Чарочка діда• 19 октября 2023

Кто в Германии, вы хотите вернуться в Украину?

Сало не люблю• 19 октября 2023
Ответ дляПозитивна
З тих, у кого цілий дім і не в прифронтовій зоні чи окупації, всі вже повернулися. Ми серед них
Да, особенно на ЗУ😂
Весняний Марафон• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Германия это самая лучшая страна по этому она у всех на слуху.
Прям лучшая)) кто б там сидел без социала. Кто к социалу не привязан выбрали места поинтереснее ))
Позитивна• 19 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Да, особенно на ЗУ😂
То це й була відповідь про те, що хто хотів, повернувся
Сало не люблю• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Самая лучшая, милионы беженцев вам скажут, что Германия супер.
Шольц, это ты? Ты когда падал, ударился таки головой?
автор Чарочка діда • 19 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
Если б власть или люди в Германии были против беженцев или пособий, то эту лавочку давно бы прикрыли.
автор Чарочка діда • 19 октября 2023
Но в Германии действительно хорошие люди, не злые, у нас почему-то злых много, наверное от бедности.
Сало не люблю• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ну да, ну да
Кубик Рубика• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
от какой бeдnости? в гeрмаnии всe богатыe?
Позитивна• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Їм бракує працівників у деяких сферах. Приймали сирійців, пригадали, надія на українців. Колись туди переїхало чимало турків і вони працюють.
Дівка в намисті• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Такое, в других странах тоже хорошие
Позитивна• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Де ж ви такі блаженні тролі живете, що там злі? Чи що таке робите, що до вас злі?
Рожайтретьего• 19 октября 2023
Ответ дляПозитивна
С чего Вы взяли? Моя сестра снимает квартиру, работает в Германии. Дома все целое и город не прифронтовой
Я в Италии. Уже тоже не вернусь домой
Печальки.нет• 19 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я в Италии. Уже тоже не вернусь домой
Вот и я чем больше нахожусь в стране , где сейчас, тем меньше хочу домой…
Лівий Локіть• 19 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Это ежедневная перекличка или что? Ну за.. ли уже этой Германией.
Ежечасовая)
Зліпок ступні• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
100%
Kidstaff Bot• 19 октября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Дов Ира• 19 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Мої подруги що там живуть, вважають інакше)
Дов Ира• 19 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я в Италии. Уже тоже не вернусь домой
А в Італії де, в якому регіоні? І чому ви вирішили залишитися?
Дов Ира• 19 октября 2023
Бачу, без анонімів мої питання залишаться без відповіді)
Тема заглохла сама собою)