальною роботою .
Тряпкою махати то 6.
Зяблик протестант• 15 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я отвечала на комментарий о еде. Что на 4 евро на человека это уровень питания Зимбабве. Этот не так.