Хвильоватиша• 18 октября 2023
Бюджет в сожительстве
У женщины есть долг 180 тыс грн и доход ежемесячный 41 тыс грн (платеж около 20 тыс в мес), у мужчины долгов нет и доход 8-10 тыс грн. Женщина ещё помогает своей маме пенсионерке в размере 2-3 тыс в месяц. Живут у женщины.
Женщина оплачивает коммуналку, домашнюю химию, покупает продуктов 80%. Доход мужчины идёт ему на проезд, сигареты, какие-то продукты. Мужчина недоволен тем, что женщина отдаёт долги, которые были сделаны до встречи с мужчиной из семейного бюджета и помогает матери.
Как выйти из этой ситуации.
Отношения партнёрские. Т е не нужно говорить, что мужчина должен содержать женщину. Изначально договор, что оба работают.
Как выйти из этой ситуации.
Я-ваш шанс• 18 октября 2023
Мне кажется как только люди сходятся в одном жилье они должны поднимать вопрос о бюджете и договариваться.
Раз этот момент был упущен надо сейчас садиться и обговаривать что и на ком лежит
Я-ваш шанс• 18 октября 2023
Надо брать лист бумаги и писать что и кто платит. Единственное что мужик может не согласиться...тогда женщина останется без мужика . Этот момент надо тоже учесть
Коко Шанель• 18 октября 2023
ммм ну так пусть он отдаст долг и будут радостно жить за счет женщины. партнерские - это когда одинаковый вклад. а чувак и себя то содержать не в состоянии, потому что его зп явно не хватит платить за кв.... ох..ел - не то слово прям
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вот мужчина поднял вопрос бюджета как раз. Ему не нравится, что деньги уходят.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А ещё раз, зачем он Вам?
Хотелось иметь близкого человека. Не все ж деньгами мерять
Тут надолго• 18 октября 2023
Так много текста про такую патовую для женщины сиуацию.... Неужели кто-то всерьёз ещё раздумывает над такими ситуациями?
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляЖдушечка
Зачем он женщине? Он в 5 раз меньше получает
Не всё деньгами измеряется
Кишмишная Мая• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Что Ваши деньги уходят
На Ваши нужды
При том, что Вы ему дали жилье и питание
На Ваши нужды
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
В каком месте он Вам близок ? Только в постели.
Начните с уважения к себе.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Я раздумываю.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Что Ваши деньги уходят
На Ваши нужды
Да, ему больно видеть, что деньги вот так уходят. А можно было бы их откладывать.
Кишмишная Мая• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он Вам не близкий. Честно. Он паразит. Обычный паразит с претензиями. Ленивое г..но.
Латвийские_Номера• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Так не його ж гроші уходять ! Чувак зовсім ох*рел(( хай заробляє більше , ще і вашій квартирі живе (((
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Начните с уважения к себе.
Это разве не имеет значения?
Усміхайлик• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Или Вы троль !!!
Дама с собачкой• 18 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
А зачем он вообще нужен ? Еще обслуживать его
+ ко всему еще и недоволен, охренеть
Пустощі-веселощі• 18 октября 2023
Ответ дляТут надолго
А в чем патовость ситуации? Вы хоть понимаете значение этого выражения?
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, меня это тоже сильно смутило, что он парится о моих деньгах. Хотя вчера уже кричал, что он не хочет, чтобы ЕГО деньги уходили на это всё. Говорил, что он получил 1500 грн и он мне их отдаст. Т к всё общее.
Хвильоватиша
• 18 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Или Вы троль !!!
Я не троль
Вчера до 12 ночи скандал был
Утром я в шоке ушла на работу
Вчера до 12 ночи скандал был
Утром я в шоке ушла на работу