ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 октября 2023

Словакия.

Задам неожиданный вопрос. Не про Германию! Хочу спросить о Словакии. Как вам страна, какие зарплаты там платят нашим беженцам? 1000 евро реально на заводах получать или меньше получается? В какой город не стоит ехать?
осень харашо• 14 октября 2023
Какая цена квартир, аренда?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 14 октября 2023
Ответ дляосень харашо
Какая цена квартир, аренда?
И это тоже интересует. Вообще интересует любая информация, чем больше тем лучше.
Вакцениро Вона• 14 октября 2023
Хочу знову теж задати теж саме питання.
Чому ці теми в розділі подорожей? Є ж біженці?
Радити с точки зору подорожей і туризму?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 14 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Хочу знову теж задати теж саме питання.
Так я ж не как беженец хочу поехать.
State_state• 14 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Хочу знову теж задати теж саме питання.
Покажіть мені цей розділ
Вакцениро Вона• 15 октября 2023
Ответ дляState_state
Покажіть мені цей розділ
State_state• 15 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
фото
Ви серйозно
State_state• 15 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
фото
А тепер спробуйте задати питання в цьому розділі
З вишневого садка• 15 октября 2023
Выплат нет. Мужчине на заводе реально, женщин на заводы плохо берут, иногда условие только парами. Дешевая квартира в пригороде Братиславы от 600 евро в месяц + 200-300 евро комуналка. Но если без детей, то есть вариант общаги при заводе.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 октября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
На какую зп можно рассчитывать женщине работая на заводе +-?
Вакцениро Вона• 15 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так я ж не как беженец хочу поехать.
Страна нормальн, є що подивитися
Які зп там платять біженцям пофіг вам буде як туристу.
Подивитися є шо.
Кошице, Літовський мікулаш, Братислава, Віколінец.
Можна трекінги в Тарти. Чудовий досвід.
Татраландія фігня - купа народу, задоволення нуль.
Скоро відкривається лижний сезон, можна планувати і зимову відпустку :)
Зяблик протестант• 15 октября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Страна нормальн, є що подивитися
Подивитися є шо.
Можна трекінги в Тарти. Чудовий досвід.
Автор на завод собирается.
Вакцениро Вона• 15 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Автор на завод собирается.
Подорожі на завод - це цікаво
З вишневого садка• 15 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хз, у меня сестра уже год не может устроиться на завод. На нелегальных подраьотках 5 евро час.
Обещают все красиво, а что по факту... вот её мужу обещали 1200-1500. По факту 900-1200 получает. (Без прогулов, больничных и т.д.) ну, и ночные смени на заводе всегда в графике. Не знаю как кто, я бы просто не смогла(
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 15 октября 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Год не может устроится? Ого😒 А почему? Там где она живёт наверное по близости нет крупных заводов? Или просто из-за того что наших много и сейчас нереально?
З вишневого садка• 15 октября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Есть, не берут. Мужчин надо больше, чем женщин.а женщин там работающих дрстаточно.