Медуза Горгона• 16 февраля 2014

свиные рёбрышки

девочки посоветуйте что приготовить из свиных ребрышек,только не банальный соус(картошка+мясо),может жаркое какое-нибудь вкусное?
Божий одуванчик• 16 февраля 2014
запеките под медово-горчичным соусом с капустой,а вобще из них нет ничего вкуснее чем борщ-костный навар самое вкусное)))

ВсеЧетко• 16 февраля 2014
Я обожаю свиные ребрышки обжаренные в сухарях ням-ням
Аноним_613• 16 февраля 2014
Протушить с черносливом или с курагой
автор Медуза Горгона • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Протушить с черносливом или с курагой
а картофель нужен?
АсобеннАя• 16 февраля 2014
а я ребра солю , перчу, мариную в горчице+мед, на час минимум, а лучше 2-3 часа. И запекаю в рукаве. Вкуснооо!!!!!
последний раз мариновала только во французской горчице, тоже потом в духовке. Бомба!
автор Медуза Горгона • 16 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
а жарить просто в масле?
АсобеннАя• 16 февраля 2014
картошку отдельно готовлю в случае с ребрами. Пюре или запекаю в фольге
автор Медуза Горгона • 16 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
а рукав потом разрезать за 10мин?
АсобеннАя• 16 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а рукав потом разрезать за 10мин?
да, все верно, чтобы чуть подрумянить ребра

автор Медуза Горгона • 16 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
попробую!!!
автор Медуза Горгона • 16 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
да борщ из них супер!но его только доели))
Карпатський грибар• 16 февраля 2014
Что касается свиных ребер, то вот что нащлось:

Суп из шампиньонов на мясном бульоне. Из говяжьих или свиных костей сварить бульон с добавлением лука и кореньев. Готовый бульон отцедить, коренья нарезать брусочками. Шампиньоны отварить в небольшом количестве воды со сливочным маслом, вынуть шумовкой и порубить. Мясной бульон, грибной отвар, подготовленные коренья и грибы соединить, посолить, довести до кипения и варить 7–10 минут. Заправить суп поджаренной мукой, разведенной одним стаканом холодного бульона, дать закипеть и спять с огня. Взбить яичные желтки, размешать их со сливками и вылить в готовый суп. Отдельно подать гренки.
250 г шампиньонов, 500 г костей, 55 г лука, 60 г моркови, 15 г петрушки, 20 г масла, 15 г муки, 2 желтка, 150 г сливок.

А еще лучше - с сушеными белыми грибами. За ними прошу ко мне: https://www.kidstaff.com.ua/announcements-757248.h...
Ivanna_Dorosh• 16 февраля 2014
http://www.edimdoma.ru/retsepty/46919-svinye-rebra...
автор Медуза Горгона • 16 февраля 2014
Ответ дляКарпатський грибар

ой как хорошо!дома есть белые сушённые грибы,отдыхали в Трускавце этой осенью там покупали вкусные,а главное ароматные!как их съедим я к вам!
автор Медуза Горгона • 16 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
нет мультиваки
atlantida18• 16 февраля 2014
Я тушу ребра с капустой напополам квашенная и свежая.очень вкусно.Для любителей можно в конце немного томатной пасты добавить,но это не обязательно.На гарнир можно рис или пюре
ВсеЧетко• 17 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а жарить просто в масле?
Да.