Черпак_для_фантазий• Изменено 16 октября 2023
Учитесь на моих ошибках, не дайте своим детям испортить себе жизнь
Больше всего на свете я жалею, что не пошла учиться классическим специальностям: учитель, учитель в муз школе (закончила музыкальную школу), врач, фармацевт. Закончила университет по специальности ‘маркетинг’, толку с этого - как с козла молока. Долго искала работу, пришлось пойти в супермаркет кассиром. Все. Моя жизнь кончена. Если мыслить трезво и судить по моим способностям - я так и буду там работать, может повышусь до старшого продавца. Потом найду какого-то Ваньку, который будет бухать и приносить 15 тыс. Половину зарплаты будем отдавать за съем. Потом дети. Один, два. Вырастут такими же бестолковыми как родители. Все. Абсолютно обычные, простые люди - так и умрем. Родители так на меня надеялись, так мечтали, что я буду богатой, известной или хотя бы буду помогать деньгами. А жизнь поломала себе я - когда выбрала не ту дорогу в жизни.
Обиднее всего, что не пошла в муз училище после 9-го - сейчас была училась в консерватории, стала бы преподавателем или учителем, или репетитором по вокалу. Какая же я глупая, думала, что добьюсь чего-то , только не учла, что размер моих умственных способностей в 300 раз меньше амбиций. Еще и ленивая, как свинина. Куда двигаться - не знаю. Что делать - не знаю. Вышла выплакать душу на обеденном перерыве, пока курю. Скоро окончательно превращусь в маргиналку.
Черпак_для_фантазий
• 16 октября 2023
Ответ дляМотористка
Все мы думали, что станем президентом))) но увы и ах))
А, президентом я же тоже хотела быть
Перша леді колгоспу• 16 октября 2023
Платок норм. Кінець треба доробити. Занадто багато крінжу. Незачьот, пишіть іще
Головний кошак• 16 октября 2023
Ответ дляМотористка
Я никогда не мечтала быть президентом))
Помаранчова душа• 16 октября 2023
Супер. Даже странно, что вы сами это все сообразили при таких низких умственных способностях. Преподаватель музыки - это вам подойдет. Даже консерватории не надо, хватит училища. Двигайте прямо туда, сойдете за творческую маргиналку.
Черпак_для_фантазий
• 16 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
а какой толк от учителя ?
Стабильная работа в любой точке страны. Возможность подрабатывать репетитором. Быть завучем, директором школы. Перейти в частную школу и зарабатывать больше
Шаманю второпях• 16 октября 2023
особенно про врача загнули,
ага
типа это как два пальца об асфальт
ага
типа это как два пальца об асфальт
БлинчикБезСметанки• 16 октября 2023
у мене освіта Фінанси, закінчила в 99 році, час, коли без блата взагалі нікуди не можна було потрапити на нормальне місце. деякий час перебивалась бухгалтером. а потім перейшла в ІТ і задоволена :)
Идууу--уууу блин• 16 октября 2023
Скільки вам років? Що вам зараз заважає вступити у музучилище або консерваторію?
Люблю пиво• 16 октября 2023
Я б хотела, чтоб мой муж прибухивал)))
А он трезвенник, не пьет))) все время за рулем 🤪🤪😘
я Кукарача• 16 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
принудительно получить прививку и встретить мамашу, которой не помогли брюки снять подростку
Алина-1240• 16 октября 2023
А причем дети тут?до детей вы работали на топдолжности?)перестаньте искать виноватых
Головний кошак• 16 октября 2023
Автор, знаете, это хорошо, что родители дали Вам то образование, которое Вы выбрали...
У меня даже не было возможности.
А я мечтала быть дизайнером или режиссёром 🙂 врача тоже рассматривала. Но не повезло с семьей... Оказалось, что моё будущее никого не волновало.
У меня даже не было возможности.
Обижулька• 16 октября 2023
Школа это ад, по крайней мере для меня...еле выдержала год ( заканчивала физ-мат), ушла в айти.
ОбережнаЯ• 16 октября 2023
Я маю педагогічну освіту, відпрацювала 7 років, більше в школу ні ногою. Це найгірша у світі робота, особливо зараз, коли всі майбутні блогери-мільйонери, які говорять одними матами, а ти як ідіотка приходиш до них зі своєю літературою.
Черпак_для_фантазий
• 16 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Какие дети? Смысл моей темы в том, чтобы родители не думали, что растят будущих топменеджеров, а дети учились на специальностях, который могут дать стабильную работу
КоКоКоКоКоКо...• 16 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот это классно!!!
У вас хорошее чувство юмора
Зубная фея• 16 октября 2023
Автор, чтобы добиться того о чем вы пишете, нужно иметь определенные личностные качества. А с такими как у вас, вы бы никогда не стали ни директором школы, ни зав. аптекой, например. Так и ныли бы, что потратили х...ву тучу денег на фармобразование и работаете за первым столом за ту же зп, что и сейчас. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что есть. Ну и замуж за тупого Ваню не обязательно выходить, как и двоих детей рожать.
Черпак_для_фантазий
• 16 октября 2023
Ответ дляОбижулька
Ну значит у вас есть на это мозги. У меня нет. Круг моих интересов заканчивается сидением на советчице и в тиктоке. Друзей нет. Ни одного.
МЧСница• 16 октября 2023
Троллите слабенько
Но учиться никогда не поздно.
Мне вот 40 лет и я опять учусь)
Но учиться никогда не поздно.
Мне вот 40 лет и я опять учусь)
у мене шкільна подружка(вже розійшлися шляхи дуже давно) вивчилась на вчителя, вона була дуже здібною в школі, не задротом, просто добре давались знання, була популярною і гуляла в компаніях крутеликів...
я коли вчилася на бухгалтера на бакалаврі, і уже працювала аналітиком, бо розуміла що бухгалтерія не моє, я зрозуміла для себе що на магістратуру мені вже немає сенсу йти. подружка в той час була в іншому місті, вчилася на вчителя, працювала продавцем консультантом, я їй намагалась донести щоб змінила профемію поки не пізно, або хоча б в магістратуру не йшла, бо вона вже тоді знала що вчителем не буде працювати, бо продавцем вона заробляла більше. повернулася вона додому, вчителем так і не працює, касиром та продавцем працює... так шкода, якщо чесно.. сама собі все зіпсувала тільки тим що вирішила віддати дань батькам і піти туди куди їй сказали(
Борщичок• 16 октября 2023
Я закончила муз училище. На тот момент мне никто не помогал, и надо было зарабатывать себе на жизнь самой. Думаете впс ждут на должность учителя музыки? Ахахха как бы не так. Бабульки с которых сыпется песок, будут там сидеть пока их не вынесут оттуда. Я нашла 1/4 ставки в другом маленьком городке, куда на дорогу было тратить больше чем микро четверть ставки. Ученики ленивые, а родители требуют чтобы их дите было не хуже Горовица) С тем что ученику впадлу выучить ноты. Надо подумать, чем хотите заниматься, и идти к этому. Хорошо там, где нас нет
Алина-1240• 16 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Думать не родители,а вы должны.причем тут родители