Хвильоватиша• 18 октября 2023
Бюджет в сожительстве
У женщины есть долг 180 тыс грн и доход ежемесячный 41 тыс грн (платеж около 20 тыс в мес), у мужчины долгов нет и доход 8-10 тыс грн. Женщина ещё помогает своей маме пенсионерке в размере 2-3 тыс в месяц. Живут у женщины.
Женщина оплачивает коммуналку, домашнюю химию, покупает продуктов 80%. Доход мужчины идёт ему на проезд, сигареты, какие-то продукты. Мужчина недоволен тем, что женщина отдаёт долги, которые были сделаны до встречи с мужчиной из семейного бюджета и помогает матери.
Как выйти из этой ситуации.
Отношения партнёрские. Т е не нужно говорить, что мужчина должен содержать женщину. Изначально договор, что оба работают.
Как выйти из этой ситуации.
Оце так цабе• 18 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А ещё раз, зачем он Вам?
А мужик только для денег?
Бла бла бла• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, ему больно видеть, что деньги вот так уходят. А можно было бы их откладывать.
А на повернення боргу і поміч мамі жінка повинна найти ще одну роботу?
Чоловіку не больно заробляти 8-10 тисяч?
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ длябювет_в_обед
і воно ще має наглість кричати на вас,що мало грошей йому в дзьобику приносите? капець,мужик геть берега попутав. царьком себе вважає.
У него вчера был тяжёлый день на работе, плюс приехал выпивший. Началось. До 12 ночи это всё слушала, пока его просто не вырубило за столом на кухне
Я Вас не боюся• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я работала с психологом около 6 месяцев. Она сказала, что дальше не видит необходимости работать.
Наверное поняла, что вы безнадежны
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Та не найду. Думаете, что я не искала?
В 40 лет ну не стоит ща женщиной очередь!
Вот в этом точно сомнений нет.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Так и не в деньгах дело а в том что он охреневший и с претензиями
И никакая не поддержка для вас , ваша мама вообще немного дело
Паразитирует на вас
Вчера был первый скандал за 2 месяца. 2 месяца живём. Такого не было. Я считала , что человеку нужно время, чтоб он зарабатывать начал.
Бла бла бла• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, меня это тоже сильно смутило, что он парится о моих деньгах. Хотя вчера уже кричал, что он не хочет, чтобы ЕГО деньги уходили на это всё. Говорил, что он получил 1500 грн и он мне их отдаст. Т к всё общее.
Ваша квартира теж вже спільна?
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
Ему на машину например? 🤣🤣
Я надеюсь в быту все на нем?
Он готовит еду, я убираю и стираю.
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
А где Ваш ребенок, когда сожитель пьяный в доме находится?
Червона рута• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Мне почти 40 лет. Я не супер модель. У меня нет очереди из мужиков. Я не хочу остаться сама.
Ви не одна ,у вас є дитина. А те що у вас це не стосунки, як не буде у вас грошей просто кине вас і піде шукати вигідніший варіант. Ще і проживаючи у вас в квартирі.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляМиззери
На те же грабли наступаете ?
Я больше не собираюсь вылазить в долги
Бла бла бла• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Друг. Вместе живём. Ходим на какие-то мероприятия.
Давно ви разом? Скільки він в вас живе?
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Зачем ?
Каждый Ваш ответ все слабее и слабее.
Значит читайте, мне всё равно.
Освічую темряву• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Хотелось иметь близкого человека. Не все ж деньгами мерять
Тут дело не в деньгах, а самоуважении. Он просто Альфонс. Мало того, что вы его содержите и живет он у вас, еще и рассказывает куда вам ваши заработанные тратить
Головний кошак• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Та не найду. Думаете, что я не искала?
Авторе,Вага інтуїція і здоровий глузд Вам підказують,шо Ви крупно лажаєте. Но 40 річній бабі не слухати доводи розуму то ще треба уміти. Видать,життя деяких нічому не учить.Сама себе вговорює,ну кому я треба буду і тримається за недостойного. Дуже недостойного чоловіка. Чувак прокурює купу грошей 85 * 30. Порахуйте,при за 8-10 тисяч. Думаю,шо він молодший,симпатичний і вміє лагідно співати у вузах. Автор і схватилася за ´останній шанс´. Чувак буде з автором,поки в неї будуть гроші,як тільки вона втратить роботу чи захворіє мужчина не стане тягнути лямку на собі.
Щас ще виявиться,шо в автора є діти і цього типу вона привела дітям на голову. Господи....
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
звичайний альфонс, який тупо використовує жінку
Мне хочется понять его. Я хочу подумать, а как бы я чюсебя чувствовала на его месте. Я б, наверное , тоже не была в восторге от того, что мужчина отдаёт долги в отношениях со мной, которые сделал ещё с бывшей.
Я могу начать меньше платить банку. Но тогда выплата долга растянется на года. Я не хочу этого. Мне уж лучше затянуть пояс и отдать быстрее. Не понятно, что будет дальше в стране. Вдруг я работу потеряю. Или заболею. В конце концов я хочу начать откладывать быстрее себе подушку безопасности.
Бла бла бла• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Привело то, что была одна. Я понимала, что довоенных доходов у меня уже не будет. Тогда я зарабатывала около 100 тыс и больше. Хотелось поддержки какой-то. Близкого человека. Плюс этот долг образовался из-за прошлых отношений.
Нащо було його в свою квартиру тягти? Зустрічайтеся без співмешкання.
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Уже, ребенок есть.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляЗалізна пані
А как аргументировала, что больше нет необходимости? психолог считает что у вас все наладилось и стало в жизни зашибись? или это просто случай с которым она помочь не может
Сказала, что мы проработали то, с чем пришла. Я действительно тогда была в ужасном состоянии. На мне тогда был долг ещё больше. Я уже частично отдала. Мне тогда жить не хотелось вообще.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Да, а с психологом 6 месяцев работаете.
Вы хоть запоминайте, что пишите.
Я работала с психологом. Она сказала, что дальше не видит необходимости.
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Что Вы несете ? В Вашей истории:
при отдаче долгов, у Вас больше остаётся, чем он зарабатывает.
Какие могут быть недовольствия ?
ЦібаФу• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я больше не собираюсь вылазить в долги
Звідки попередній борг? В минулому шлюбі?
Залізна пані• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
ну вы ведь тогда еще не встречались с нынешним, она не могла видеть что явно недоработали. Не мешает ей показать сейчас этот результат работы, думаю она мнение изменит.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Я хочу быстрее отдать долг. Плачу больше чем обязательный платёж. Реально маловато остаётся. Но это мой выбор. Я ему это говорила до того, как мы стали жить вместе. Что хочу быстрее отдавать долг.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ваша квартира теж вже спільна?
Это только моя квартира
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ребёнок гостил у бабушки. И ребёнок там часто бывает. Там он дружит с детьми. Я не могу не давать маме деньги, она ж его там кормит, плюс покупает какие-то игрушки, коммуналка больше.
Головний кошак• 18 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Уже, ребенок есть.
Ну то нема слів.... Я прочитала. В чувака був поганий день,він приїхав випивши,потім дотночі варнякав на кухні. Дитина все це спостерігала. Ніщеброд,жадний до чужих грошей,якого автор пристроїла своїй дитині на голову. Нащо? Не розумію. От нащо гівно собі в хату вести,намагатися його зрозуміти.
Якщо автор себе не цінує,немає зовнішності, їй ніхто не світить в40 років,то хіба це привід садити собі аби кого на голову? Ну бачиш,шо жадне ліниве гіано,і так тяжко борги,дитина,робота,ну то нащо? Щоб на вихідні з разом в парк піти і член теплий був?
Залізна пані• 18 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
А мужик только для денег?
та что вы, какие деньги. Мужик что бы пол месяца пролеживать диван, и прованивать все куревом которое купил на всю свою заплату. Зато дама не одна осталась)