Волшебная палочка• 16 февраля 2014
Кредит - вопрос к работникам банка
Добрый день! Подскажите, каким образом можно узнать не открыт ли кредит на человека другим лицом. Шеф моего мужа просил у него идентификационный код для открытия карты, якобы перечислять зарплату.
Железный коготь• 16 февраля 2014
вообще то правильно шеф просил, подается ведомость в банк для открытия зарплатной карточки. в ведомости указывается не только ин. код.
Железный коготь• 16 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
:)))а че муж не мог сам открыть себе???
если вы про карточку, нам открывала бухгалтер, и карточку получили в бухгалтерии, а не в банке.
Волшебная палочка
• 16 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
:)))а че муж не мог сам открыть себе???
вот именно!
кстати, дает налом, так и не открыл
Аноним_571• 16 февраля 2014
автор, меньше слушайте тут........если у человека еще нет карты, то достаточно кода для зачисления денег, таким образом предприятие вовремя рассчитается с зарплатой, а когда Ваш муж пойдет открыть карту и забрать деньги это его личное дело. Так что все ок.