Хвильоватиша• 18 октября 2023

Бюджет в сожительстве

У женщины есть долг 180 тыс грн и доход ежемесячный 41 тыс грн (платеж около 20 тыс в мес), у мужчины долгов нет и доход 8-10 тыс грн. Женщина ещё помогает своей маме пенсионерке в размере 2-3 тыс в месяц. Живут у женщины.
Женщина оплачивает коммуналку, домашнюю химию, покупает продуктов 80%. Доход мужчины идёт ему на проезд, сигареты, какие-то продукты. Мужчина недоволен тем, что женщина отдаёт долги, которые были сделаны до встречи с мужчиной из семейного бюджета и помогает матери.
Как выйти из этой ситуации.
Отношения партнёрские. Т е не нужно говорить, что мужчина должен содержать женщину. Изначально договор, что оба работают.
Пустощі-веселощі• 18 октября 2023
А дети есть?

Залізна пані• 18 октября 2023
женщина содержит мужика который в состоянии заработать только себе на сигареты и проезд, он еще и не доволен чем то? Скажите он трахается как бог? Или что привело к такому помутнению рассудка?
Латвийские_Номера• 18 октября 2023
Гарно пристроівся чоловік, на свою б зп він би сам не протягнув, ще і без житла . А з вами права качає , та ну нафіг таке щастя , я по мені , то краще самій жить
автор Хвильоватиша • 18 октября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какая роль мужчины в вашем сожительства я не поняла?
Друг. Вместе живём. Ходим на какие-то мероприятия.
ПекельнаКрасуня• 18 октября 2023
мужчина не должен лезть в финансы раз они партнеры
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я не троль
Вчера до 12 ночи скандал был
Утром я в шоке ушла на работу
Я не понимаю по какому поводу скандал ??? Вы его и так содержите.
Или он считает, что за секс услуги Вы ему должны больше.
Тогда пусть Вам огласит свою тарификацию. А то пользуетесь мальчиком
люблю_тортики• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну вот мужчина поднял вопрос бюджета как раз. Ему не нравится, что деньги уходят.
на пуркуа такое. а ему и не должно нравится..8-тысячник
Анти-анонім• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, ему больно видеть, что деньги вот так уходят. А можно было бы их откладывать.
На его нужды? Пусть свои откладывает
ЖенаАйтишнеГа• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Если друг какое ему дела к вашим деньгам?

Кишмишная Мая• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Вы серьёзно?
Видите ли.. если бы не дармоед на Вашей шее, то Вы и кредит выплатили бы быстрее, и жили бы лучше.
По сути, Вы его содержите. А он Вас ’мордой в г..’, что херово содержите
автор Хвильоватиша • 18 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А дети есть?
У меня есть ребёнок. На него получаю алименты 4 тыс.
люблю_тортики• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
а с его 8 ?
Латвийские_Номера• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, меня это тоже сильно смутило, что он парится о моих деньгах. Хотя вчера уже кричал, что он не хочет, чтобы ЕГО деньги уходили на это всё. Говорил, что он получил 1500 грн и он мне их отдаст. Т к всё общее.
Вигідна позиція в нього. Він віддає вам свої 1,5 тис , а ви свої 41 тис, і спільний бюджет виходить
бювет_в_обед• 18 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Надо брать лист бумаги и писать что и кто платит. Единственное что мужик может не согласиться...тогда женщина останется без мужика . Этот момент надо тоже учесть
і першим пунктом те,- чиє житло, де цей яйценосить живе з повним пансіоном. Та ну нафіг..,ще й варнякає.
ПекельнаКрасуня• 18 октября 2023
это не партнер, а нахлебник.
партнер понимает что такое долги, что такое родители т.п.
он не стремится помогать, а хочет мешать - то нафиг такой нужен
люблю_тортики• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Автор таких мужчин как котов которые писают в ботинок. Выгонять из дома и свое йжизни
На границе• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так пусть зарабатывает и откладывает. Это пипец какой-то, а не мужик.
автор Хвильоватиша • 18 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
Привело то, что была одна. Я понимала, что довоенных доходов у меня уже не будет. Тогда я зарабатывала около 100 тыс и больше. Хотелось поддержки какой-то. Близкого человека. Плюс этот долг образовался из-за прошлых отношений.
Кишмишная Мая• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
И куда, простите, его 1,5тыс грн
Отселяйте его. Пусть шикарно живёт на его доход

люблю_тортики• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
и зачем вы карты по финансам раскрыли? зарабатывали бы 11 тыс и все
автор Хвильоватиша • 18 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я вот тоже не могу понять, а почему он не доволен. Ему же выгодно в любом случае жить со мной. Он на свои деньги аренду позволить не сможет. Жить с мамой только.
Кудрі кручу сама• 18 октября 2023
Это не партнёрские отношения, это у вас наоборот получилось - мужик у вас на шее.
Подтяжка• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не всё деньгами измеряется
Тоді віддавайте всі свої гроші цьому нищеброду
люблю_тортики• 18 октября 2023
анна на шее, где анна бедный мужик
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так я не поняла, на чем строятся Ваши отношения ???
бювет_в_обед• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
тобто,пролітають мимо його,бубочки. про допомогу своїм батькам він явно незадумується.
партнерські- ОК., значить кладете стільки,як і він.8-10.,з них- вам амортизація квартири,комунальні і всі інші трати. Решта ваших -то тільки ваші,хоче більше щоб ви вносили- нехай заробляє більше,то і ви збільшите внесок.
От якось так,а то хитрозроблених розвелося.
автор Хвильоватиша • 18 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
На его нужды? Пусть свои откладывает
Он считает, что мы бы хорошо жили. Я с ним согласна. Но не отдавать долг, который мой по Закону не могу. Он же предлагает ’порешать вопрос’. Хотя я консультировать с несколькими адвокатами. Долг разделить с бывшим мужем невозможно.
Латвийские_Номера• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Автор, а скільки вам років? Вам потрібен чоловік з +- таким доходом як у вас, в іншому випадку - краще бути одній зі своєю дитиною . Думаю ви з часом це зрозумієте, і вигоните цього мудака
Залізна пані• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так у вас судя по всему какая то психотравма которая приводит к тому что вы по кругу вляпываетесь в отношения с альфонсами. Прошлый образовал долг, этот еще больше образует. Тут по уму мужика под зад и освободившийся бюджет психотерапевту, он лучше поддержит за деньги.
автор Хвильоватиша • 18 октября 2023
Ответ длялюблю_тортики
а с его 8 ?
Он ничего не может отложить со своих денег. Он зарабатывает 350-650 грн в день. Рабочих дней в месяц 15. Это я ещё и много написала. В реале ещё меньше выходит. Но сейчас вроде будет стабильно 650 в день.