ПолБатона• 17 октября 2023
Вопрос по впо на ребенка
в Дие оформляла впо дали мне сразу ребенку чуть позже но выплаты прошлый месяц пришли только на меня , бывает что задержка по выплате впо ребенку или нужно в цнап?
Белая и пушистая• 17 октября 2023
Обращайтесь в ЦНАП. Ведь только они знают полностью вашу ситуацию. Что вы хотите тут услышать?
ПолБатона
• 17 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Я и спросила ждать или идти туда 😅может у кого то было так
Белая и пушистая• 17 октября 2023
Ответ дляПолБатона
Если есть телефон можно просто позвонить туда, но визит это самый действенный способ.
ПолБатона
• 17 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо
Вишня на торті• 17 октября 2023
Если справки ВПО разными датами, то и выплаты могут приходить в разные транши.