Позаземний розум• 17 октября 2023
Если вы мужу скажете «удали инсту и фб», он бы сделал это?
Если бы муж ваш был в фб и вам это не нравится,какой была бы его реакция на вашу просьбу удалить соцсети свои?
Стрекоза любви• 17 октября 2023
Я б такого не просила. Це особисті кордони. Стараюсь їх не порушувати.
Українська зірочка• 17 октября 2023
Он бы охерел и удалил меня.И если бы мне такое сказал, я бы поступила бы также, я не его собственность, и не его несовершеннолетняя дочь
Телячі ніжноСті• 17 октября 2023
Зачем удалить? А если он вам скажет удалить и советчицу тоже?)) Не смогла смоделировать ситуацию, чтобы я ему сказала что-то удалять на его телефоне. Инсты у нас нет, а ФБ ему и по работе нужен, и для общения с друзьями детства, и статьи там выкладывает.
Садова гойдалка• 17 октября 2023
Нащо? Мені треба було б найти дууууже незаперечні аргументи як і йому, як би від нього теж було таке прохання.
Пи Пи Пилюля• 17 октября 2023
Ага, так и представляю себя в черном латексном комбезе с плетью в руках: «быстро удалил я сказала!!!»
😂
Аленький носочек• 17 октября 2023
Сказал бы что я тю тю! Но я попросила удалить все фото с бывшей из вк, как само вк ибо это рашкинское по. Удалил.
Остальное не стал бы
жижифреймут• 17 октября 2023
Його немає в соцмережах))але якщо б теоретично був, я навіть не знаю,щоб змусило мене просити його про таке. Є ще така річ як особисті кордони і навіть найближчі не мають права пхати свого носа туди. Але це моя думка. Одружений не дорівнює раб
Яжемать Мне можно• 17 октября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
у моего и е-мейла нет
как он установил гугл аккаунт без него?
а то мне пришлось моему самой делать тоже не было
ВыФсеВрете• 17 октября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
как он установил гугл аккаунт без него?
я делала ему почту.
а потом он забыл пароль
МастерЮля• 17 октября 2023
Автор, а если бы Вас муж попросил удалить соцсети, как Вы сами отреагировали бы?
З понеділка на дієті• 17 октября 2023
У мужа соцсети к работе подвязаны. Так что не удалит. но мне и в голову не придёт его об этом просить. И он никогда за моими соцсетями не следил и удалять их не требовал.
Снегопадка• 17 октября 2023
А зачем удалять?У меня не было Фб до 2023 года, а у мужа был, что он там делал не знала и не интересовалась, в браке с 2009
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2023
В голову б не прийшло таке просити. Ставлюся до чоловіка з любов´ю і повагою
Репетиторша• 17 октября 2023
Мой бы врядли удалил, он не станет делать то,что ему прикажут,если сам не посчитает нужным.Ну и если б меня муж так настойчиво попросил,то я б тоже отказалась, не люблю когда меня ограничивают в чем то.
Мамзелькіна• 17 октября 2023
Нет, не сделал бы, так как у него нет ни ФБ, ни инсты. Но если бы я сильно попросила, то он бы создал и потом удалил