Зубожиння• 19 октября 2023
Как вам пальто ? Какое выбрать?
Крошечка-хаврошечка• 19 октября 2023
Фото 2 если ресервед, то у дочки такого цвета короткая куртка ресервед, пятна от дождя.
Я за чёрную если из этих.
Все питаю зарання• 19 октября 2023
Первое слишком сиротское.
2 или 3. 3 я бы не вытянула цветотипом, темное очень, потому не нравится. И прострочка смущает
Зубожиння
• 19 октября 2023
Ответ дляLusik 26
Такі вам подобаються? Саманж
Мне кажется это для женщин 45+
Зайканалужайке• 19 октября 2023
Неужели только мне так везед с резервед куртками. 2 раза брала - верх как папиросная бумага, кнопки отлетают, швы кривые. У них бывает что-то приличное вообще чтоб хоть на сезон?