Наша взяла• 02 октября 2023

Есть тут кто живёт в Словакии?

Собирались переезжать в эту страну. Язык относительно не сложный. И в плане адаптации для наших она проще.
А сейчас смотрю выступления их нового президента, что мы тут все нацисты и Европа зря так заботится об украинцах. И как-то стрёмно, не начнется ли там угнетение наших?
Якось так і живу• 02 октября 2023
Оно может начаться где угодно.
ДА да да• 02 октября 2023
Ничего не начнется, молодежь тут за нас. Только вчера гуляла ночью словаки кричали Слава Украине
автор Наша взяла • 02 октября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Оно может начаться где угодно.
То понятно, просто тут к власти пришел откровенно человек не сильно лояльный к нашей нации
Точу ляси• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
к какой власти он пришел?
Якось так і живу• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
В моей стране тоже такой, пофиг. Прорвёмся
автор Наша взяла • 02 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
к какой власти он пришел?
В смысле?
ДА да да• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Ещё никто никуда не пришел
Точу ляси• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
В смысле?
вы хотя бы новости потрудились почитать, что ли
Радостина• 02 октября 2023
С угнетением можно столкнуться в любой стране
Однозначная• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Він не прийшов до влади. Перемогла партія. Хто стане прем´єром - ще точно невідомо. І в противагу найбільш вірогідній коаліції в парламенті там дуже сильна опозиція.
Мадам Подлинник• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
Там сложнее будет оставаться навсегда
Бджолина королева• 02 октября 2023
Я б не переезжала.
Общая политика теперь будет против украинцев.
автор Наша взяла • 02 октября 2023
Ответ дляОднозначная
Спасибо что объяснили, а то заголовки прочитала и расстроилась
ДА да да• 02 октября 2023
Ответ дляБджолина королева
Я б не переезжала.
Не будет , Словаки с приветом ещё пару лет назад митинги против фицо устраивали, теперь наоборот
Точу ляси• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
а вы свое мировоззрение складываете из заголовков?
Якось так і живу• 02 октября 2023
Ответ дляБджолина королева
Я б не переезжала.
Почему?
автор Наша взяла • 02 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
Такой поток новостей что сейчас так и получается в промежутке между выживанием
Точу ляси• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
не получилось зраду разогнать...
ну бывает
автор Наша взяла • 02 октября 2023
Ответ дляТочу ляси
не получилось зраду разогнать...
ну бывает
О, началась паранойя
Точу ляси• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
О, началась паранойя
ага, вдруг резко после парламентских выборов засобирались переезжать в Словакию. надо же, какое совпадение
Метелик• 02 октября 2023
Ещё рано о чем-то судить, только выборы прошли. Но у словаков жизнь подорожала и основной посыл - это из-за войны. А значит войну надо прекратить, а для этого перестать помогать Украине и дружить с росией. Словаки примитивно мыслят
Люблю Украину• 02 октября 2023
Що не так з правилами? Всі політичні теми без анонімів мають бути.Чи тоді не так переживається?
Печальки.нет• 02 октября 2023
Ответ дляНаша взяла
О, началась паранойя
У вас вона почалась, коли тему зробили))
Khmelnichanka• 02 октября 2023
Це не прехидент. Вибори були парламентські
ЖонДуан• 02 октября 2023
Знакомые живут. В войну переехали. Нравится. Пофиг на настроения словак. Они скоро везде такими будут. Думайте о себе. Работа, жилье, доход.
автор Наша взяла • 02 октября 2023
Ответ дляЖонДуан
Спасибо