Помилуйте мадам• 16 октября 2023
Они существуют! Это не мем. Я сегодня встретила
Люди, которые говорят "ваприори" 😄
С абсолютно серьёзным лицом, уверенная в правильности произношения этого выражения) взрослая женщина, 45 лет.....
пришлось сдержаться, чтоб не рассмеяться.
Щедрик• 16 октября 2023
А как надо вместо в априоре и совбез?
Сообез?
А априори?
П. С. Я та самая кто так говорит
Сообез?
А априори?
П. С. Я та самая кто так говорит
Пусин Кукин• 16 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
И какой год издания этот словарь, на который вы ссылаетесь? Раньше мы изучали как, «растекаться мыслию по древу»- сильно разглагольствовать, опускаться до излишних подробностей.
Ну поищите, если вам интересно Вы так и не ответили на простейшее задание на логику из начальной школы, найдите лишнее в ряду слов: мысль, волк, орел
Пусин Кукин• 16 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Фурма, фризантемы, сделаю сегодна фост....
Грейфрукт
Лукава_Кiшка• 16 октября 2023
Ответ дляЩедрик
А как надо вместо в априоре и совбез?
Сообез?
А априори?
П. С. Я та самая кто так говорит
Сообез?
А априори?
П. С. Я та самая кто так говорит
Соцзахист і апріорі.
Лукава_Кiшка• 16 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
И ихнии, и ейные.
Євойниє а не іхніі! Пешіть граммотно!!!
Лукава_Кiшка• 16 октября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Фалва - халва🤣
Лудше чим холва кура з кепчуком!
Бабуся Бетман• 16 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Зачем мне отвечать на ваши вопросы, если мои вы игнорируете. Сами ищите свои логические цепочки. Я вам говорю, как раньше нам разъясняли.
Вам телефонограмма• 16 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Євойниє а не іхніі! Пешіть граммотно!!!
Хачу научицца а неполучаецца. Как рыба оплет.
АдеКВАтная• 16 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а у меого одного знакомого врача кофе вкусное и вкусное. я ему даже в википедии тыкала что кофе это он. пофек.
По новым правилам кофе может быть и оно
Ёшки_Матрёшки• 16 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Причем в этом случае пишется слитно)
Да канешна, ото вы так знаете. Я вам щас расскажу как вы неправильно написали все предложение! Столько ошибок у вас, прям в каждом слове
Спасибо
Лукава_Кiшка• 16 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Це тому шо у вас жинси в поєдках!
Вам телефонограмма• 16 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Це тому шо у вас жинси в поєдках!
Не тільки. У мене ще й плаття на довгий рукав. І неправильний приВкус щелеп.
Как нефиг делать• 16 октября 2023
Сотрудница говорила и писала ’вопреоре’, а еще мое любимое в ее исполнении ’фишбек’ вместо ’фидбек’
Хропочка з гривкою• 16 октября 2023
А як вам ’Я йду лягну’, або ’Я лягнула на ліжко’. Так говорять люди в моїй місцевості, в тому числі і мій чоловік)) Вже й не виправляю. На гикавку ’щикалка’ ))
...аяприкольная• 16 октября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Встрітимся - слово зі Східної України
КрОвать
Ёшки_Матрёшки• 16 октября 2023
Ответ дляЩедрик
А как надо вместо в априоре и совбез?
Сообез?
А априори?
П. С. Я та самая кто так говорит
Сообез?
А априори?
П. С. Я та самая кто так говорит
Без предлога и СОБЕС
Хропочка з гривкою• 16 октября 2023
Знайомий колись говорив дуже кумедно один відомий мат))) ’ йобанагаврот’ ) Що таке ’ гаврот ’ він досі не може пояснити
Пусин Кукин• 16 октября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Грифрукт!
Наверное, грейфрукт - на английском, грифрукт - на французском, непонятно только, почему он серый)
Чаклунка-ведунка• 16 октября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Грифрукт!
та шо вы такое пешите????!!! гейфрукт оно звётся, запомните
...аяприкольная• 16 октября 2023
Мій чоловік з Херсонщини, це- кількА, некрОлгог, ходе, робе, любе. Перший з Чернівців, то там треш- поросьові, в сарайові, роботИ, кирниця, пірчата, гОлубці, поклав зуба, поставив спати дитину, баняк сидить най на на полиці.
А я женатая• 16 октября 2023
Я тоже такую встретила. Глупая 25-летняя девица с тупыми глазами, с умным видом говорит ’ваприори’.
...аяприкольная• 16 октября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ставят укол і несола не хлебавши
Ще поклав укола
Ёшки_Матрёшки• 16 октября 2023
Ответ дляПусин Кукин
О! А он не серый однако! Мне вон ниже объяснили
...аяприкольная• 16 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Памʼятаю, як я одну пані постійно виправляла через «штамп» грипу. Але марно🤷♀️ їй так більше подобалось.
Короновирус
...аяприкольная• 16 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Бешалье на соус бешамель, видимо для придания большего шарма
Сос бешамлє, якщо уточнити