Каркуша Клара• 19 октября 2023

Помогите разобраться с системой вагонов в поезде Варшава - Киев! Пожалуйста!

На сайте есть три типа вагонов. Я указала, что еду с ребенком. Сайт предлагает мне 3-х, 2-х и 1-местное купе в СВ. Причем последний вариант самый дорогой. Насчет трехместного я понимаю - три полки, три пассажира. Двухместное - это две полки для меня и ребенка, да? А одноместное что за зверь? Одна полка на нас двоих с ребенком за 1348 злотых? При том, что двухместное обойдется в 759 злотых. В чем смысл, не пойму...
sofine• 19 октября 2023
На якому сайті ви купляете квитки? Можна посилання будь ласка?)
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
А что это за цены такие??? Что за сайт ? У нас нет таких цен, смотрите на сайте укрзализниці, нигде больше эти поезда не продают? Скорее всего, это мошенники
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
https://www.polrail.com/pl
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
https://www.polrail.com/pl
Разве это не официальный сайт польской жд???
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляsofine
https://www.polrail.com/pl
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ні, це полраіл
Я постійно купую на цьому сайті
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
https://www.polrail.com/pl
Все ок, теж купую в них
Автор, у вас в білеті будуть місця
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ні, це полраіл
Я постійно купую на цьому сайті
так это дейсвительный сайт?там можно покупать?
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Так.
Мало того, завжди можна знайти білет, я навіть за тиждень купувала і все ок
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
А прчему цены такие бешеннные?? Билет на этот поезд стоит 1770 грн, это 150 злотых
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Так.
дуже дякую, а я думаю як їх люди купують, на укрзалізниці не має
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Так.
Там цены в 3-5 раз дороже
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Все ок, теж купую в них
Автор, у вас в білеті будуть місця
Да я не о местах. В чем разница между двухместным и одноместным купе? Почему они нам на двоих с ребенком предлагают одноместное купе? Или предполагается, что я в любом случае должна спать с ребенком на одной полке? Тогда почему для него билет почти по такой же стоимости?
Зроблено у 80-х• 19 октября 2023
Так, справді, ціни величезні
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
это норм цена, если до пшемышля с пересадками выйдет около 2400.автобусом конечно дешевле
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Где можно купить билеты по такой цене? На сайте Укрзализници пишут, что покупка билетов из Варшавы только в приложении. Установила приложение, ни на одну дату нет рейсов...
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Це не 150 злотих
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Там цены в 3-5 раз дороже
В 200
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Там цены в 3-5 раз дороже
Я бы рада купить дешевле, но где?
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Это ненормальная цена, вот цена на фото
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Дитині скільки років?
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Дитині скільки років?
Шесть
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
На 7.11 есть
Мао_Мяо• 19 октября 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Тати різні варіанти, без пересадки найдорожчий
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Це не 150 злотих
Ок, 196
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
В 200
Ну, поссчитайте и узнаете
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Это ненормальная цена, вот цена на фото
я ответила что 1770 это норм. цена. если брать до Пшемышля а потом до Киева выйдет то что я написала-2400.Прямой поезд взять очень сложно
автор Каркуша Клара • 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
На 7.11 есть
Точно, спасибо. Но в разных купе остались места(( Значит, буду мониторить приложение
Яжбоматуся• 19 октября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
На 7.11 есть
а вы на каком сайте смотрите?то что автор написала?
ГонУрова дівка• 19 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А через рава- руську не хотите?