Marynavladi• 17 октября 2023

Бодипозитив 2

Я смотрю все у нас xs ангелы Виктория Сикрет
Слабо фотки фигур?)
Неделя после родов
автор Marynavladi • 17 октября 2023
Ответ длякатерина12009
Так змініть його почніть з себе. Бо тема здебільшого складається з вашого ’я,я,я’ а не з захисту нужденних
Сколько яда)
Тему можно закрывать, как об стену горохом)
кактус-c• 17 октября 2023
Ответ дляЧто_по_чем
А зачем вам наши фотки? Еще и без анонимов.
Тоже не поняла... И при чём тут полные и худые... Наверное какая-то тема была, другая...
автор Marynavladi • 17 октября 2023
Ответ для кактус-c
Бодипозив была тема, со скрином полной девушки в трусах
кактус-c• 17 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Спасибо, пойду поищу...
автор Marynavladi • 17 октября 2023
Ответ для кактус-c
Спасибо, пойду поищу...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3420030
кактус-c• 17 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Спасибо)
uul• 17 октября 2023
Странно,прочитала первую тему,наоборот, большинство пишут,что нормальная фигура у девушки в старпосте.
KateSavch• 17 октября 2023
Ой, автор, в наше время ’ангел виктория сикрет’ это уже не комплимент. Так что поаккуратнее с такими сравнениями после последнего показа VS с безногими, безрукими, парализоваными, дцп и прочими моделями
https://vm.tiktok.com/ZMjXEhhNf/
кактус-c• 17 октября 2023
Почитала первую тему...люди бывают очень разные, и полные и худые, и маленькие и высокие, и старые и молодые и т.д.. Главное, чтоб здоровые были и счастливые...
Мerida• 17 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Я могу говорить что угодно и за кого, и мне не стыдно за себя, и фигура смесь далека от идеала. Но я не прикрываюсь анонимом, который в тихую смеётся над полными
Своими ответами вы ставите толстых ниже себя без анонима