Украиночка• 17 октября 2023

Кто впо с 14 года

И выехал за границу, вам пришли выплаты в прошлом месяце?
TaFo• 17 октября 2023
нет
Хочу на Балі• 17 октября 2023
Кто-то еще умудрялся получать выплаты и там и тут ?
АБВГДэшница• 17 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Мне стыдно за этих людей
Аноним ФЕЯ• 17 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
прикиньте, есть те, кто не на пособии.
я с 14го, ничего нигде не получаю.
АБВГДэшница• 17 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
прикиньте, есть те, кто не на пособии.
я с 14го, ничего нигде не получаю.
Вот и я такая , дура наверное
Хочу на Балі• 17 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
прикиньте, есть те, кто не на пособии.
я с 14го, ничего нигде не получаю.
Я тоже переселенец, Донецк, ничего не получали и не получаем. Выехали, сразу купили убитое жилье очень дешево, так как было понятно, что все это надолго и по съемным не вариант скитаться. За столько лет уже обжились, работу нашли сразу после переезда.
3@йk@• 17 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
Мои знакомые выехали из Мариуполя спустя 2 мес ада во Львов, оформили впо и выехали через рашку в Германию🤦‍♀️ получают и тут и там. Собираются делать рос паспорта и покупать квартиру в раше🤦‍♀️
Хочу на Балі• 17 октября 2023
Ответ для3@йk@
У мужа родственники из Мариуполя, они тоже как-то странно нос на рашку держат, сейчас они в Германии. Странно, что за полтора года никто не пошел работать.
ireneirene• 26 октября 2023
Ответ дляХочу на Балі
потому что тем кто из Мариуполя рф дает компенсацию на которую можно купить квартиру
Хочу на Балі• 26 октября 2023
Ответ дляireneirene
У них жилье уцелело, частный сектор. Уже бы и вернулись, так их пугает возможная мобилизация там.