Хвильоватиша• 18 октября 2023
Бюджет в сожительстве
У женщины есть долг 180 тыс грн и доход ежемесячный 41 тыс грн (платеж около 20 тыс в мес), у мужчины долгов нет и доход 8-10 тыс грн. Женщина ещё помогает своей маме пенсионерке в размере 2-3 тыс в месяц. Живут у женщины.
Женщина оплачивает коммуналку, домашнюю химию, покупает продуктов 80%. Доход мужчины идёт ему на проезд, сигареты, какие-то продукты. Мужчина недоволен тем, что женщина отдаёт долги, которые были сделаны до встречи с мужчиной из семейного бюджета и помогает матери.
Как выйти из этой ситуации.
Отношения партнёрские. Т е не нужно говорить, что мужчина должен содержать женщину. Изначально договор, что оба работают.
Как выйти из этой ситуации.
бювет_в_обед• 18 октября 2023
Ответ дляЗайченя
А мужичок не тормоз. Поняв, що трохи тупанув і ’кошельок’ може під йому зад ногою здєлать, швиденько ’осознал’)))
Згоден не піднімати питання... Господи, автор!!!! Та нормальний би пішов на підробіток, щоб допомогти своїй жінці хоч трішечки швидше закрити питання, а це мудло согласєн не поднімать вопрос. ПЗДЦ.
100%. нормальний би взагалі б не піднімав голос на жінку.,зазвичай роками живуть разом,а потім 1-3-5 починаються дебати.,а тут 2 місяці і вже почав указувати,в якому кутку вона повинна сидіти.
пробачить автор - це чмо зрозуміє,що такий номер і в слідуючому разі пройде. а там хитрістю буде видурювати гроші,поводів найде кучу. А чому б і ні,раз є така лошара..,вірить всій лобуді,що віщається на уші. ’зірвався він’ і його можна зрозуміти.. Капець.
Медсестричка• 18 октября 2023
Автор, Вы умница, умеете зарабатывать деньги, быстрее закрыть кредит так же очень разумно. Зачем Вы связываете жизнь со всяким Гавн..?
Ваш ребенок у бабушки чаще всего, чем с Вами.
Живите для себя и для ребенка, хобби, увлечения, путешествия...в жизни так много прекрасного...
Мужчина стоящий появится, об этом даже не беспокойтесь, а на всякую шушеру распыляться не стоит...
Сегодняшние его слова, что делай как знаешь, я все прийму - мужик протрезвел и понял, что могут отстранить от хлебного места, вот и начинает выкручиваться.
Научитесь любить себя и ребенка, Вы производите впечатление оч хорошего человека, но вот с мужчинами нездоровый пунктик у Вас
Ответ дляГуби з філером
что я только что прочла?! надеюсь это банальная выдумка, иначе разве могут существовать в этом мире настолько глупые и бесхребетные женщины? бляяя, кринж
Я вас умоляю, какие выдумки... Некоторые ради штанов на такие подвиги способны, вам и не снилось... Подруга 10 лет ишачила на кредиты, которые безработный муж брал, чтоб ей подарки делать - невиданной щедрости мужчина прям, знакомая заложила квартиру, чтоб бойфренду денег дать, а платить родителям пожилым пришлось, т.к. она все что зарабатывала, на этого же петуха и спускала... Если мозг располагается в лобковой зоне, то это п...ц.
Душка-свекрушка)))• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не всё деньгами измеряется
вам в детстве не те ценности привили
Прочитала только первых несколько страниц.. Автор, мне 38 будет через пару дней- у меня даже мысли не появляется , что нет мужчин.. они есть!!! И достойные! Вы их не замечаете, т.к думаете, что они не для вас
Женщина с таким уровнем дохода - явно не глупа)! Вы так здраво рассуждаете!
У Вас одна задача - полюбите себя! Вы ценны и достойны лучшего только потому, что родились в этот мир!
Любите себя! И не продавайте по скидке!
Сейчас так много и семинаров и курсов и мастер-классов по этой теме))
Любите себя! И не продавайте по скидке!
Мадам Подлинник• 18 октября 2023
Я не верю что это реальная история. Хотя может быть конечно, если вам 50-60, а ему 35 и он красив. В других случаях я не понимаю зачем он вам если честно
Ряженка• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, ему больно видеть, что деньги вот так уходят. А можно было бы их откладывать.
Это ж не его деньги. Вы их зарабатываете. Раздельный бюджет в таком случае и пусть скидывается на коммуналку хотя бы. Какие ж договоренности, если вы его фактически содержите, а он ещё и рот раскрывает?
Ряженка• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да, меня это тоже сильно смутило, что он парится о моих деньгах. Хотя вчера уже кричал, что он не хочет, чтобы ЕГО деньги уходили на это всё. Говорил, что он получил 1500 грн и он мне их отдаст. Т к всё общее.
Шо за бред? Вы с шизиком живёте,что ли? Он предлагает долги не отдавать?
Бронетапці• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Хотелось иметь близкого человека. Не все ж деньгами мерять
А, ну тоді змиріться і зробіть ,як він хоче.
Просериарила молодость• 18 октября 2023
А где такие волшебницы находятся, что бы сожительствовать с таким мачо с з/п в 8 тыщ.
Нет, ну я бы еще могла понять, что он недоволен погашением долга, мало ли, может он считает что его любимую просто доят (ну представим))), а она не понимает. Но он же еще и помощью маме недоволен! Автор, он хочет не чтобы вы вместе лучше жили, а конкретно он лучше жил. Гнать его на хер с такими претензиями. Вам нужен был близкий человек - так у вас есть семья, это ребенок, родители. А вы нашли, извините, просто еб...ря, которые еще и мозг вам имеет за ваши же деньги.
Опля Картопля• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ну вот мужчина поднял вопрос бюджета как раз. Ему не нравится, что деньги уходят.
Пусть научится зарабатывать а потом уж может поднимать темы о бюджете
Добрый Йиннот• 18 октября 2023
Краще завести домашню тварину. Більше втіхи та радості, а утримання коштує дешевше.
Ви щось кажете про секс? Так секс із жебракуватим приймаком - це збочення.
Вельми шановна• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
как раз деньгами и мерять, а чем еще
Вельми шановна• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
кажется, что вы в этой истории и есть тот самый мужчина
Сладко-соленая• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не всё деньгами измеряется
Вы может и нет, а ’партнеришко’ таки да
Сладко-соленая• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ага, ему на квартиру 😂Боже, бабы дуры
Моторошні троянди• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
У бывшего коммерческая недвига. Были улучшения её за счёт кредитных средств. Но нет актов. Доказать очень тяжело что-то. И я оформляла Кредит без поручительства бывшего.
Так у шлюбі кредит спільний, він половину має платити після розлучення
Може й напишуть, що тема від троля. Але бачила жінок, що жили з чоловіком саме так.
Навіщо і для чого? Відповіді не маю. Просто низька самооцінка у жінки, просто ’мужчина’ у домі, просто секс є.
Ой, інколи так хочеться , щоб баласт з себе зняли. Тільки не вірять жінки, не бачать дармоїдів на шії. Моє діло - попередити. А там кожна вже сама вирішує.
Авторе, якщо потрібний буде погляд з точки зору Таро, пишить у особисті . Звісно, що безкоштовно зроблю вам розклад
Гарантую неперелевки• 18 октября 2023
слать його під три чорти, круто мужик влаштувався, ще й умови диктує
Сіґеле-міґеле• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Не всё деньгами измеряется
Автор, получается, Вы не измеряете все деньгами, а ’мужчинка’ очень даже считает чужой доход и даже позволяет им распоряжаться. Вот в этом моменте жестко пресечь любые поползновения в сторону вашего кошелька и, когда он принесет хотя бы столько же и в бюджете будет 50×50 тогда и будет умничать. А не проезд, сигареты и кое-какие продукты, живет у подруги, подруга платит коммуналку, кормит, а он еще и позволяет указывать, на что заработанные вами средства тратить. Вы что? Оглянитесь вокруг, посмотрите на нормальные семьи, на нормальных мужчин. Это не близкий человек, а очень хитросделанный типок, извините. Это дичь ,лично для меня. Живу 25 лет в браке и мой муж копейки в бюджет моей не принял, потому что считает долгом обеспечить семью и живет для семьи.
Елена 1919• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я не троль
Вчера до 12 ночи скандал был
Утром я в шоке ушла на работу
Вчера до 12 ночи скандал был
Утром я в шоке ушла на работу
Выгоняйте.скажиье,что общий бюджет будет при равных доходах.а так он даёт полторы и вы положите полторы.это и есть общий бюджет
Эскиз бесконечности• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он считает, что мы бы хорошо жили. Я с ним согласна. Но не отдавать долг, который мой по Закону не могу. Он же предлагает ’порешать вопрос’. Хотя я консультировать с несколькими адвокатами. Долг разделить с бывшим мужем невозможно.
Хорошо бы жили на Ваши деньги
Эскиз бесконечности• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он не понимаем, что я должна помогать матери. У матери пенсия не такая большая. У них в семье помогать родителям не принято. Там родители детям помогают.
Он считает, что Вы должны помогать ему!
бювет_в_обед• 18 октября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ага, ему на квартиру 😂Боже, бабы дуры
..а можна було б відкладати на квартиру своїй дитині..., замість того- обезпечує лінового,наглого,хитрого жлоба.
А що, життя- удалось! (і я це не про автора.)
Эскиз бесконечности• 18 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Он ничего не может отложить со своих денег. Он зарабатывает 350-650 грн в день. Рабочих дней в месяц 15. Это я ещё и много написала. В реале ещё меньше выходит. Но сейчас вроде будет стабильно 650 в день.
Ну так пусть устроится ещё на 1 работу, если только 15 дней заняты.
Он по 12 часов работает или по 8, это что было меньше минималка?!
А вообще пусть устраивается хоть куда - то на нормальную зарплату, в магазине больше платят
Боневтікла• 18 октября 2023
Автор бюджет партнерский, берете со своей з.п. 10 тыс и он 10, на то и живете..еда, комуналка и т.д.
Автор мені теж 39, через пару місяців 40
На вартують такі відносини вашого часу
Жінка повноцінна і без чоловіка, займайтесь собою, своєю роботою, своєю дитиною, спортом, мамою, хоббі і ви зустрінете свого чоловіка. 40 років це взагалі не вік, це моє відчуття.
Але вас ці стосунки принижують, ви живете в стресі і це точно не додасть вам хорошого самопочуття
На вартують такі відносини вашого часу