Прикуси Язика• 16 октября 2023

Палаццо утепленные для подростка

Девочки , порекомендуйте где можно заказать штаны палаццо на девочку 13 лет , утепленные хорошего качества ? ( смотрела голди -но там длинные , подрезать нужно )
Хочу наколоти губи• 16 октября 2023
Купили дочке в Де факто. Тоже длинные, обрезали в ателье и давно ходит.
900 грн + 200 грн подрубка
Глаза_в_3_карата• 16 октября 2023
Я в голді собі купувала - класна якість👍
В чому проблема підкоротити в ательє?
автор Прикуси Язика • 16 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В чому проблема підкоротити в ательє?
впринципі немає проблеми , не хотіла зверху за підшив 200 грн платити , думаю краще дорожчі ліпшої якості і одразу з нормальною довжиною
Леди Г• 16 октября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Автор, покажите пожалуйста какие вы в Голди палаццо смотрели. Зашла на их сайт-не вижу
автор Прикуси Язика • 16 октября 2023
Ответ дляЛеди Г
в магазине смотрели , не на сайте