Патріотка з дивану• 17 октября 2023

Как часто вы стираете? Безысходная ситуация

Свитер подванивает, не прям сильно, а так, что еще раз надеть можно, но запах тела уже есть. Не знаю, что и делать - он дорогой, стирать часто жалко.
Штаны тоже 5 раз только надела, а между ног уже такой штын, глаза режутся. И вроде и стирать жалко, потому что мало носила, но и как в вонючем ходить? Безысходность какая-то
Незнакомлюся• 17 октября 2023
Не стирайте пока, подождите когда штаны можно будет поставить в угол, тогда можно и простирнуть 🤦🏻‍♀️
З царем в голові• 17 октября 2023
Невже це пишуть жінки в здравому умі? Жінки які мають дітей ?
Lady Luck 99• 17 октября 2023
Блин.. это сейчас взрослый человек спрашивает. Вы серьезно?
спальное место• 17 октября 2023
Купіть ще штанів і светрів...тоді міняти можна кожен день.
Електрохарчування• 17 октября 2023
Рекомендую поверх монталь использовать. Можно будет ещё раз 10 надеть.
Люблю порядок• 17 октября 2023
Є режим ’делікатне прання’. Коли набирається достатньо речей для загрузки, перу
Гарантую неперелевки• 17 октября 2023
А труселя стирать и писю мыть не пробовали?
Люблю Украину• 17 октября 2023
Тут есть DAV , он любит вонючек, вам к нему
Братья Капли• 17 октября 2023
Я за назвою теми подумала, що вам грошей на пральний порошок не вистачає.
Ацетилсалициловая кислота• 17 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Знаете, я когда-то подвозила свою коллегу, так после неё у меня воняло сиденье в машине. Она на нём сидела минут 15 - не больше...
И это реальная история
автор Патріотка з дивану • 17 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
у меня нет детей
Нульовий сантиметр• 17 октября 2023
Эта ваша тема была про «подмывайтесь умоляю, а то у самой воняет?» Вы там как, подмылись?
a.ostroverh• 17 октября 2023
Ну выкиньте
И стирать не придется
Пздц
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И это реальная история
а зачем вы нюхали?
Ксерокопия ночи• 17 октября 2023
Блин, ну вот почему мои вопросы адекватные считают трольничеством, а тут ещё и советы дают?))))
Незнакомлюся• 17 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И это реальная история
Верю, у нас так рабочий приходил проводку делать, мы проветривали квартиру потом еще несколько часов, и все равно мне казалось, что он не ушел 🤣
Незнакомлюся• 17 октября 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
у меня нет детей
Может и не зря 🫠
Ответ дляПатріотка з дивану
а зачем вы нюхали?
Ну как бы я дышу... и делаю это не жопой
Нульовий сантиметр• 17 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну выкиньте
И стирать не придется
Пздц
Так дорогой свитер, вы шо! Жалко портить его порошком
Незнакомлюся• 17 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну выкиньте
И стирать не придется
Пздц
Дорогое, жалко) носить и носить еще)))
Зілля до весілля• 17 октября 2023
Если свитер светлый, а штаны тёмные, не стирайте их вместе!
Предварительно посмотрите на беленький таких бирочках, при какой температуре их можно стирать.
a.ostroverh• 17 октября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Я ж и говорю, выкинуть
Там порошка ноль надо
ok1904• 17 октября 2023
Оце страждання...
бЭйбА• 17 октября 2023
Здуріти можна. Я можу тільки один раз щось одягнути і потім -в пралку. Більшість речей перу при 60 градусах. А тут таке. Так от від кого в транспорті постійний сморід, як від бомжів!
a.ostroverh• 17 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Дорогое, жалко) носить и носить еще)))
Та куда ж уже
Там штын)
Безпринципова• 17 октября 2023
Свитера одеваю один раз и в стирку
Сегодня одела
Вот сейчас с машинки иду доставать
Джинсы 2 максимум 3 раза и в стирку
Бывает и после первого раза, смотря пака модель и джинс, люблю чтоб не вытянутые колени и не висели на мне
ok1904• 17 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Та куда ж уже
Там штын)
Провітрити на дворі, хіба за тиждень не вивітриться
english book• 17 октября 2023
Якщо тільки запах-режим делікатне або ручне прання, не порошок, а гель.
Так речі довше збережуть свій вигляд.
a.ostroverh• 17 октября 2023
Ответ дляok1904
Уворуют))
MacOS-ница• 17 октября 2023
Вешайте на ночь на балкон проветривать