Патріотка з дивану• 17 октября 2023

Как часто вы стираете? Безысходная ситуация

Свитер подванивает, не прям сильно, а так, что еще раз надеть можно, но запах тела уже есть. Не знаю, что и делать - он дорогой, стирать часто жалко.
Штаны тоже 5 раз только надела, а между ног уже такой штын, глаза режутся. И вроде и стирать жалко, потому что мало носила, но и как в вонючем ходить? Безысходность какая-то
ok1904• 17 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Уворуют))
І виперуть...ех.
Пасхальний тролік• 17 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Невже це пишуть жінки в здравому умі? Жінки які мають дітей ?
Мені завжди здається, що такі теми пишуть збочинці, у яких нездорова фіксація на чомусь такому.

Якщо навіть там присутні жіночі статеві ознаки, це не жінка пише, як це можна назвати жінкою.
Шукаю стакан• 17 октября 2023
Вопрос, как часто стирать одежду, стоит практически у всех. А вот о том, что если одежда так воняет, то надо бы чаще мыться и использовать какие-то средства, всего у пары человек возник...
Оксана_12• 17 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Здуріти можна. Я можу тільки один раз щось одягнути і потім -в пралку. Більшість речей перу при 60 градусах. А тут таке. Так от від кого в транспорті постійний сморід, як від бомжів!
Зате в дорогих речах. Еліта)))
Вишнёвая Леди• 17 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Знаете, я когда-то подвозила свою коллегу, так после неё у меня воняло сиденье в машине. Она на нём сидела минут 15 - не больше...
И это реальная история
У меня была знакомая, она спала с разными мужиками без предохранения. Постоянно цепляла всякую хрень. Так вот, она брызгала парфюмом между ног, чтоб не вонять 🤦‍♀️🤦‍♀️ это просто пипец.
220В• 17 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Блин.. это сейчас взрослый человек спрашивает. Вы серьезно?
Троль
Трейдер кріпти• 17 октября 2023
Капец,что я сейчас прочитала.. жесть..
english book• 17 октября 2023
А взагалі люди, які пітніють, намагаються не носити нічого на голе тіло. Піддівають білизну,футболки під светри.
Королева ганделику• 17 октября 2023
А чо штаны воняют? Вы бомж?
Боневтікла• 17 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Не стирайте пока, подождите когда штаны можно будет поставить в угол, тогда можно и простирнуть 🤦🏻‍♀️
Ви шо? Водою збризнути і хвате
постою_послушаю• 17 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та куда ж уже
Там штын)
Хорошо, что не шмон как тут у одной недавно в трусах был
Незнакомлюся• 17 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Ви шо? Водою збризнути і хвате
Можно на балконе проветрить еще 🤣
Молчунья• 17 октября 2023
Вы это серьезно? Я борюсь со своим семейством, чтобы хоть один день отходили в вещах! Сын у меня три раза в день меняет белье и одежду, задолбалась уже машина по две загрузки стирать
А вот недавно• 17 октября 2023
странно читать ’ОН ЖЕ ДОРОГОЙ’, при этом ходить в вонючем... я стираю после одного надевания, а разве как-то можно иначе? Джинсы стираю только после 2х надеваний и то, если я никуда в них не садилась в общественном месте. Если машина наша, то ок, если такси - в стирку. Курткой никуда не прислоняюсь, поэтому могу носить дольше, до тех пор, пока не прислонюсь куда-то в ней в общественном месте
Голубка миру• 17 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Свитера одеваю один раз и в стирку
Сегодня одела
Вот сейчас с машинки иду доставать
Джинсы 2 максимум 3 раза и в стирку
Бывает и после первого раза, смотря пака модель и джинс, люблю чтоб не вытянутые колени и не висели на мне
И по сколько вещи служат при такой частой стирке? На сколько хватает свитера, штанов?
woman Warrior• 17 октября 2023
Безысходность -это быть троллем, если бездарь, угу.
Молчунья• 17 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Вот это- проблема! Всем своим уже сказала, что будут носить застиранные вещи и пусть пеняют на себя!
ЛюблюДевчонок• 17 октября 2023
Советы. Во первых , дорогие вещи стирать руками, во вторых , если вы моетесь каждый день, а желательно два раза в день, то никакого запаха от штанов не будет. А если есть, то вам к гинекологу . А вообще я в шоке . От подобных тем и вопросов.
ГороховаЯ• 17 октября 2023
Я думаю, що в багатьох сім´ях так заведено - не митися і часто не прати. І багато людей думає, що це норма, бо ніхто їм цього не каже. Через те й стикаємося в транспорті і на вулиці з молодими людьми, від яких запах. Вчать в школах фізику і хімію, а, що треба митися і міняти щодня білизну і одяг - не вчать. От і маємо те, що маємо.
Хочу порадити автору не одягати одяг двічі, ніколи, а влітку нормально, коли переодягаються повністю два три рази. Хоч би який бренд не був.
ПироженкА• 17 октября 2023
Я стираю после одной носки. Иногда могу надеть два раза зимний свитер или штаны раза 3-5. Все остальное стираю постоянно. При этом, я бедный человек, но мне кажется,что я буду вонять)))
Не пириживай• 17 октября 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Рекомендую поверх монталь использовать. Можно будет ещё раз 10 надеть.
я против это травля окружающих, бактериологическое оружие
Щось не спиться• 17 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Эта ваша тема была про «подмывайтесь умоляю, а то у самой воняет?» Вы там как, подмылись?
Вот это тему пропустила
Нульовий сантиметр• 17 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Вот это тему пропустила
Наслаждайтесь, если получится)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3419611
АБВГДэшница• 17 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
Нормально служит,если свитеров 10. И штанов на каждый день и платьев и юбок. Я тоже стираю после одного раза всегда
сказочное_Бали• 17 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
а зачем вы нюхали?
ну почему воняют брюки? гhибок грязные трусы.?
АБВГДэшница• 17 октября 2023
Ответ дляГороховаЯ
Если я в офисе начну переодеваться меня не поймут
Не прохожу мимо• 17 октября 2023
мыться не пробовали? как может быть штын между ног? ну под мышками я еще понимаю, если день ходить, то иногда и дезик не спасает, но между ног... анриал вообще
ГороховаЯ• 17 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я, коли влітку спека, їду в обід додому, приймаю душ і перодягаюсь.
сказочное_Бали• 17 октября 2023
Ответ дляГолубка миру
долго, кашемир лет 5 , что ему сделается от стирки 15 мин на 30 в мешке
Янгол в камуфляжі• 17 октября 2023
Не можу зрозуміти, чому джинси смердять між ніг. Ви що, підсцикаєте туди? Чи коли в туалет ходите, то не підтираєтесь? Носіть щоденні прокладки. Я б навіть якщо цілий рік носила джинси, то вони в мене б ніколи не смерділи між ніг. Фу на вас