Позаземний розум• 17 октября 2023

Если вы мужу скажете «удали инсту и фб», он бы сделал это?

Если бы муж ваш был в фб и вам это не нравится,какой была бы его реакция на вашу просьбу удалить соцсети свои?
Стрекоза любви• 17 октября 2023
Я б такого не просила. Це особисті кордони. Стараюсь їх не порушувати.
Українська зірочка• 17 октября 2023
Он бы охерел и удалил меня.И если бы мне такое сказал, я бы поступила бы также, я не его собственность, и не его несовершеннолетняя дочь
ВерСаСе• 17 октября 2023
Просто так не нравится? Что он там делает?
Яжемать Мне можно• 17 октября 2023
конечно, ибо он ними не пользуется
МастерЮля• 17 октября 2023
А что делать, если у мужа ни фб, ни инстаграма?
Телячі ніжноСті• 17 октября 2023
Зачем удалить? А если он вам скажет удалить и советчицу тоже?)) Не смогла смоделировать ситуацию, чтобы я ему сказала что-то удалять на его телефоне. Инсты у нас нет, а ФБ ему и по работе нужен, и для общения с друзьями детства, и статьи там выкладывает.
Садова гойдалка• 17 октября 2023
Нащо? Мені треба було б найти дууууже незаперечні аргументи як і йому, як би від нього теж було таке прохання.
Нічний дожор• 17 октября 2023
Инстаграмма нет. Фб нет. Проблема нет
Elena1823• 17 октября 2023
У моего мужа несчастных 12 подписчиков и 5 фоток
Сірничок• 17 октября 2023
Удали бензопилу и оставь мужика в покое, пусть подрачивает.
Пи Пи Пилюля• 17 октября 2023
Ага, так и представляю себя в черном латексном комбезе с плетью в руках: «быстро удалил я сказала!!!»

😂
Аленький носочек• 17 октября 2023
Сказал бы что я тю тю! Но я попросила удалить все фото с бывшей из вк, как само вк ибо это рашкинское по. Удалил.
Остальное не стал бы
жижифреймут• 17 октября 2023
Його немає в соцмережах))але якщо б теоретично був, я навіть не знаю,щоб змусило мене просити його про таке. Є ще така річ як особисті кордони і навіть найближчі не мають права пхати свого носа туди. Але це моя думка. Одружений не дорівнює раб
ВыФсеВрете• 17 октября 2023
у моего и е-мейла нет
Яжемать Мне можно• 17 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
у моего и е-мейла нет
как он установил гугл аккаунт без него?
а то мне пришлось моему самой делать тоже не было
Апофиозная• 17 октября 2023
Нет. Мой муж музыкант
Аnnеt• 17 октября 2023
у меня муж личность, а не раб и тупая безвольная тряпка
ВыФсеВрете• 17 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
как он установил гугл аккаунт без него?
я делала ему почту.
а потом он забыл пароль
МастерЮля• 17 октября 2023
Автор, а если бы Вас муж попросил удалить соцсети, как Вы сами отреагировали бы?
З понеділка на дієті• 17 октября 2023
У мужа соцсети к работе подвязаны. Так что не удалит. но мне и в голову не придёт его об этом просить. И он никогда за моими соцсетями не следил и удалять их не требовал.
тяжкаялюдина• 17 октября 2023
У него работа связана с инстой, поэтому нет)
Снегопадка• 17 октября 2023
А зачем удалять?У меня не было Фб до 2023 года, а у мужа был, что он там делал не знала и не интересовалась, в браке с 2009
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2023
В голову б не прийшло таке просити. Ставлюся до чоловіка з любов´ю і повагою
Айпишница• 17 октября 2023
Не удалил бы. И я бы не удалила
іронічна антитеза• 17 октября 2023
У моего их нет
Репетиторша• 17 октября 2023
Мой бы врядли удалил, он не станет делать то,что ему прикажут,если сам не посчитает нужным.Ну и если б меня муж так настойчиво попросил,то я б тоже отказалась, не люблю когда меня ограничивают в чем то.
Простоваля• 17 октября 2023
У мого немає ні фейстуку, ні інста .
fialka123• 17 октября 2023
Я бы такого не сказала
Мамзелькіна• 17 октября 2023
Нет, не сделал бы, так как у него нет ни ФБ, ни инсты. Но если бы я сильно попросила, то он бы создал и потом удалил
Леди_на_драндулете• 17 октября 2023
Сказал бы что и у него нет