Отжигающая• 15 октября 2023
В кого пилосос без шнура? Реально класний?
Сметчица• 15 октября 2023
Робот? У меня. Суперский. Моя лучшая подруга робот пылесос и посудомойка
Отжигающая
• 15 октября 2023
Ответ дляСметчица
Робот є
Є і звичайний із шнурем
А це якийсь як палка виглядає
Є і звичайний із шнурем
А це якийсь як палка виглядає
Большой секретик• 15 октября 2023
Дайсон. Мне ручка тяжеловата на нём. А так ничё, свою функцию выполняет. Но у меня ещё со шнуром есть и робот гоняет)
Капитошечка• 15 октября 2023
Робот если, то хрень. Пока настроится, пока что-то зажует, пока помой, поменяй фильтры, закупить новое все не забудь для него, углы остаются не мытые, может долбаться на одном месте, ему стул или ещё что-то на карте мешает. Бляха, второй ребёнок в доме
Стрибну в гречку• 15 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Робот є
Є і звичайний із шнурем
А це якийсь як палка виглядає
Є і звичайний із шнурем
А це якийсь як палка виглядає
Філіпс - в ролі елекровіника суперова штука.
** маю двох пухнастиків
Сметчица• 15 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Робот є
Є і звичайний із шнурем
А це якийсь як палка виглядає
Є і звичайний із шнурем
А це якийсь як палка виглядає
А, и такой есть. Не плохо, но робот мне больше заходит, чем палка. Палка у меня быстро садится. Но на один этаж пропылесосить хватит, но я не люблю с палкой бегать. Роби бегает и пылесосит и моет, мне так удобнее.
Фима Собак• 15 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
А усі так хвалять
Сметчица• 15 октября 2023
Ответ дляФима Собак
А усі так хвалять
Я хвалю, мне удобно. У меня маленький ребенок. То крошек под ногами нет. Полы моет, чисто. У меня со станцией выгрузки мусора и добавления воды. Да, чистить как и все нужно. Посудомойка себя тоже не загружает и не разгружает. Но пока она @башит посуду я чай пью. И роби бегает крошки жрет за малой.
Оце фіфа• 15 октября 2023
У меня палка Dreem t 30
Отличный.
Но для пола у меня робот.
А палка отлично для мебели, вентиляции, машины.
Отличный.
Но для пола у меня робот.
У мене є робот, але ось цей у мене весь час під рукою,це моя палочка виручалочка. Я ним бистро сходи можу пропилососити або кухню, він у мене замість віника :). Єдине, особисто мені не вистачає насадки, щоб пилососити павуки на стелі, тому треба обережно, щоб не пошкодити потолок